* *

Автор Тема: СП Amazon (Japan) - обсуждения  (Прочитано 188156 раз)

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 874
  • со мной на "ты" тел. 8-9I9-886-91-36
  • Приглашенных: 5
  • С нами с: 02/03/2012
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Северный
СП Amazon (Japan) - обсуждения
« Ответ #2205 : Октября 07, 2015, 15:42:44 »
Здесь будем обсуждать закупку с

Тема заказов
Хвасты
« Последнее редактирование: Мая 20, 2018, 14:18:23 от О-ля-ля »
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Информация о посылках Япония

buy-club в инстаграме

Оффлайн Итальянка

• Гуру
  • Благодарностей: 135
  • Приглашенных: 4
  • С нами с: 06/11/2011
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
Re: СП Amazon (Japan) - обсуждения
« Ответ #2205 : Августа 10, 2019, 11:23:41 »
Оленька привет ) а почему мои энзимы не выкупились в 101 Амазоне?

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2206 : Августа 10, 2019, 11:41:00 »
Оленька привет ) а почему мои энзимы не выкупились в 101 Амазоне?

Оксаночка, потому что разные продавцы. Я выкупала у самого Амазона как продавца. А у этих добавок продавец seedcoms. Поэтому будут разные заказы.
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

buy-club в инстаграме

Оффлайн Итальянка

• Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2207 : Августа 10, 2019, 11:43:55 »
Оль , но там же у девочек точно такие энзимы в счете, и цена такая же .... не надо меня из отдельного магазина собирать ) там разница не большая ....
« Последнее редактирование: Августа 10, 2019, 11:47:54 от Итальянка »

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2208 : Августа 10, 2019, 12:41:43 »
Оль , но там же у девочек точно такие энзимы в счете, и цена такая же .... не надо меня из отдельного магазина собирать ) там разница не большая ....

Оксана, Господи, разобралась. Так этот заказ был выкуплен 5 июля. А у тебя заказ на неделю позже оставлен. К этому времени он уже был на складе в Японии. И дозаказ к нему ну вообще никак нельзя уже было сделать. Этот заказ уже на подходе в Ростов. И этот выкуп также собирали отдельно. Это я в названии ставлю выкуп Amazon, так как выкупаем с площадки Amazon, на которой торгуют разные продавцы.
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн Итальянка

• Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2209 : Августа 10, 2019, 12:50:43 »

Оксана, Господи, разобралась. Так этот заказ был выкуплен 5 июля. А у тебя заказ на неделю позже оставлен. К этому времени он уже был на складе в Японии. И дозаказ к нему ну вообще никак нельзя уже было сделать. Этот заказ уже на подходе в Ростов. И этот выкуп также собирали отдельно. Это я в названии ставлю выкуп Amazon, так как выкупаем с площадки Amazon, на которой торгуют разные продавцы.
Оленька извини .... сама запуталась и тебя запутала  :rot: жду выкуп дальше... не буду больше в счета заглядывать , пока в личку не получу  :rot: :ff: Еще раз прошу прощения  C2: :ax:

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2210 : Августа 10, 2019, 14:38:12 »
Оксана, ничего страшного. Это я не заглянула в выкупы и была уверена, что 101-й - это самый последний. Вот и талдычу, что продавец другой.  ;D
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2211 : Августа 12, 2019, 10:30:29 »
Кто в компанию?

Seedcoms Лютеин + зеаксантин

Описание:
(кликните для показа/скрытия)

упаковка на 1 месяц - +/-514 руб.
курс на 5 месяцев (1 упаковка на 3 месяца и 2 упаковки каждая на 1 месяц) - +/-913 руб.
2 упаковки на 3 месяца - каждая +/-583 руб.
4 упаковки на 3 месяца - каждая +/-460 руб.

Seedcoms Изофлавоны сои для женского здоровья

Описание:

упаковка на 1 месяц - +/-513 руб.
упаковка на 3 месяца - +/-873 руб.
2 упаковки на 3 месяца - каждая +/-583 руб.
4 упаковки на 3 месяца - каждая +/-512 руб.

