Buy-Club

Вопросы и ответы по функциям форума

@ManekiNeko добрый вечер! можно мне добавить функцию личных сообщений. Мой Ник на старом сайте Elenaki.
История Прошлых сообщений будет доступна?

История прошлых к сожалению нет. Платформы не совмещали и сообщения не переносили. Лучше от туда все нужное скопировать. Здесь с чистого листа. Сейчас дам права.

@Mia Марина, в этой теме можно прочитать краткое руководство (тема сначала)
image
Кликнув по треугольничку можно открыть каждый вопрос. Если что то не получится, обратись ко мне в этой теме собака и мой ник @ManekiNeko вот так.
Есть тренировочная тема можно там написать
https://buy-club.ru/t/trenirovochnaya-tema/14/45

Маруся @Mia у тебя всё получится!:fist:t2:

Таня, мы не увидим сейчас свои прошлые сообщения = заказы или это я их не нахожу? Интересует тайская закупка. Тему заказов тоже не нашла.
Личные сообщения предыдущие как посмотреть? Там же счета. Когда пристраиваю, хотелось бы иметь возможность глянуть, сколько я платила.

Юля, здравствуйте.
Форум доступен на поддомене по ссылке
http://old.buy-club.ru/
Там нужно авторизоваться под старым логином паролем, личка и переписка доступна.
Темы с закупками и важные потихоньку переносим на новый форум. :rose:

Благодарю

Вот хоть закидайте тапками и помидорами,но как же раньше было лучше!(старый форум я имею ввиду)…
Все видно/понятно…ну и привычно,конечно же…
Я с телефона “сижу”…
На старом всё прекрасно помещалось на экране…топ темы компактно наглядно висели…
Да даже обычные сообщния были удобного формата,а не на полэкрана одно…
Удобней не стало точно
Уж простите за критику…

1 Симпатия

Лена, можно скриншот сделать?
Может в настройках у Вас по другому.
У меня на пол экрана не отражается, хочу помочь.

Вот пост с картинками, тоже удобно выглядит и читабельно.

Таня,спасибо!
да все возможно…
(Еще ж разобраться надо как скрин сюда вставлять :slight_smile: )(в идеале под спойлер,чтоб не захламлять тему)

1 Симпатия

Лена, скрыть легко, нажимаешь на шестеренка и на скрыть детали. Вставить фото из телефона, нажимаешь туда, где стрелочка и выбираешь файл в телефоне

1 Симпатия
Сводка

Этот текст будет скрыт

Ну надеюсь получилось :slight_smile:
Постаралась аналогичные было/стало…(правда за порядок не ручаюсь)

1 Симпатия

Да, получилось)
Вместо слова “Сводка” ты можешь написать что-то свое, допустим, если пристрой, написать детали под катом или прям название пристроя написать, или ещё что :wink:

1 Симпатия

Лена, это ты открыла меню

Можно просто заходить с главной.

На главной так де есть топ (это часто обсуждаемые), последние сообщения (идут все обсуждаемые темы в убывающей хронологии ) непрочитанные (темы на которые ты подписана, и в которых появились новые ответы), закладки и т д.

Фото и картинки очень просто вставляются, как копировать и вставить, так и добавить (значок на панели редактирования)

Да я и главную пробовала…
Ну нет того обзора,что раньше был(первый мой скрин…вижу всё и сразу :grinning: …а сейчас листать/крутить и т.д)
В общем сложно объяснить…
Ладно,мож с годами освоюсь :joy:
Спасибо!

1 Симпатия

А мне был сильно светлый фон, терялось все. В настройках нашла как можно поменять стиль. Теперь у тёмный фон

Да, Оля, можно тёмный фон! :blush:

Добавила в первое сообщение
Как изменить тему на тёмную в мобильном приложении и в версии компьютера

Подробнее

С мобильной версии:
Нужно зайти в свой профиль - настройки, выбрать стиль Dark

С версии компьютера:
image

Здравствуйте, не могу соориентироваться, где темы с английскими закупками? Интересуют sportdirect asda george

Asdу вы вижу нашли , а Спорт директ вот https://buy-club.ru/t/sp-sportdirect-gb-nachalas-letnyaya-rasprodazha-zakazy/130/6