* *

Автор Тема: СП косметики и бытовой химии Ю.Корея - обсуждения  (Прочитано 29478 раз)

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 889
  • со мной на "ты" тел. 8-9I9-886-91-36
  • Приглашенных: 5
  • С нами с: 02/03/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Северный
Здесь будем обсуждать закупку http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=5530.msg726691#msg726691
« Последнее редактирование: Июля 19, 2019, 09:11:41 от О-ля-ля »
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Информация о посылках Япония

buy-club в инстаграме

Группа в WhatsApp https://chat.whatsapp.com/HHrUPr9zsOS6SXdgNLZYsX :wave:

Оффлайн OLGAZ12

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 5
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 14/03/2018
    летлет
    • Просмотр профиля
Оля привет! Я б заказала 518530 «Isk» «Full Cover BB Cream Маскирующий Bb-Крем для лица

Оффлайн OLGAZ12

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 5
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 14/03/2018
    летлет
    • Просмотр профиля
А где ещё посмотреть маски крема для лица?

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Оля привет! Я б заказала 518530 «Isk» «Full Cover BB Cream Маскирующий Bb-Крем для лица

Оля, привет! Добавляю в заказ. Сейчас продублирую в тему заказов. Спасибо.  :ax:

А где ещё посмотреть маски крема для лица?

Сейчас доступ к прайсу открою. Забыла совсем. А он что-то тупит. Видимо из-за картинок.  :fff:
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Все, прайс доступен к просмотру  ok
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
777131 «Soqu» Сыворотка для лица с экстрактом розы, 50 мл 1'60шт.Арт-77131

Питательная сыворотка с экстрактом розы, коллагеном и БИО Пептидами помогает коже в течении всего дня оставаться увлажненной. При регулярном использовании нормализуется баланс кожного покрова, улучшается цвет лица.      

683 руб. + небольшие ТР

287911 «Xaivita» Goat Milk Whitening Крем для лица с козьим молоком, выравнивающий тон кожи 1'50шт Арт-87911

Осветляющий крем на козьем молоке, эффективно защищает от опасных и вредных загрязнений окружающей среды.
Крем на козьем молоке богат увлажняющими элементами, глубоко питает и увлажняет кожу, подтягивая её, делая кожу эластичной, как у ребёнка. Обладает отбеливающим эффектом, как и вся косметическая продукция на козьем молоке. Защищает кожу от различных видов загрязнений, в том числе и от радиоактивных загрязнений окружающей среды.

881 руб. + небольшие ТР

288086 «Xaivita» Goat Milk Wrinkle Essence Омолаживающая эссенция для лица, 80мл. 1'50шт Арт-88086

Регулярное использование эссенции с козьим молоком оберегает кожу от пересыхания, исчезают шелушения и смягчаются огрубевшие участки кожи, морщины разглаживаются, осветляются пигментные пятна, кожа приобретает равномерный оттенок, становится мягкой и шелковистой. Для максимального эффекта увлажнения и омоложения кожи рекомендуется использовать и другие средства серии.      

792 руб. + небольшие ТР

516765 Jkosmec Green Tea Ultimate Hydrating Essence Mask Ежедневная увлажняющая маска для лица с экстрактом Зелёного чая, 25 мл

Экстракт зеленого чая, входящий в состав маски Jkosmec Green Tea Ultimate Hydrating Essence Mask, успокаивает кожу, способствует очищению и сужению пор, выравнивает тон.

30 руб. + небольшие ТР
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн Олейна

• Профессионал
  • Благодарностей: 14
  • Я Лена
  • Приглашенных: 4
  • С нами с: 10/02/2014
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
Оля,не могу с телефона найти  тему закупки,можно мне такой
775694 «3W Clinic» Multi Portection UV Sun Block SPF50+ PA++ Солнцезащитный крем с мульти защитой, 70 мл.

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
775694 «3W Clinic» Multi Portection UV Sun Block SPF50+ PA++ Солнцезащитный крем с мульти защитой, 70 мл.