Seedcoms Роза с астаксантином

Описание:

упаковка на 15 дней - 1 месяц - +/-542 руб.
упаковка на 1,5-3 месяца - +/-1365 руб.
2 упаковки на 1,5-3 месяца - каждая +/-1324 руб.
4 упаковки на 1,5-3 месяца - каждая +/-1303 руб.
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2212 : Августа 14, 2019, 11:05:08 »
Половина минималки собрана, присоединяйтесь  :wave:

Tsururi Глубокоочищающая пенка-скраб для умывания

Пенка для глубокого очищения кожи из серии Tsururi направленной на уход за порами и решение проблем с черными точками и камедонами.
Содержит древесный уголь, марокканскую глину и частицы каменной соли, добытой в Андах. Маленькие частицы соли в процессе умывания постепенно тают, оказывая легкий массажный и скраб-эффект. Пенка обладает очищающим, отшелушивающим и тонизирующим действием, нормализует выработку кожного сала. Образует огромное количество плотной пены, идеально очищает кожу, делает ее гладкой и при этом не пересушивает.
Натуральный травяной аромат из смеси шести эфирных масел.

+/-688 руб.

Tsururi Скраб для лица с белой глиной

Cкраб не только очищает кожу лица, но и бережно ухаживает за кожей, не повреждая её. Данное средство сбалансирует работу сальных желёз и устранит ощущение сухости. Также средство прекрасно подходит для борьбы с акне, не повреждает даже чувствительную кожу склонную к аллергическим реакциям. Скраб борется с последствиями загара и веснушками.

Активные компоненты скраба: Глицерин, экстракт цветов ромашки, маннан, каолин, экстракт корня лилии кандидум, морская соль, кокосовое масло. Все вещества, содержащиеся в скрабе, оказывают благотворное воздействие на кожу.

Глицерин увлажняет кожу. Экстракт цветов ромашки оказывает противовоспалительное и антисептическое воздействие на кожу.

Маннан также увлажняет верхние слои кожи и покрывает кожу липидной плёнкой. С помощью маннана обеспечивается постоянная выработка коллагена.

Каолин делает кожу менее жирной, также оказывает воздействие на поры и они становятся меньше.

Экстракт корня лилии кандидум устраняет воспаление, поддерживает здоровую микрофлору дермы. Также этот экстракт оказывает регенерирующее воздействие на кожу. После использования скраба кожа становится гладкой и шелковистой. Тон кожи выравнивается, уменьшаются отёки и морщинки.

+/-766 руб.

Utena Simple Balance Отбеливающий увлажняющий гель для лица с плацентой

Это отбеливающий гель для лица, соединяет в себе действие нескольких косметических средств - лосьона, крема и сыворотки, благодаря чему ежедневный уход становится легче и приятнее. Прохладная текстура геля наполнит кожу живительной влагой, разгладит морщинки, придаст свежесть и сияние.

Гиалуроновая кислота в составе средства, образует тонкую гидрофильную пленку на поверхности кожи, которая притягивает молекулы воды из воздуха и тем самым обеспечивает увлажнение верхнего рогового слоя кожи.

Основной активный компонент геля – экстракт плаценты, который оказывает непревзойденное косметическое действие: глубоко увлажняет кожу, разглаживает морщины, стимулирует регенерацию клеток эпидермиса, снимает воспаление, повышает тонус кожи и замедляет старение. Экстракт плаценты активизирует клеточное дыхание и улучшает метаболизм, выравнивает тон кожи. Он заставляет пигмент меланина, который располагается в глубинных слоях нашей кожи, подниматься на поверхность. Оттуда меланин удаляется вместе с кератином и отшелушивающимся эпидермисом.

Подходит для всех типов кожи.

+/-817 руб.

