* *

Автор Тема: А поговорить?.....  (Прочитано 322245 раз)

Оффлайн French

• Помощник Организатора
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • *
  • Благодарностей: 58
  • Я Оля, ко мне на ТЫ 8 928 148 37 47
  • Приглашенных: 3
  • С нами с: 29/03/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
Re: А поговорить?.....
« Ответ #7650 : Января 06, 2020, 22:24:52 »
Девочки, может кто подскажет, нужен врач для мамы,не знаю кто этим занимается. У мамы болят колени, знаю что это возрастное, в одно колено уже ставили 2 укола гиалуроновой кислоты, вроде легче. Сейчас начало болеть второе, вроде как у неё там киста и скопление жидкости, боли такие ,что пьёт обезболивающее и может всякими мазями, ни чего не помогает. Врач нужен платный, так как она не гражданка РФ.
Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше…

Карта 5336 6900 0808 3034  
При оплате Сбербанк онлайн в поле "Комментарии получателю" пожалуйста ни чего не пишите!

Оффлайн Frau Miller

• Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 653
  • Нелли, на ты :)
  • Приглашенных: 65
  • С нами с: 29/05/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7651 : Января 06, 2020, 22:40:16 »
Оль, я в Вотсапп тебе пишу

Оффлайн Эмили

• Опытный
  • Благодарностей: 6
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 23/01/2017
    летлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Нахичевань
« Ответ #7652 : Января 10, 2020, 16:21:02 »
Девочки, совершенно не приходят на почту никакие уведомления с форума. Ни в спаме, ни во входящих. Настройки не меняла. Что можно сделать?

Оффлайн Luchia

• Гуру
  • Благодарностей: 99
  • Марина
  • С нами с: 09/08/2011
    • Просмотр профиля
« Ответ #7653 : Января 10, 2020, 21:47:14 »
Девочки, совершенно не приходят на почту никакие уведомления с форума. Ни в спаме, ни во входящих. Настройки не меняла. Что можно сделать?
Скидка 10$ при первой покупке на I-herb по коду AZA415

Оффлайн МамаВлады

• Гуру
  • Благодарностей: 20
  • С нами с: 28/08/2016
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Ленина
« Ответ #7654 : Января 11, 2020, 17:30:55 »
Оль, я в Вотсапп тебе пишу

А можно и мне информацию о враче в вотсап, очень нужно. :az:

Оффлайн Vikusik

• Гуру
  • Благодарностей: 75
  • 8-938-1-004-009
  • С нами с: 02/11/2011
    • Просмотр профиля
  • Район города: Военвед
« Ответ #7655 : Января 12, 2020, 15:10:39 »
у меня также, со времён переезда на новый сервер
все мои заказы отправляйте активисту Военвед Оле Урсуле

автомобильные аксессуары   http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=2033.0

Оффлайн Алека

• Профессионал
  • Благодарностей: 4
  • С нами с: 21/10/2016
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7656 : Января 20, 2020, 23:08:32 »
Девочки, а развоз был?

Оффлайн Frau Miller

• Организатор закупок
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #7657 : Января 20, 2020, 23:25:41 »
Был, в пятницу

Оффлайн Алека

• Профессионал
  • Благодарностей: 4
  • С нами с: 21/10/2016
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7658 : Января 21, 2020, 07:12:47 »
Спасибо, а то рассылки не было

Оффлайн Афродита

• Юлия
  • Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 1548
  • тел +7 928-один66-55-три4
  • С нами с: 15/02/2011
    • Просмотр профиля
  • Район города: Центр
« Ответ #7659 : Февраля 04, 2020, 23:30:35 »
Девочки, хочу поделиться))

Сегодня в одном из любимых магазинов на ц.рынке купила морскую капусту быстрой заморозки (сразу после поднятия из воды на корабле фасуют и замораживают). По совету продавца ничего с ней не делала, ну, т.е не отваривала, не мариновала. Она оттаяла, я сбрызнула яблочным уксусом, добавила чуток лимонного сока, молотого черного перца и тонко нарезанную луковицу (можно морковь соломкой добавить). 5 минут постояло и чудесное и, самое главное, полезное блюдо готово.
И к чему я вдруг всё это написала, во рту ощущается явный привкус йода (вот знаете, как горло прополоскаешь содой, солью, йодом). И продавец говорил, что эта капуста -чистый йод, она глубоководная, чистая, никакого песка и сок такой склизкий, специфический ;)

И ещё, раз уж я тут пишу, расскажу: в начале января муж подхватил вирус, все проявления вирусной инфекции -резкий подъем температуры до 40, головные боли, сонливость и слабость, скорее всего грипп. Я, естественно, рядом. Дочка в своей комнате. Так вот помимо всех мер: частое проветривание, влажная уборка, я болше чем уверена, мне помогло не заразиться орошение (увлажнение воздуха) ультрадоном. Вот прям разбавляла и с бутылкой с распылителем проходилась по всем комнатам. А потом после этого протирала полы. Я часто вожу бездомных котят в клинику, и там им постоянно дезинфицируют поверхности и я дома обувь обрабатываю, чтобы мои (хоть и привитые) животные не заболели, т.к я каждый день вошкаюсь с бездомными. Написано, что можно распылять в присутствии людей и животных и что действует против вируса гриппа и даже туберкулеза. Покупала в форме саше в вет клинике, но знаю, что есть в Мастере, например ;)

http://dondez.ru/upload/iblock/eef/eeff94d3ac3867c5dbeb1f8c8a6391a0.pdf

Средство «УЛЬТРАДОН» обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных (включая микобактерии туберкулеза, тестировано на тест-штаммах
MB5, M.terrae) микроорганизмов, вирусов (в отношении всех известных вирусов-патогенов чело‑
века, в том числе вирусов энтеральных и парентеральных гепатитов (в т.ч. гепатита А, В и С), ВИЧ,
полиомиелита, аденовирусов, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), «птичьего» гриппа H5N1,
«свиного» гриппа, гриппа человека, герпеса и др.), грибов рода Кандида, Трихофитон и плесневых
грибов, возбудителей внутрибольничных инфекций, анаэробной инфекции; средство обладает ово‑
цидными свойствами в отношении возбудителей паразитарных болезней (цист и ооцист простей‑
ших, яиц и личинок гельминтов, остриц).
Средство имеет хорошие моющие (при малом пенообразовании) и дезодорирующие свойства,
не портит обрабатываемые объекты, не оказывает отбеливающего действия на цветные ткани, не
повреждает изделия из различных металлов, включая углеродистые стали и сплавы, не фиксиру‑
ет органические загрязнения, не вызывает коррозии металлов. Средство сохраняет свои свойства
после замерзания и последующего оттаивания. Рабочие растворы негорючи, пожаро- и взрывобе‑
зопасны. Средство несовместимо с мылами и анионными поверхностно-активными веществами

« Последнее редактирование: Февраля 04, 2020, 23:34:45 от Афродита »
 номер карты: 5469520015866692 Вячеслав Владимирович П. Спасибо!!!    

ВНИМАНИЕ!!! новый посредник из USA с низкими тарифами -15$ за 1 кг                                

ИНФОРМАЦИЯ о посылках
buy-club в инстаграме

Оффлайн Ниса

• Гуру
  • Благодарностей: 22
  • Аня
  • С нами с: 14/07/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
« Ответ #7660 : Февраля 05, 2020, 16:05:24 »
Моя дочь в начале декабря с такими же симптомами причём темпа под 40 и 39 и больше 5 дней держалась...рядом муж и я ..но нас обошло..

Про ультрадон -в плане дезинфекции мое все....что еще в нем мне оч нравится так его способность запахи убивать..

Девочки, хочу поделиться))

Сегодня в одном из любимых магазинов на ц.рынке купила морскую капусту быстрой заморозки (сразу после поднятия из воды на корабле фасуют и замораживают). По совету продавца ничего с ней не делала, ну, т.е не отваривала, не мариновала. Она оттаяла, я сбрызнула яблочным уксусом, добавила чуток лимонного сока, молотого черного перца и тонко нарезанную луковицу (можно морковь соломкой добавить). 5 минут постояло и чудесное и, самое главное, полезное блюдо готово.
И к чему я вдруг всё это написала, во рту ощущается явный привкус йода (вот знаете, как горло прополоскаешь содой, солью, йодом). И продавец говорил, что эта капуста -чистый йод, она глубоководная, чистая, никакого песка и сок такой склизкий, специфический ;)

И ещё, раз уж я тут пишу, расскажу: в начале января муж подхватил вирус, все проявления вирусной инфекции -резкий подъем температуры до 40, головные боли, сонливость и слабость, скорее всего грипп. Я, естественно, рядом. Дочка в своей комнате. Так вот помимо всех мер: частое проветривание, влажная уборка, я болше чем уверена, мне помогло не заразиться орошение (увлажнение воздуха) ультрадоном. Вот прям разбавляла и с бутылкой с распылителем проходилась по всем комнатам. А потом после этого протирала полы. Я часто вожу бездомных котят в клинику, и там им постоянно дезинфицируют поверхности и я дома обувь обрабатываю, чтобы мои (хоть и привитые) животные не заболели, т.к я каждый день вошкаюсь с бездомными. Написано, что можно распылять в присутствии людей и животных и что действует против вируса гриппа и даже туберкулеза. Покупала в форме саше в вет клинике, но знаю, что есть в Мастере, например ;)

http://dondez.ru/upload/iblock/eef/eeff94d3ac3867c5dbeb1f8c8a6391a0.pdf

Средство «УЛЬТРАДОН» обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных (включая микобактерии туберкулеза, тестировано на тест-штаммах
MB5, M.terrae) микроорганизмов, вирусов (в отношении всех известных вирусов-патогенов чело‑
века, в том числе вирусов энтеральных и парентеральных гепатитов (в т.ч. гепатита А, В и С), ВИЧ,
полиомиелита, аденовирусов, вирусов «атипичной пневмонии» (SARS), «птичьего» гриппа H5N1,
«свиного» гриппа, гриппа человека, герпеса и др.), грибов рода Кандида, Трихофитон и плесневых
грибов, возбудителей внутрибольничных инфекций, анаэробной инфекции; средство обладает ово‑
цидными свойствами в отношении возбудителей паразитарных болезней (цист и ооцист простей‑
ших, яиц и личинок гельминтов, остриц).
Средство имеет хорошие моющие (при малом пенообразовании) и дезодорирующие свойства,
не портит обрабатываемые объекты, не оказывает отбеливающего действия на цветные ткани, не
повреждает изделия из различных металлов, включая углеродистые стали и сплавы, не фиксиру‑
ет органические загрязнения, не вызывает коррозии металлов. Средство сохраняет свои свойства
после замерзания и последующего оттаивания. Рабочие растворы негорючи, пожаро- и взрывобе‑
зопасны. Средство несовместимо с мылами и анионными поверхностно-активными веществами

Оффлайн Афродита

• Юлия
  • Организатор закупок
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #7661 : Февраля 05, 2020, 16:08:26 »
Ой, Аня, у  меня такой организм, что не обошло бы.

Да, у него самого очень приятный еле уловимый запах и он убирает запахи, ага. :aha:

ИНФОРМАЦИЯ о посылках
buy-club в инстаграме

Оффлайн Frau Miller

• Организатор закупок
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #7662 : Февраля 05, 2020, 18:41:08 »
Юля, а сколько он стоит?

Оффлайн Афродита

• Юлия
  • Организатор закупок
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #7663 : Февраля 05, 2020, 18:57:45 »
Юля, а сколько он стоит?
саше ультрадона стоит 60р, разводится водой из соотношения 1:3,2л. Приготовленный раствор можно хранить 34 дня ;)

ИНФОРМАЦИЯ о посылках
buy-club в инстаграме

Оффлайн Frau Miller

• Организатор закупок
  • Гуру
    • Просмотр профиля