Лена, перенесу в тему заказов.  :rev:
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
082511 «3W Clinic» Premium Placenta Clear Foam Cleansing Очищающая пенка для умывания с экстрактом плаценты, 180мл

Придает коже мягкость и приятный аромат. Прекрасно снимает остатки макияжа с лица. Нежные пузырьки пенки глубоко очищают кожу, снимают воспаления и раздражения, очищают поры, увлажняют кожу.
Экстракт свиной плаценты в составе пенки активизирует клеточное дыхание и улучшает метаболизм. Он заставляет пигмент меланина, который располагается в глубинных слоях нашей кожи, подниматься на поверхность. Оттуда меланин удаляется вместе с кератином и отшелушивающимся эпидермисом.
Рекомендуется для ежедневного использования.

478 руб. + небольшие ТР

282435 «3W Clinic» Brown Rice Foam Cleansing Очищающая пенка для лица с бурым рисом 100 мл.

Мягкая пенка для умывания  с коричневым рисом глубоко очищает кожу.Входящий в состав средства эксфолиант - экстракт коричневого риса,  содержащий магний, фосфор, кальций, фолиевую кислоту и неацин, мягко отшелушивает омертвевшие частички, удаляет остатки грязи в порах и одновременно осветляет кожу, контролирует излишки кожного жира, препятствует появлению акне и прыщей. Ежедневное применение активизирует обменные процессы кожи, способствует стягиванию и уменьшению пор, разглаживает морщины и предотвращает появление новых.
Использование пенки для умывания приносит ощущение комфорта и свежести, делает кожу мягкой и увлажнённой.
Подходит для жирной, комбинированной, а так же для тонкой и чувствительной кожи.

147 руб. + небольшие ТР

287706 «3W Clinic» Coenzyme Q10 Foam Cleansing Очищающая пенка для лица с коэнзимом Q10 100 мл.

Это пена для умывания с коэнзимом Q10. Она эффективно очищает кожу, выводит все загрязнения, устраняет излишнюю жирность, освобождает поры, борется с камедонами и сальными пробками.

Активные ингредиенты
Масло ши. Масло смягчает, питает, увлажняет и разглаживает кожу. Оно заполняет все неровности в межклеточном пространстве, уменьшает выраженность морщин, снимает отёчность, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность эпидермиса.
Экстракт риса. Рис смягчает и питает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, улучшает кровообращение и обновляет поверхность эпидермиса. Он улучшает цвет лица, выравнивает его тон, придаёт коже матовость и ухоженный вид.
Гидролизованный коллаген. Коллаген впитывает молекулы воды и удерживает их в глубоких слоях эпидермиса. Он разглаживает рельеф кожи, уменьшает глубину морщины, стимулирует метаболические процессы и замедляет проявление возрастных изменений.
Аллантоин. Этот компонент обладает выраженным антибактериальным и противовоспалительным эффектом. Он подавляет активность микробов, устраняет болезнетворные проявления, стимулирует заживление повреждений и улучшает общее здоровье кожи.
Коэнзим Q10. Этот компонент обладает выраженными антиоксидантными свойствами. Он нейтрализует влияние свободных радикалов, защищает клетки от окисления, активизирует обмен веществ и предотвращает раннее увядание кожи.
Преимущества использования
Эффективное очищение. Пена помогает быстро и качественно очистить кожу. Она растворяет все загрязнения, освобождает поры, эффективно удаляет остатки косметики, пота, жира и пыли. Пена выводит шлаки и токсины, улучшает снабжение клеток кислородом, придаёт лицу матовость и ухоженный вид.
Оздоровление. Пена подавляет активность вирусов грибков и бактерий. Она снимает воспаления, успокаивает раздражения, уменьшает проявление жирности, нормализует секрецию сальных желез и матирует кожу.

143 руб. + небольшие ТР

287713 «3W Clinic» Snail Foam Cleansing Anti Sebum Очищающая пенка для лица с улиткой, 100мл

это пена для умывания со слизью улитки. Она эффективно очищает кожу, удаляет все виды загрязнений, устраняет болезнетворные проявления и защищает от негативных внешних воздействий.