Utena Premium Puresa Увлажняющая маска с экстактом белого жемчуга

Увлажняющая маска для лица, пропитанная желеобразной сывороткой, содержащей экстракт белого жемчуга, обладает осветляющим и антивозрастным действием, она придает тусклой коже здоровое сияние и ровный тон.

Экстракт жемчуга выравнивает тон кожи, отбеливает, придает легкое сияние и эффективно увлажняет. А также обладает регенерирующим свойством, защищает от УФ-излучения.

Помимо экстракта жемчуга маска содержит гиалуроновую кислоту, аминокислоты, растительные масла и экстракты, керамиды и сквалан, которые глубоко увлажняют, питают и омолаживают кожу.

Маска плотно прилегает к коже, обеспечивая этим интенсивное проникновение сыворотки в роговой слой кожи.

Маска содержит натуральные ингредиенты, увлажняет и поддерживает здоровье вашей кожи. Не содержит красителей и ароматизаторов.

Применение: использовать на очищенную кожу лица после применения лосьона. Распределите маску по всей поверхности кожи, держите 20-30 минут. После снять и втереть остатки эссенции в кожу.

В упаковке 3 маски.

+/-573 руб.
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2213 : Августа 23, 2019, 15:17:25 »
Девочки, ночью в воскресенье отправляю заказ.  :wave:

Meiji Мармелад с коллагеном, персик

Жевательный мармелад из натуральных ингредиентов с коллагеном и добавлением 100% сока персика.

Упаковка содержит 2800 мг коллагена.

Кисло-сладкий вкус персика.

+/-155 руб.

Kao Biore Очищающий мусс для умывания лица для глубокого очищения

Пенка мягко и тщательно очищает кожу, проникая глубоко в поры, увлажняет кожу, нормализует работу сальных желез и предотвращает появление акне.

Применение: Выдавить небольшое количество средства, массажными движениями нанести на лицо, хорошо смыть теплой водой.

+/-636 руб.

СМЕННЫЙ БЛОК - +/-456 руб.

Kao Biore Мусс для умывания лица с экстрактом меда

Мусс для умывания лица, кремовой консистенции с экстрактом меда. Тщательно очищает кожу, питает, придает ей упругость и свежесть. С легким ароматом цветочного меда.

Достаточно только нажать на крышку бутылочки, и стойкая упругая пенка готова к мытью лица.
Размер пузырька пены составляет 200 микрон, каждый пузырек пенки глубоко проникает в кожу и тщательно очищает.
Готовый состав стойкой упругой пенки.
При мытье кожа лица пенка не только очищается, но и увлажняет и омолаживает за счет, входящего в состав коллагена.
В состав входит коллаген: увлажняет и омолаживает кожу.

Способ применения: Мягкими массажными движениями нанести небольшое количество средства (примерно 2 нажатия диспенсера) на влажную кожу  очистите лицо от макияжа, после смыть теплой водой.

+/-636 руб.

Kao Biore Мусс очищающий для умывания против акне

Японский мусс для умывания эффективно очищает кожу, предотвращает закупоривание пор и образование акне, тем самым снижая риск воспалений кожи. Благодаря помпе-дозатору, достаточно одного нажатия для получения густой, как маршмеллоу, пены с легким ароматом зеленых цветов. Получите удовольствие от умывания с нежной и мягкой пенкой. Уникальная технология SPT от KAO тщательно удаляет загрязнения и поддерживает оптимальный водный баланс кожи. Формула без спирта позволяет использовать мусс даже на области вокруг глаз.

+/-636 руб.
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2214 : Августа 25, 2019, 04:56:09 »
Девочки, ночью отправляю заказ. Присоединяйтесь.   ;)

Kao Biore Очищающие наклейки для носа, областей лба и подбородка

Набор полосок, очищающих поры носа от черных точек, простым наклеиванием и снятием с кожи. Достаточно просто наклеить на требуемые места, предварительно смочив кожу водой, дополнительных средств не требуется.
Наклейки вытягивают сальные пробки, излишки кожного сала и угри глубоко из пор, как пинцет. При регулярном использовании значительно снижают количество видимых пор. В коробке находится 10 блистеров - в 5 из них наклейки на область носа, которые благодаря специальным насечкам прекрасно повторяют форму носа и 5 - по две маленьких треугольных наклейки, которые можно клеить на переносицу и подбородок, а также точечно на другие области где есть черные точки. Пожалуйста, не увлекайтесь эффектом, наклейки лучше использовать системанически, но не чаще одного - двух раз в неделю.
Как пользоваться наклейками: 1) Сухими руками достаньте наклейку из пакета
2) Тщательно увлажните обрабатываемый участок кожи (нос, подбородок), чем лучше увлажнение, тем выше эффект
3) высушите руки и удалив защитную пленку с наклейки клеящейся поверхностью нанесите ее на соответствующую часть лица
4) Еще раз тщательно придавите наклейку
5) Оставьте до полного высыхания (примерно 10-15 минут). Пожалуйста, имейте в виду, что наклейки не следует передерживать, иначе они высыхают до сверхжесткого состояния и могут повредить кожу при снятии
6) Удалить наклейку следует аккуратно и не спеша от краев к центру.

В упаковке 15 шт (5 шт. для носа, 10 штук для подбородка и лба).

+/-400 руб.

Kao Biore Гель для снятия макияжа

Очищающий гель даже при мягком воздействии на кожу, избегая трения, растворяет и удаляет стойкий макияж, в том числе водостойкую тушь. Очищает поры, увлажняет и смягчает кожу, защищает от сухости. Содержит 58% увлажняющих ингредиентов.

Имеет легкий расслабляющий аромат белых цветов.

Способ применения: Можно использовать сухими или мокрыми руками. Возьмите на ладонь необходимое количество средства (примерно 3 см в диаметре) нанесите на лицо и распредлите. Мягко помассируйте подушечками пальцев. Затем хорошо ополосните лицо водой. Дополнительное умывание не требуется.

+/-796 руб.

Kao Biore Жидкость для снятия макияжа

Жидкость растворяет и удаляет макияж, очищает поры и смягчает кожу. Подготавливает кожу для нанесения макияжа — удаляет кожное сало и омертвевшие клетки кожи. После очищения макияж наносится ровнее и легче, дольше держится.

Имеет слабую кислотность.

Не содержит спирта, красителей, отдушек и минеральных масел.

Способ применения: Откройте крышку, приложите хлопковый диск сверху на дозатор. Двумя пальцами, стараясь не закрывать отверстие, медленно нажмите на дозатор, 3-4 нажатия — достаточная доза для применения.

Для снятия макияжа. Проведите смоченным хлопковым диском по коже, затем замените на новый, до тех пор пока хлопок не будет оставаться чистым. Умывание не требуется.

Для снятия макияжа с глаз. Закройте глаза, приложите смоченный диск и подержите 5-6 секунд, затем мягко проведите по коже, удаляя макияж. Не удаляет водостойкую тушь.

Утром. Используйте до обычного ухода за кожей (лосьона, молочка и других средств). Проведите смоченным хлопковым диском по коже, удаляя излишки кожного сала и омертвевшие клетки кожи.

В конце ухода за кожей, вытрите дозатор и закройте крышку.

320 мл - +/-971 руб.
запасной блок (290 мл) - +/-836 руб.

