Buy-Club

Качественные товары с Aliexpress

Предлагаю делиться в этой теме качественными товарами с Aliexpress.
Есть же на этой торговой площадке не только дешевое барахло, но и качественные товары.
У меня младший сын очень быстро растёт, сейчас 12 лет и рост 172 и размер ноги 42 :slightly_smiling_face: Растёт быстрее, не успеваю покупать, даже беру на вырост и перерастает.

Сейчас нужны, например гладкие тёмные джинсы-стреч в школу, все по этой же причине, быстро растёт)

От себя напишу. Мне Юля @Афродита 3 года назад подсказала про телефон zte nubia z11 mini s В 2017 году мы с мужем купили и до сих пор пользуемся, без глюков и ремонтов, сделан качественно. До этого покупали Сони по 40+ и глюки и ремонты, хватало на 2 года. На днях разбила экран на nubia, думала поменять, но решила купить новый телефон. Младший сын подсказал xiaomi redmi note 8 pro 128gb, обошёлся в 13600 с купоном, отзыв хорошие. Вчера купила, сегодня отправили. Теперь жду, отпишусь.

Обувь пока не рискую покупать на Али, но от некоторых знакомых слышала, что есть качественная фирменная обувь, заводская. Кто покупал, напишите какую и как по качеству.

Таня а почему не Айфон? многие только его хотят и хвалят. чем хорош именно эта модель Сяоми?

Люда, но не хочу я айфон.

Сын активно тарится на алике. Из вещей футболку и толстовку брал. Обыкновенные, но есть и лучше. В основном, наушники, чехлы и стекло на айфон. Мышки, клавиатуры игровые. Но Клава без русских букв. У нас такие тысяч по 6. Там около 3. На тмолле монитор брали подешевле других. Я швабры. Вот смотрю там же робот пылесос айлайф в пределах 10 тысяч, отзывы хорошие.
Телефоны многие знакомые брали, не жаловались. Большой разницы между айфоном и хорошими китайцами не вижу. Мы тоже сейчас на хуавеях и хонорах, а айфон взяли сыну в эмиратах, т. К. Он был чуть дороже китайца, что выбрал сын.

1 Симпатия

Я брала обувь у этого продавца.
https://a.aliexpress.ru/_BUPZl5
Не дёшево, но качество нормальное. Так что присмотритесь. Более-менее следит за трендами и шьёт из кожи. :wink:

1 Симпатия

Юля, а кинь, пожалуйста, ссылку именно на его товары. Что-то не могу перейти. Только фотки и инфо о нем.

Оль, что-то не могу дать ссылку. Я с приложения смотрю :thinking:

1 Симпатия

Ладно, будем искать.))

Оль, вот такая ссылка, нашла продавца https://krazingpot.aliexpress.ru/store/2295097

1 Симпатия

О, Таня, спасибо большое. :pray:t2:

У нас с мужем сяоми рэд ми…вот думаем ребенку мой отдать, а мне чуть получше с большей памятью взять. все с ним норм, единственно два слота либо две симки либо симка+карта…а у меня две симки и карту еще хочу(( хожу с двумя телефонами до сих пор
вот думаем какой выбрать…сяоми другой

Люда, говорят можно 2 сим и карта извратиться.
Мне правда не нужно, но читала что делают люди.

Люда, надо просто выбрать двухсимочный с большой памятью