Активные ингредиенты
Комплекс жирных кислот. Пена содержит стеариновую, лауриновую и миристиновую жирные кислоты. Они быстро выводят загрязнения из пор, отшелушивают ороговевшие ткани, разглаживают поверхность эпидермиса и уменьшают выраженность морщин.
Фильтрат улиточной слизи. Этот компонент интенсивно увлажняет кожу, стимулирует регенерацию тканей, выравнивает текстуру эпидермиса, восстанавливает его гладкость, упругость и эластичность.
Экстракт цветов лотоса орехоносного. Лотос освежает, осветляет и тонизирует кожу. Он подавляет синтез меланина, что позволяет уменьшить выраженность пигментных пятен, веснушек, покраснений, постакне и других несовершенств.
Экстракт гамамелиса вирджинского. Гамамелис обладает сильными антибактериальными и вяжущими свойствами. Он уменьшает выработку подкожного себиума, нормализует секрецию сальных желез, сужает поры, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
Преимущества использования
Глубокое очищение. Пена активно проникает в поры, выводя оттуда все загрязнения и бережно растворяя их. Она эффективно удаляет остатки косметики, пота, жира и пыли. Пена выводит токсические вещества из клеток, абсорбирует излишнюю жирность, придаёт лицу свежий цвет и ухоженный вид.
Оздоровление. Пена активно борется с микробами и бактериями, предотвращает развитие инфекций, снимает воспаления и успокаивает раздражения. Она улучшает кровообращение, предупреждает развитие камедонов и стимулирует работу местного иммунитета.
Экономичность. Средство создаёт обильную пену из одной маленькой горошины, поэтому прослужит вам долго и поможет хорошо сэкономить.

143 руб. + ТР
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
BeauuGreen Гидрогелевые патчи для век с экстрактом чёрного морского огурца

Экстракт черного морского огурца активирует жизненные процессы в клетках кожи, постепенно восстанавливая ее, увлажняет и питает глубокие слои кожи, повышает упругость и эластичность кожи. Проникая в кожу, он мгновенно придает ей сияющий, здоровый оттенок, разглаживая мимические морщинки. Пудра черного жемчуга увлажняет, подтягивает кожу вокруг глаз, насыщает ее минералами. Обладает ярко выраженным противоотечным действием&

486 руб. + небольшие ТР

BeauuGreen Гидрогелевые патчи c коллагеном и коллоидным золотом для кожи вокруг глаз

Патчи созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки. Кроме того, коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом. А коллодидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона. Также патчи-лепестки содержат ценную гиалуроновую кислоту, которая интенсивно увлажняет кожу и способствует ее омоложению.

486 руб. + небольшие ТР

BeauuGreen Гидрогелевые патчи c экстрактом кораллов для кожи вокруг глаз

В основе патчей  - экстракт коралла, который не только стимулирует кровообращение, но и мягко удаляет омертвевшие клетки. Мелкие морщинки разглаживаются, кожа обновляется и осветляется. А за счет содержания экстрактов морских водорослей патчи BeauuGreen успокаивают кожу и снижают отечность — кожа мгновенно становится более упругой и здоровой.

486 руб. + небольшие ТР

BeauuGreen Гидрогелевые патчи с экстрактом граната и рубиновой пудрой для кожи вокруг глаз

Гидрогелевые патчи с экстрактом граната и рубиновой пудрой предназначены для ухода за нежной кожей вокруг глаз.
Активные компоненты борются с признаками увядания кожи, разглаживают мимические морщины и устраняют отечность, возвращая сияние вашему взгляду.
Гранат обладает лифтинговым эффектом, омолаживает кожу и улучшает цвет лица.
Рубиновая пудра способна восстанавливать физиологические процессы в коже, включая увлажнение и регенерацию новых клеток. Придает коже здоровый сияющий вид, устраняя темные круги под глазами и отечность.

486 руб. + небольшие ТР
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн Олейна

• Профессионал
  • Благодарностей: 14
  • Я Лена
  • Приглашенных: 4
  • С нами с: 10/02/2014
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный

Лена, перенесу в тему заказов.  :rev:
Спасибо

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Собираем выкуп.  :wave:

Солнцезащитные средства

Солнцезащитный крем для лица с увлажняющим эффектом

Обладает увлажняющим,осветляющим и омолаживающим действиями.
Крем подходит для любого типа кожи.Содержит экстракт алоэ,который снимает раздражение кожи, защищая ее от проблемы с кожей, делая кожу мягкой и увлажненной.
Аденозин присутствует практически во всех клетках и участвует в энергетических процессах в организме. Аденозин сертифицирован как эффективный антивозрастной ингредиент. Он стимулирует производство фибробластов в коже, активизирует производство коллагена и эластина, улучшает кровоток, и как следствие оказывает активное антивозрастное действие — разглаживает мимические морщины, улучшает эластичность кожи и предотвращает ее старение.
Коллаген является основным компонентом матрикса соединительных тканей, и с возрастом его количество в коже падает. Наиболее хорошо кожей усваивается гидролизованный морской коллаген. Он способствует восстановлению упругости и эластичности, увлажняет и улучшает влагоудерживающие свойства кожи, разглаживает мимические морщины и подтягивает кожу.

227 руб. + небольшие ТР

Солнцезащитный крем с экстрактом алоэ

Мягкий солнцезащитный крем с увлажняющими и гипоаллергенными свойствами.
Данный крем для бережной защиты от солнца подходит для ежедневного использования и как увлажняющая база перед нанесением макияжа.
Экстракт листьев алоэ обеспечивает увлажнение чувствительной коже. DABO Aloe Stem-Rich Sun Cream, SPF50PA++ исправляет неровности кожи и делает ее гладкой и светящейся.
Подходит для всех типов кожи в том числе чувствительной.
Не содержит минеральных масло, алкоголь, ингредиенты животного происхождения, Benzophenone, ТЕА.

213 руб. + небольшие ТР

Солнцезащитный крем для лица

Солнцезащитный крем Ekel с экстрактом алоэ и витамином Е SPF50/PA+++ позволит избежать солнечных ожогов, а также возникновения ненужной пигментации кожи

221 руб. + небольшие ТР

Солнцезащитный крем с пептидами для лица и тела

Успокаивающий и увлажняющий водостойкий солнцезащитный протектор Ekel Soothing and Moisture Aloe Vera Sun Block SPF50+/PA+++ на основе натуральных ингредиентов для всех типов кожи с высоким SPF – это идеальное средство защиты в городе: неощутимое и незаметное, легко наносится и не смазывает макияж, нелипкая текстура быстро высыхает, не оставляя чувства тяжести и дискомфорта. Защищает от пигментации, фотостарения, морщин и сухости кожи. Отлично увлажняет и удерживает влагу на протяжении всего дня.

221 руб. + небольшие ТР

Увлажняющий солнцезащитный крем для лица и тела с соком алое

Успокаивающий и увлажняющий водостойкий солнцезащитный протектор на основе натуральных ингредиентов для всех типов кожи с высоким SPF – это идеальное средство защиты в городе: неощутимое и незаметное, легко наносится и не смазывает макияж, нелипкая текстура быстро высыхает, не оставляя чувства тяжести и дискомфорта.
Защищает от пигментации, фотостарения, морщин и сухости кожи. Отлично увлажняет и удерживает влагу на протяжении всего дня.
Экстракт алое способствует глубокому увлажнению, устраняет обезвоженность кожи и защищает ее от агрессивного действия окружающей среды. Успокаивает разгоряченную кожу, снимает стресс кожи, снимает покраснения и зуд.
Гелевая, не липкая текстура крема хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и оказывает мгновенное увлажняющее, освежающее, охлаждающее и успокаивающее действие.
Обладает высоким индексом защиты, адаптирован  для всех типов кожи.

221 руб. + небольшие ТР

Солнцезащитный крем с коллагеном для лица и тела

Солнцезащитный крем с коллагеном поглощает до 98% UVB-лучей, отражает UVA-лучи, защищая кожу от солнечных ожогов, покраснений и раздражений. Помимо защитной функции, крем превосходно выравнивает цвет лица, способствует уменьшению морщинок, увлажняет и комплексно оздоравливает кожу.
Гидролизат коллагена способствует выравниванию микрорельефа кожи, разглаживанию морщинок, повышению упругости и эластичности, легкому подтягиванию овала лица. Также гидролизат коллагена обладает ранозаживляющими и успокаивающими свойствами. Он является мощным увлажнителем и защищает влагу, находящуюся в глубоких слоях, от преждевременного испарения.

221 руб. + небольшие ТР

Солнцезащитный крем

Смягчающий солнцезащитный крем для лица и тела с муцином улитки SPF 50 PA+++ 70мл
Еще одно суперзащитное  экранное от UVA и UVB лучей средство выводит свободные радикалы и предотвращает кожу от обезвоживания, вызванного пребыванием на солнце. Обладает высоким индексом защиты, адаптирован  для всех типов кожи. Ухаживающие свойства улиточной секреции проявляются в увлажнении и питании кожи, повышении упругости и эластичности, выравнивании тона, разглаживании морщин, уменьшении выраженности пигментных пятен.

221 руб. + небольшие ТР

Увлажняющий солнцезащитный крем с коллагеном

Многофункциональное средство, которое надежно защищает от ультрафиолета, способствует увлажнению кожи, повышению эластичности и разглаживанию морщин.
Ключевой компонент крема – коллаген, который отвечает за эластичность и упругость кожи, защищает ее от провисания и потери четких контуров лица, способствует разглаживанию морщин и предупреждает появление новых. Кроме того, коллаген обладает гигроскопичностью, притягивает и удерживает влагу, помогает сохранить оптимальный уровень увлажненности кожи.
Также крем содержит другие компоненты, которые на клеточном уровне подавляют синтез меланина, тем самым помогают уменьшить интенсивность и размеры пигментных пятен, предупреждают появление новых.

226 руб. + небольшие ТР

Отбеливающий солнцезащитный крем с коллагеном

Отбеливающий солнцезащитный крем с коллагеном - это эффективная защита кожи от ультрафиолета, а также её увлажнение, повышение эластичности и разглаживание. Солнцезащитный крем с коллагеном является многофункциональным средством, которое позволяет заменить несколько.

Коллаген обладает способностью укреплять и подтягивать кожу, а также является отличным ""притягивателем"" влаги. Притягивая и удерживая влагу, коллаген оказывает увлажняющее действие, благодаря чему кожа смягчается, становится более эластичной, разглаживается.

214 руб. + небольшие ТР

Крем для лица с экстрактом улитки

Непревзойденный уход за кожей лица – надежная защита, увлажнение и омоложение. Высокий солнцезащитный фильтр SPF-50+ PA+++ позволяет использовать крем даже в самый жаркий день и находиться на открытом солнце без вреда для кожи. Крем защитит ее от термических ожогов, а также от появления пигментации фотостарения. Кроме высокой степени защиты крем обладает высокой устойчивостью к воде и поту, может использоваться круглый год – и летом, и зимой.

543 руб. + небольшие ТР
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн Белое золото

• Гуру
  • Благодарностей: 85
  • Olga Danilova
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 22/09/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Сельмаш
Давайте соберем больше 50 тыс :wave:
цены антикризисные , и очень много хороших продуктов, сыворотки Elizavecca очень классные, и проф средства для волос популярные Lador
вот эту брала на айхерб дороже, хорошая и эффективная
Омолаживающая сыворотка для лица с 97% ласточкиного гнезда Elizavecca  CF-Nest 97% B-Jo Serum

Оффлайн Polllinnn_po

• Организатор российских закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 465
  • Приглашенных: 2
  • С нами с: 01/01/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Военвед
Присоединяюсь к предыдущему оратору :)
  Немного зависла от ассортимента и цен ;D

Новая карта!!! 54695200 15520539

Оффлайн ЕгораМама

• Гуру
  • Благодарностей: 50
  • Я-Юля!
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 29/02/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Центр

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Давайте соберем больше 50 тыс :wave:
цены антикризисные , и очень много хороших продуктов, сыворотки Elizavecca очень классные, и проф средства для волос популярные Lador
вот эту брала на айхерб дороже, хорошая и эффективная
Омолаживающая сыворотка для лица с 97% ласточкиного гнезда Elizavecca  CF-Nest 97% B-Jo Serum

Девочки, я за. Давайте пытаться. Постараюсь активно выкладывать предложения. Много хорошего.  :ay:
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Форум клуба Buy Club

Графики развозов

Дата развоза 30.08
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама