* *

Автор Тема: А поговорить?.....  (Прочитано 196747 раз)

Оффлайн Mila

• Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 70
  • Людмила
  • Приглашенных: 3
  • С нами с: 19/10/2011
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Re: А поговорить?.....
« Ответ #7095 : Ноября 09, 2018, 15:32:47 »
Спасибо за наводку по программам для блокировки...
Я тоже в машинке Стираю кроссы. И шнурки вытаскиваю сжимаю их пучком и намыливаю  хоз мылом. Ложу в мыльницу чтоб открыли потом полоскаю. В машинке они плохо стираются.
И ещё подскажите есть ли сайт с интерактивеыми заданиями для изучения английского языка?

Люда, дочь использует учи.ру, https://lingualeo.com/ru, https://puzzle-english.com/
да мы там зарегистрированы, играем учим, но там же ограниченно все, за дальнейшее прохождение уровней надо платить...
лингвалео я на компьютере зашла и зарегистрировалась через соцсети...и теперь он предлагает уровень который ну не как не для первого класса....
тоже самое и в плэй маркет ..приложение Duolingo (отзывы и рекомендации 4,7 звезд), ввели с ребенком что нам 8 лет...и все равно предлагает прям фразы повторять и строить уже с самого начала...\ Я думала программа для начинающих это когда только алфавит выучил и начинаешь учить простейшие слова...цифры... цвета...но никак не построение предложения из трех слов!
Люда, а ты как учила английский - алфавит, цифры, цвета? хорошо строишь предложения, можешь говорить на бытовом уровне, хотя бы простыми фразами?
мне кажется, нельзя недооценивать детей, у них мозг живой и легко поддается обучению, особенно если это преподносится в игровой форме. Посему считаю, что надо пробовать всё и остаться там, где ребенку наиболее интересно и где впитывает максимум знаний, пусть даже взрослому кажется это трудным и невозможным ;)
Да сама это все знаю. Уже и не помню как нас учили в школе. Как то давно тут на форуме девочки обсуждали тепу изучения английского детьми, что для малышей и начальной школы индивидуальные платные занятие, не особо оно того стоит. Что можно самим совместно со школьной программой дополнительно дома изучать. Вот посмотрела... сайты нашла, в плэймаркете несколько штук перепробовали на удобство, понятность, и тд.. сижу вместе с ней что то поясняю. Распечатала в интернете всякие обводилки, таблички, схемки...пока то что  они проходят мне самой понятно и я могу ей пояснить.
Видела у знакомой они ходят на английский в развивающий центр пособие, хочу поискать на лабиринте. Там готовые задания разноцветные. (у меня на работе не цветной принтер)
Будем потихоньку дополнять школьные знания. А после начальной школы видно будет.
Мой активист Будденовский

Оффлайн Vikusik

• Гуру
  • Благодарностей: 72
  • 8-938-1-004-009
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 02/11/2011
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Военвед
« Ответ #7096 : Ноября 09, 2018, 16:25:58 »
У меня немного другое мнение: пока мозг живой и незасранный школьной программой (но взрослый для усваивания подобной информации) учить язык можно. Макс пошёл к репетитору во втором классе ,сейчас он в третьем, всего-то чуть больше года, но объём предоставленной ему информации впечатляет. Занимается и не индивидуально и не в группе - вдвоём с подружкой ходят. Но нам очень повезло с репетитором! Структурирует , объясняет, разжёвывает. Английский чем сложен , например в грамматике, правописании,  - тем что исключений больше чем правил. И среди этих исключений даже учителя правил и не видят-то. Только зубрёжка всего подряд. Здесь - нет, всё по полочкам. Пока школьная программа не слишком сложна 2-3-4 ,возможно 5 ый класс будет ходить. Пока не будет необходимости в репетиторах по основным предметам - пусть занимается английским. Это прекрасно развивает мозг, к тому же мы попадаем на обязательный ЕГЭ по англ... Потом , когда перестанет, школьная лёгкая программа не позволит ему быстро растерять знания. Ну, я на это надеюсь. Контакты не дам!!  ::) и так она по-ходу стала такая популярная, что у нас часы сместились на такое неудобное время...
все мои заказы отправляйте активисту Военвед Оле Урсуле

автомобильные аксессуары   http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=2033.0

Оффлайн Mila

• Гуру
  • Благодарностей: 70
  • Людмила
  • С нами с: 19/10/2011
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7097 : Ноября 09, 2018, 16:33:34 »
Интересно Вик а по чем у вас в Ростове занятие это стоит которое на двоих??
У нас в городке педагог из Украины...преподает по 600 р. час занятия. Можно одному, можно 2 можно три человека... соответственно эти 600 р раскидываются на количество. В первое занятие она по мнению знакомой довольно таки много задала на дом. Дети первоклашки. Я не захотела идти...посмотрю что они там будут проходить...может третьей попрошусь. Занятие 1 раз в неделю.(на дом задали несколько фраз простейших, несколько букв, цифр,цветов)
Мой активист Будденовский

Оффлайн NataShik

• Опытный
  • Благодарностей: 10
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 10/11/2012
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Александровка
« Ответ #7098 : Ноября 09, 2018, 18:53:04 »
Мне очистили диван, большой угловой и 2 кресла вышло 4500. Качество нормальное. https://www.instagram.com/raz2clean_rostov/. Можно фото сбросить в вотсап посчитают стоимость. По поводу перетяжки дорого очень получается, т.к. делают индивидуальную выкройку, мне маленькое кресло назвали цену 8000 , я 2 таких могу купить за эти деньги

Оффлайн CeizVita

• Гуру
  • Благодарностей: 400
  • С нами с: 06/10/2011
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Нахичевань
« Ответ #7099 : Ноября 09, 2018, 20:14:27 »
Ища существованья смысл, Внутри себя любовь ища, Пойми, что счастье ведь не завтра,  А ЩА!!!

Оффлайн Vikusik

• Гуру
  • Благодарностей: 72
  • 8-938-1-004-009
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 02/11/2011
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7100 : Ноября 09, 2018, 20:42:48 »
У нас в городке педагог из Украины...преподает по 600 р. час занятия. Можно одному, можно 2 можно три человека... соответственно эти 600 р раскидываются на количество. В первое занятие она по мнению знакомой довольно таки много задала на дом. Дети первоклашки. Я не захотела идти...посмотрю что они там будут проходить...может третьей попрошусь. Занятие 1 раз в неделю.(на дом задали несколько фраз простейших, несколько букв, цифр,цветов)
в прошлом году 300, в этом 350 час. Не зависимо от количества с каждого человека по столько
все мои заказы отправляйте активисту Военвед Оле Урсуле

автомобильные аксессуары   http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=2033.0

Онлайн Афродита

• Юлия
  • Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 1488
  • тел +7 918-554-8ОО8
  • С нами с: 15/02/2011
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Центр
« Ответ #7101 : Ноября 09, 2018, 21:26:25 »
Девочки, сижу плачу как маленькая девочка.  :( :'( Дети в начале лета приютили в нашем дворе четырех котят, соорудили им оградку, поставили коробку, муж сколотил им двухэтажный дом, мы с мужем десять дней возили в ветклинику, лечили от кальцеровируса, я их кормила три раза в день, соседи помогали. Сегодня уходила на родительское собрание, все меня провожали, а пришла и обнаружила одного котенка мертвым возле мусорки. Самого красивого, черного с серым подшерстком и пушистого. Теперь сижу и слезы сами катятся, ничего делать не могу :(  И это только дворовые котята. Я поэтому и не хочу заводить своих домашних, хотя уже полгода у меня живет кот сестры и летом нам ещё во двор подкинули шиншиллу в клетке, пришлось забрать к себе.
Как справляетесь, когда животные уходят? Для меня всегда это было очень тяжело и переживательно.
 Карта СБ 4276520199410586 Спасибо!!!                                 

ИНФОРМАЦИЯ о посылках

Оффлайн Polllinnn_po

• Организатор российских закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 426
  • Приглашенных: 2
  • С нами с: 01/01/2013
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7102 : Ноября 09, 2018, 21:34:00 »
Мил, я считаю это более чем адекватное задание, тем более занятие раз в неделю  ???

Мы с этого года пошли (Вика, привет!  ;)  :))  2 занятия в неделю, почти на каждом 1 буква+2-3 слова на эту букву,+ где-то в среднем в неделю 10-15 новых слов (но честно, не считала), счёт до 20 по моему за первую неделю был освоен , и просто структура простейшего предложения, умение сказать его с новыми словами. детям 5-6 лет.

Новая карта!!! 54695200 15520539

Оффлайн Polllinnn_po

• Организатор российских закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 426
  • Приглашенных: 2
  • С нами с: 01/01/2013
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7103 : Ноября 09, 2018, 21:35:15 »
Девочки, сижу плачу как маленькая девочка.  :( :'( Дети в начале лета приютили в нашем дворе четырех котят, соорудили им оградку, поставили коробку, муж сколотил им двухэтажный дом, мы с мужем десять дней возили в ветклинику, лечили от кальцеровируса, я их кормила три раза в день, соседи помогали. Сегодня уходила на родительское собрание, все меня провожали, а пришла и обнаружила одного котенка мертвым возле мусорки. Самого красивого, черного с серым подшерстком и пушистого. Теперь сижу и слезы сами катятся, ничего делать не могу :(  И это только дворовые котята. Я поэтому и не хочу заводить своих домашних, хотя уже полгода у меня живет кот сестры и летом нам ещё во двор подкинули шиншиллу в клетке, пришлось забрать к себе.
Как справляетесь, когда животные уходят? Для меня всегда это было очень тяжело и переживательно.
О, Юля   :supp:  Сочувствую (((

Новая карта!!! 54695200 15520539

Оффлайн CeizVita

• Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7104 : Ноября 09, 2018, 21:36:22 »
 :supp: Юля, не плачь.
Это жизнь....
Жалко , но ведь ты уже не сделаешь ничего...
Ища существованья смысл, Внутри себя любовь ища, Пойми, что счастье ведь не завтра,  А ЩА!!!

Онлайн Frau Miller

• Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 581
  • Нелли, на ты :)
  • Приглашенных: 65
  • С нами с: 29/05/2011
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7105 : Ноября 09, 2018, 21:39:42 »
Юля((
грустно и печально.
когда я была маленькая, у меня были кошка и собака.
пес (ему было 10 лет) умер практически сразу , как умер дедушка - не вынес разлуки с хозяином.
а кошка прожила аж 19 лет, умерла 3 года назад - от старости.
плакала, переживала. и сейчас слезы наворачиваются,как вспомню

они становятся членами семьи. дают много тепла и настоящей любви  :ba:

Онлайн Афродита

• Юлия
  • Организатор закупок
  • Гуру
  • тел +7 918-554-8ОО8
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7106 : Ноября 09, 2018, 21:45:12 »
девочки, спасибо за поддержку, пока не получается отпустить эту ситуацию.Он был самым интеллигентным, всегда терпеливо ждал, когда дойдет очередь до его миски, не ел дешевый корм, был очень сдержанным, серьезным и в то же время игривым, не давался, чтоб его тискали, но ко мне шел на руки и позволял чесать за ушком и шею, мурлыча в благодарность. Я ещё не зная о том, что он больше не придет, положила в его мисочку корм, который он любил, теперь миска так и стоит нетронутая. :'(
Господи, если я по коту так плачу, что же будет, когда начнут уходить близкие мне люди. Возраст-то уже не юношеский. :(

ИНФОРМАЦИЯ о посылках

Онлайн Афродита

• Юлия
  • Организатор закупок
  • Гуру
  • тел +7 918-554-8ОО8
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7107 : Ноября 09, 2018, 21:53:59 »
Юля((
грустно и печально.
когда я была маленькая, у меня были кошка и собака.
пес (ему было 10 лет) умер практически сразу , как умер дедушка - не вынес разлуки с хозяином.
а кошка прожила аж 19 лет, умерла 3 года назад - от старости.
плакала, переживала. и сейчас слезы наворачиваются,как вспомню

они становятся членами семьи. дают много тепла и настоящей любви  :ba:
У нас во дворе женщина снимает подвал, она тоже  подкармливает наших котят. Так у неё недавно умерла кошка, которой было 17 лет, вот уже две недели, она плачет, когда о ней вспоминает. Прикипаешь к ним всей душой. :ba:

ИНФОРМАЦИЯ о посылках

Оффлайн CeizVita

• Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7108 : Ноября 09, 2018, 21:54:24 »
Юля :supp:

Оффлайн BARCELONA

• Гуру
  • Благодарностей: 55
  • Приглашенных: 4
  • С нами с: 19/02/2012
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7109 : Ноября 09, 2018, 21:54:59 »
Юля, кошмар(  я, как никто, знаю, как ты с ними носилась, столько сил и средств вложила, кормила, лечила в ветклинике:'(  может съел что-то с мусорки и отравился :( жалко малыша

Форум клуба Buy Club

« : »

Графики развозов

Дата развоза .09
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама

Организаторы СП и закупки

Приведи друга (ТОП10)