Kose Cosmeport Kokutousei Суперувлажняющий гель-крем 7-в-1

Это нежный гелевый крем для лица формата "все-в-1", отличный вариант заменяющий все этапы многослойного ухода за кожей в холодный сезон.
Основным ингредиентом, как и во всей линейке Kokutousei является ферментированный экстракт сахарного тростника. Экстракт ферментированного коричневого сахара богат специфическими аминокислотами, которые не только увлажняют кожу, но еще и нормализуют все процессы происходящие в клетках кожи, возвращая ей нормальный цикл обновления, утраченный в большом городе под влиянием стресса.
Как все подобные продукты формата "все-в-одном", гель-крем заменяет все стадии ухода после умывания, а точнее выполняет целых 7 функций: тонер, эссенция, эмульсия, сыворотка, концентрированная маска, косметическое масло, крем. В целом можно сказать, что продукт этот у Kose оправдал все ожидания потребителей, и выйдя осенью 2017 года уже в начале 2018 года он занимает место в первой десятке дополнительно питает, увлажняет и улучшает эластичность кожи. Крем на 85% состоит из натуральных ботанических компонентов. В рецептуре используются масла риса, камелии и периллы, плюс входящее в состав рейтинга косметики формата "все-в-1" на cosme.net.
У гель-крема очень легкая текстура с вкраплениями маленьких микрокапсул с ценными ботаническими маслами, которые тают при соприкосновении с теплом кожи, во время нанесения крема легкими массажными движениями. Микс масел, содержащихся в микрокапсулах большинства линеек дорогой омолаживающей косметики масло сафлора, а также масло коикса, известное прежде всего как отличный компонент, выравнивающий тон кожи. Также в составе супергиалуроновая кислота, которая удерживает в 2 раза больше воды, чем обычная гиалуроновая кислота.
Гель-крем подходит для любого типа кожи, с приятным легким цветочным ароматом.

+/-1387 руб.
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2215 : Августа 29, 2019, 08:40:40 »
Собираем выкуп. Кто в компанию?  ;)

Kose Grace One Отбеливающее молочко для возрастной кожи

Это концентрированное увлажняющее молочко сочетает в себе три функции: увлажняющего лосьона, косметической сыворотки и увлажняющего молочка. Оно содержит смесь антивозрастных компонентов (астаксантин, экстракт томатов, красное вино и экстракт шиповника) и производное витамина С, которое осветляет и предотвращает появление пигментных пятен, сводя к минимуму мелкие морщины в области вокруг глаз. Кроме того, в составе 3 вида гиалуроновой кислоты и 2 вида коллагена, которые защищают кожу от потери влаги.
Молочко повышает тонус кожи и способствует увеличению упругости увядающей кожи.
Нежный розово-цветочный аромат.

+/-1069 руб.

СМЕННЫЙ БЛОК - +/-846 руб.

Kose Lacheska Очищающая вода

Средство предназначено для очищения кожи лица. Глубоко очищает поры. Экстракты артишока и мяты увлажняют и подтягиваю кожу. Фруктовые кислоты мягко и бережно очищают поры и оказывают отшелушивающее действие. При регулярном использовании поры стягиваются и становятся менее заметными. Подходит для использования с возраста 20-ти лет. Нанести на ватный диск средство (примерно 3 нажатия на помпу) и протереть лицо. Повторять до тех пор, пока диск не станет чистым. Не смывать.

Большой объем 360 мл.

+/-1015 руб.

Kose Grace One Увлажняющий СС-крем с астаксантином для зрелой кожи

Отличный тональный крем формата CC - контроль цвета. Имеет отличный рейтинг на cosme.net и предназначен, как и вся линия Grace One, для зрелой кожи от 45-50 лет. Крем ухаживает за кожей, корректирует тон, скрывает несовершенства и обладает максимальной защитой от УФ лучей.
У него прекрасный состав с хорошей концентрацией самого мощного из всех известных на сегодняшний день антиоксидантов - астаксантина.
В составе 3 типа коллагена, 2 вида гиалуроновой кислоты, сквалан, ферментированные экстракты растений, а также масло шиповника, витамин С и винный экстракт, обладающий отличными антиоксидантными свойствами.
Легкий натуральный аромат розы.

Выпускается в двух оттенках:

СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ (00) - +/-814 руб.
НАТУРАЛЬНЫЙ БЕЖЕВЫЙ - +/-775 руб.

Kose Suncut Cолнцезащитный водостойкий гель для лица и тела SPF 50+ PA++++

Это гель для лица и тела, который сочетает высокую устойчивость к воде и максимальную защиту от солнца. 

Обеспечивает самый высокий уровень защиты от UVA и UVB-лучей, предотвращает появление морщин и веснушек, вызванных воздействием солнца. Водонепроницаем, он будет продолжать защищать вас от ультрафиолетовых лучей, даже если вы потеете.

Очень легкая гелевая текстура придает свежесть, не оставляя следов или липкости.

Содержит в составе гиалуроновую кислоту, коллаген, водоросли и растительные компоненты, которые питают, успокаивают, тонизируют и защищают кожу от сухости.

Идеально подходит для активного отдыха и занятий спортом.

Имеет наивысшую степень защиты от ультрафиолета.

Может использоваться как основа для макияжа.

Смывается простой водой с мылом.

+/-657 руб.
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2216 : Сентября 08, 2019, 14:57:06 »
Половина минималки собрана  ;)

Kose Suncut Солнцезащитная отбеливающая эссенция для лица SPF 50+ PA++++

Эта эссенция для лица предназначена для отбеливания и ухода за кожей и имеет максимальную защиту от солнца. 

Обеспечивает самый высокий уровень защиты от UVA и UVB-лучей, предотвращает появление морщин и веснушек, вызванных воздействием солнца.

Очень легкая текстура способствует увлажнению и уходу за кожей в течение всего дня.

Содержит в составе:

- производное витамина С – отбеливающий ингредиент, подавляет выработку меланина, предотвращает появление пятен и веснушек, освежает цвет лица.
- гиалуроновую кислоту и растительные компоненты, которые питают, успокаивают, тонизируют и защищают кожу от сухости.

Имеет наивысшую степень защиты от ультрафиолета.

Смывается простой водой с мылом.

+/-705 руб.

Kose Suncut Cолнцезащитное водостойкое молочко для лица и тела  SPF50+ PA++++

Это молочко для лица и тела, которое сочетает высокую устойчивость к воде и максимальную защиту от солнца.

Обеспечивает самый высокий уровень защиты от UVA и UVB-лучей, предотвращает появление морщин и веснушек, вызванных воздействием солнца. Водонепроницаемое, оно будет продолжать защищать вас от ультрафиолетовых лучей, даже если вы потеете.

Очень легкая нежная текстура молочка увлажняет кожу, не оставляя следов или липкости.

Содержит в составе гиалуроновую кислоту, коллаген, водоросли и растительные компоненты, которые питают, успокаивают, тонизируют и защищают кожу от сухости.

Идеально подходит для активного отдыха и занятий спортом.

Может использоваться как основа для макияжа.

+/-657 руб.

Kracie Патчи для кожи вокруг глаз интенсивного действия

Патчи для кожи вокруг глаз интенсивного действия содержат гиалуроновую кислоту, ретинол и мягкую фруктовую кислоту для увлажнения и питания сухой кожи вокруг глаз. Эти компоненты способны проникать в глубокие слои кожи для увлажнения и оздоровления усталой и тусклой кожи чувствительных участков глаз. Уменьшают тонкие линии и морщины, смягчают кожу и возвращают ей молодой вид.
Патчи можно использовать каждый день в ежедневном  режиме ухода за кожей.
Для всех типов кожи, особенно для тех, кто хочет уменьшить тонкие линии и сгладить морщины под глазами.

Способ применения: после очищения и тонизирования, нанести патчи на области глаз на 10-15 минут.

В упаковке 30 пар (60 шт.)

+/-694 руб.

Kose Grace One Увлажняющий BB-крем с астаксантином для зрелой кожи

Прекрасный BB для ухода за зрелой кожи из популярной линейки Grace One, выпущен в 2018 году, уже успел завоевать сердца японских женщин. Этот BB многофункциональный BB-крем, сочетает в себе 7 ролей, работает как эссенция, эмульсия, крем, защита от солнца, основа для макияжа, консилер и тональный крем. Наносится сразу на чистое увлажненное лицо.

На 80% состоит из ухаживающих за зрелой кожей компонентов, у ВВ Grace One прекрасный состав с хорошей концентрацией самого мощного из всех известных на сегодняшний день антиоксидантов - астаксантина. Подробнее прочитать об астаксантине можно на нашем сайте.

Вместе с экстрактом граната и розы астаксантин образует запатентованный Kose так называемый Red Luxury комплекс. Помимо этого в составе 2 вида коллагена, эластин и 2 вида гиалуроновой кислоты.

У крема высокий уровень защиты от обоих видов УФ-лучей: SPF 35 и PA+++. Ухаживает за кожей, повышая ее увлажненность, эластичность и упругость. Корректирует тон, скрывая мелкие морщинки и неровности цвета, а также нежелательный пигмент. Подстраивается под ваш оттенок кожи, без эффекта маски, очень естественный финиш. Устойчив к поту, кожному салу, обычной воде (дождь, снег и пр.), при этом полностью смывается теплой водой.

Легкий натуральный аромат розы.

Выпускается в двух оттенках:

01 светло-бежевый
02 натуральный бежевый

цена каждого +/-954 руб.
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2217 : Сентября 09, 2019, 14:33:24 »
Присоединяйтесь к выкупу.  :bi:

Kracie Hadabisei Увлажняющий лосьон против мимических морщин для нормально и комбинированной кожи

Лосьон дает ощущение бархатистой увлажненной кожи. Предназначен для ухода за кожей, на которой становится заметна сетка мелких морщин. Ключевыми компонентами лосьонов также - экстракты юдзу и риса, которые содержит керамиды, очень схожи по структуре с керамидами рогового слоя кожи, и это приводит к двум основным эффектам: повышению тонуса и эластичности «уставшей» кожи, улучшению микроцеркуляции и увеличению уровня увлажнения сухой и обезвоженной кожи. Также в составе отвечающие за увлажнение и антиоксидантную защиту экстракты пиона, граната и изофлавоны сои, и плюс коикс и жемчуг, улучшающие цвет лица. Не содержит красителей и ароматизаторов.

+/-788 руб.

Kracie Увлажняющая ночная сыворотка для лица

Это ночная питательная увлажняющая сыворотка для лица с микрокапсулами, антивозрастной уход за кожей.

Сыворотка разглаживает морщины, увлажняет кожу, придает эластичность,  содержит такие активные ингредиенты, как:

- керамиды;
- жемчужный экстракт для поддержания естественной красоты и сияния кожи;
- экстракт бусенника имеет противовоспалительные, ранозаживляющие, антисептические свойства. Эффективно заживляет раны, лечит кожные заболевания. Поможет восстановить природный баланс, вернуть молодость и убрать пигментные пятна на коже;
- изофлавоны оказывают омолаживающее, противовоспалительное, антиоксидантное, антивозрастное, используются в качестве блокатора фермента, стимулирующего продукцию кожного сала;
- экстракт граната увеличивает производство проколлагена фибробластами кожи. Борется с морщинами.

В состав микрокапсул, содержащихся в сыворотке для лица, входит витамин Е, который помогает коже вырабатывать коллаген и эффективно замедляет процесс старения кожи.

Средство прошло испытания на аллергенность, рекомендуется использовать для чувствительной кожи.

Не имеет аромата.

+/-863 руб.

Marna Мочалка для тела из 100% крапивы

Натуральная мочалка для тела, изготовленная в Японии из 100% крапивы рами. Волокна рами обладают шелковистостью и большой прочностью. Отлично очищают кожу от загрязнений, придавая вашей коже уникальное ощущение свежести и чистоты.

Размер 25*95 см.

+/-533 руб.

Marna Хлопковая мочалка для тела с углем

Натуральная мягкая мочалка изготовлена в Японии из 85% хлопка и 15% вискозы.

Размер 18*90 см.

+/-594 руб.
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #2218 : Сентября 11, 2019, 13:20:32 »
Продолжаем собирать компанию.  :wave:

Oxy Пенка-скраб с пудрой бамбука и древесным углем

Это пенка для умывания серебристо-серого цвета. Содержит микрочастицы (15 мкм) древесного угля и мельчайшие частицы скраба из пудры бамбука, который является великолепным натуральным эксфолиантом.
Пенка превосходно очищает жирную кожу, склонную к образованию камедонов, снимает характерный блеск, стягивает поры, нормализует секрецию кожного сала. Жирная кожа тем не менее также может страдать от обезвоживания, но благодаря содержанию в составе экстракта шалфея и водорослей, OXY увлажняет и смягчает кожу лица, в результате кожа делает "глубокий вдох", откуда и название OXY.
Ментол в составе ощутимо бодрит, у пенки древесно-травяной запах.

130 ГРАММ - +/-401 руб.

Sana Антивозрастное увлажняющее и подтягивающее молочко с ретинолом и изофлавонами сои

Увлажняющее и подтягивающее молочко содержит 3 капсулированных компонента - изофлавоны сои, керамиды и ретинол. Предотвращает образование морщин.

Ретинол, входящий в состав средства, стимулирует обновление клеток кожи и синтез коллагена. В результате разглаживаются мелкие морщинки, кожа становится гладкой и упругой.

Керамиды-2 предупреждают сухость, шелушение, дряблость кожи. Восстанавливают защитную барьерную функцию кожи, заметно улучшая ее внешний вид.

Молочко глубоко увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи за счёт действия полученных из соевых бобов увлажняющих компонентов:

изофлавоны, полученные из соевых бобов;
изофлавоны, полученные из ферментированного соевого молока;
экстракт соевых бобов;
растительный коллаген, полученный из соевого белка.
Продукт произведен без использования генетически модифицированных соевых бобов. Не содержит отдушек, искусственных красителей и минеральных масел.

Способ применения: нанесите на очищенную кожу лица после умывания или применения лосьона. Используйте утром и вечером.

+/-768 руб.

Schick Hydro Увлажняющий лосьон для мужчин

Этот лосьон можно наносить на только что выбритую кожу, чтобы увлажнить лицо. Входящая в состав супер гиалуроновая кислота надолго делает кожу увлажненной. Лосьон не содержит охлаждающих компонентов, тем самым не вызывает раздражение после бритья.

+/-818 руб.

Tsururi Крем для очищения пор с термоэффектом

Этот крем обеспечивает эффективное очищение пор, устранение сальных пробок и черных точек. Ороговевшие клетки эпидермиса мягко отшелушиваются, благодаря чему кожа становится гладкой, чистой и шелковистой. Крем имеет приятный цитрусовый аромат.

Цеолит оказывает термоэффект, способствует раскрытию пор. Вулканическая глина и активированный уголь абсорбируют выделения сальных желез и выводят их, очищая таким образом поры. Глина также обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами. Экстракт грейпфрута и гиалуроновая кислота увлажняют эпидермис и сохраняют влагу внутри него. Экстракт мяты стягивает поры. 

+/-594 руб.
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Онлайн Афродита

• Юлия
  • Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 1537
  • тел +7 918-554-8ОО8
  • Приглашенных: 3
  • С нами с: 15/02/2011
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Центр
« Ответ #2219 : Сентября 11, 2019, 14:29:43 »
Оленька, а есть в Японии скребок для массажа гуаша?
  ВНИМАНИЕ новая карта!   5469520015866692 Вячеслав Владимирович П. Спасибо!!!                                 

ИНФОРМАЦИЯ о посылках
buy-club в инстаграме

Форум клуба Buy Club

« : »

Графики развозов

Дата развоза 30.08
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама