* *

Автор Тема: Бан пожизненно Laninasanta, Bugga, Мышк@, СОБСТВЕННИЦА  (Прочитано 29989 раз)

Оффлайн Maneki Neko

• Таня
  • Главный модератор
  • Рейтинг участника: (1)
  • Гуру
  • Благодарностей: 1044
  • Ринкатокумеки Токумемо )))))) リンカトクメキ・トクメモ
  • Приглашенных: 24
  • С нами с: 09/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Центр
Бан пожизненно Laninasanta, Bugga, Мышк@, СОБСТВЕННИЦА
« Ответ #75 : Ноября 14, 2013, 11:40:24 »
Уважаемые участники.
Мне в личку стали поступать вопросы о "повальном уходе организаторов", спрашивали не конфликт ли произошел?
Хочу прояснить ситуацию, чтобы не было недомолвок и домыслов среди участников о ситуации на buy club.
Сразу скажу: у нас все отлично! :ay:
Два организатора, которые ушли от нас это Надя Bugga и Нина Мышк@. Ушли они по своей воле и "своим причинам"

Вот Нина Мышк@
(кликните для показа/скрытия)

Надя Bugga
(кликните для показа/скрытия)
От одного из участников, я получила ссылку на ресурс, куда участник был приглашен, ресурс, который на его взгляд копирует оформление закупок с нашего форума и другой информации, и даже частично в названии фигурирует копия buyorg.ru
Перейдя на этот ресурс, я обнаружила, что он организован Ниной Laninasanta, так же организаторы на этом форуме Нина Мышк@, Надя Bugga и Оля СОБСТВЕННИЦА.
Очень много наработок, скопированных с Buy Club на данном ресурсе.
Мы не первый раз встречаемся с нашими клонами, но все же не приятно получить такой удар от своих организаторов, которые были рядом, которым помогали и я и наши девочки. Честно не ожидали....
Но тем не менее выношу бан данным участникам пожизненно. За создание ресурса клона, за кражу контента и наработок с нашего ресурса, за попытку переманить участников с мотивацией что у них дешевле, за распространение слухов путем не договоров и двояких высказываниях.
Laninasanta своей вины не признает конечно же, пишет в скайп что это спорный вопрос (кража контента) ;D

Немного пояснений:
Нина Мышк@ (на другом ресурсе стала гордой Фемидой) - организатор по Китаю с самого основания ресурса. Последние полгода закупки сильно провалились, я и девочки пытались помочь ей поднять эти закупки, оказывается дело было не в этом. Возможно не стало мотивации из-за снижения % в закупке.
Очччень мечтала вести америку, говорила, что Китай спросом не пользуется.  ;D. Возмущалась когда видела клоны buy club (теперь понятно, что лицемерила)
Надя Bugga (на другом ресурсе посланник Богов Нибиру) - организатор по Турции, Италии, Японская химия. Тоже очень давно на сайте. Последнее время закупки совсем провалились, Турция собиралась по 2 мес (посылки), Италия тоже не радовала. Объяснение: направление Италии и Турции спросом не пользуется.
Расскажет Вам как не сладко ей жилось, остальное "сами поймете", отобрали у нее Японскую химию (причины этого раскрывать не буду, но поверьте из интересов к Наде, так как правда не в ее пользу будет).
Надя действует всегда по принципу рассказать как с ней плохо поступили, перевернуть ситуацию, звонит участникам и договаривается по телефону, при этом красиво рассказывая, что у нее дешевле и лучше и что администрация buy club наживается на участниках (в прочем как и на ней.... наверное). Надю так же возмущали люди, создающие клоны Buy Club (опять таки то же лицемерие "для приличия").
Оля СОБСТВЕННИЦА (Аврора не сравненная Богиня утренней зари на другом ресурсе) - организатор по Германии (бывший), вот не пойму тебя чем обидели? Я тоже промолчу про нюансы, которые не очень хорошо характеризуют Олю, не хочу выносить сор из избы ....
Ну и Laninasanta Нина - не официальный помощник Мышк@, ну и собственно генератор идеи клонирования. Комсомолка, активистка, тренер по таймингу, ну и Немизида (крылатая Богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм :ay:)
О, нас покинули Боги!!! ;D
Ниночка, Laninasanta Немезида, крылатая Богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм, спасибо тебе за то, что почистила нашу команду и в ней остались реально только лучшие и успешные (которые, прошу обратить внимание, от нас не бегут!). И прости меня за ошибки и оЧепятки если что (ну ты меня надеюсь поняла почему?), ведь ошибки важнее списывания и плагиата, правда?
Главное списать без ошибок! ;D
Хотя может вы в Китае научились копировать?
Но вот все равно, начинать проект с обмана, как то не комильфо, не?
Сидят наши девочки, пишут всегда свое, оформляют, стараются и тут бах, приходит крылатая Богиня возмездия и берет все себе (карает), начиная от текста, стиля, схем заканчивая вербовкой оргов и участников.  :bi:

Ну и пользуясь случаям я очередной раз выражаю свою благодарность и признательность всем девушкам-организаторам, помощникам, которые у нас сейчас на форуме сайте помогают каждому участнику, создавая эффект вау-сервиса! За их не стандартный подход и внимательность к каждому. За атмосферу, которую создают доброжелательную, взаимопомощи и сплоченности как внутри нашего коллектива, так и по отношению к участникам. :RA: :ax: :ax: :ax:
Ну и конечно же наших Участников, которые с нами! :ax: :ax: :ax:

P.S. Прошу прощения за эмоции, просто нет слов и определений наглости и беспардонности этих людей.

Оффлайн Maneki Neko

• Таня
  • Главный модератор
  • Рейтинг участника: (1)
  • Гуру
  • Благодарностей: 1044
  • Ринкатокумеки Токумемо )))))) リンカトクメキ・トクメモ
  • Приглашенных: 24
  • С нами с: 09/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Марина, тут я не подскажу, может Катя Панацея проконсультирует, можно с ней в личку списаться я думаю.

Оффлайн YRLI

• Организатор закупок
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 1265
  • Оксана 919-887-29-45
  • Приглашенных: 32
  • С нами с: 12/01/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Северный
Девочки, вдогонку вопрос по тао - а там все нормально было? участвовала в 3 выкупах, в том числе в 2 последних, и все время приходилось доплачивать ТР, хотя они вроде уже были включены в счет. Или это специфика продавца - не указывают точный вес и приходится перевешивать по приходу?
Марина, а много приходилось доплачивать?
вобще по специфике нашей деятельности, вес конечно может отличаться от заявленного! и я иногда прошу доплачивать ТР, но у меня это единичные случаи...не все время!  ???
СБ 63900252 9002695402
Об оплате прошу в личку не писать, только по кнопке пожалуйста!

информация о моих посылках

При общении в личку, цитируйте всю переписку

Оффлайн Панацея

• Гуру
  • Благодарностей: 76
  • Катя
  • Приглашенных: 4
  • С нами с: 24/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Девочки, вдогонку вопрос по тао - а там все нормально было? участвовала в 3 выкупах, в том числе в 2 последних, и все время приходилось доплачивать ТР, хотя они вроде уже были включены в счет. Или это специфика продавца - не указывают точный вес и приходится перевешивать по приходу?
Специфики особой по весу нет.как и везде.где-то вес указан, где-то нет. продавцов на тао миллионы и все разные.Но думаю расчет счета,который вы должны были получить до оплаты и после перевеса , многое прояснит.посмотрите его  ;)

Оффлайн Таинственная

• Гуру
  • Благодарностей: 97
  • Марина, на "ты"
  • Приглашенных: 2
  • С нами с: 12/01/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Нахичевань
Девушки, а вот эти последние посылки все у Мышки уже забрали? мне сегодня пришло сообщение от участницы, что Нина просила срочно с ней связаться, чтобы забрать посылку с Тао, что она не может мне дозвониться... интересно только, куда она мне звонит?! у меня ни одного неизвестного пропущенного... и попасть лично к ней я никак не могу, мужа нет в городе, с ребенком в её края я точно не поеду! Удивила вот эта срочность и сообщение с кучей восклицательных знаков...слава Богу, поучаствовала у нее в первый и в последний раз.
И да, Войчик мне тоже считали, получался дороже, чем в магазине...

Оффлайн bragina

• Профессионал
  • Благодарностей: 38
  • Марина, ко мне на ты
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 06/10/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Специфики особой по весу нет.как и везде.где-то вес указан, где-то нет. продавцов на тао миллионы и все разные.Но думаю расчет счета,который вы должны были получить до оплаты и после перевеса , многое прояснит.посмотрите его  ;)
К сожалению, доступ к счетам закрыт, пробовала пару дней назад.

Марина, а много приходилось доплачивать?
вобще по специфике нашей деятельности, вес конечно может отличаться от заявленного! и я иногда прошу доплачивать ТР, но у меня это единичные случаи...не все время!  ???
Оксан, вот даже не знаю, много это или нет, я согласна доплатить (что и делала), если все по-честному. Просто уже привыкла, что тр входит в счет и конечно непредвиденные расходы огорчают(

Девушки, а вот эти последние посылки все у Мышки уже забрали?
Нина на выходных привозила заказы для моих, "центровых", участников, и сделала возврат по последним выкупам.

Оффлайн Colombino

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 4
  • Ася:)
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 12/08/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
Девушки, а вот эти последние посылки все у Мышки уже забрали? мне сегодня пришло сообщение от участницы, что Нина просила срочно с ней связаться, чтобы забрать посылку с Тао, что она не может мне дозвониться... интересно только, куда она мне звонит?! у меня ни одного неизвестного пропущенного... и попасть лично к ней я никак не могу, мужа нет в городе, с ребенком в её края я точно не поеду! Удивила вот эта срочность и сообщение с кучей восклицательных знаков...слава Богу, поучаствовала у нее в первый и в последний раз.
И да, Войчик мне тоже считали, получался дороже, чем в магазине...

Это я написала. C2: Вчера заезжала к ней за своим Тао, она мне несколько посылочек передала для тех кто на западном. Сегодня девочки у меня уже разобрали. (Осталась только Александра Бессмертная).
Кроме посылок, меня попросили написать нескольким участникам в личку, чтоб связались с ней т.к. у неё то ли телефонов нет, то ли не дозвонилась.... я не запомнила.
А про кучу восклицательных знаков....извиняюсь, это специфика моего общения ::) C2: А срочно она попросила - просто чтобы побыстрей посылочки нашли своих хозяев.
Больше ничего не знаю.

Оффлайн Marusya

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 3
  • С нами с: 28/01/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Девочки, подскажите кто знает - посылка ТАО-51 пришла?

Оффлайн Ольжик

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 19
  • С нами с: 04/05/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Сельмаш
Девочки, подскажите кто знает - посылка ТАО-51 пришла?
у меня для вас что то есть) сегодня привезли. ещё для Glory, Helena и fericire.

Оффлайн Анна Евтеева

• Гуру
  • Благодарностей: 106
  • С нами с: 25/05/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Мариша.....( bragina)..а мои пластыри случайно Нина не передала еще?

Оффлайн Ермакова_Анас

• Опытный
  • Благодарностей: 7
  • С нами с: 28/02/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Пришла и ТАО 51 и 52. Нам уже отдали. Все хорошо, я всем довольна, только обидно нет шерстяного пояса (но такое бывает с китайскими продавцами). Нина знала, что для нас эта посылка срочно нужна была, и она максимально быстро через девочек передала нам штаники, а девченкам зимнии комбезы.  :rev:
Прошу все мои заказы передавать активисту Masis западный-Сокол

Оффлайн Helenk@

• Опытный
  • Благодарностей: 8
  • С нами с: 20/10/2011
    • Просмотр профиля
Во как  :o.
Первая реакция - абыдна, да?
Вторая: ситуации бывают приятные и полезные. Эта явно полезная, только и всего.
Танечка, девочки - организаторы, все наши участники - вы лучшие!!! Никакие ренегаты не изменят репутации  :b-c.ru:, а своей им уже не вернуть. Земля круглая, Ростов город маленький, деньги нечестно заработанные пользы не принесут, а совесть-то уже запачкана - в общем, тяжело девчушкам придется. Ну да Бог им судья. Главное, что у нас на Байклабе, все хорошо, все самые лучшие тут и остались, ну а мы поможем, чтобы им их добро возвращалось. Девочки, спасибо вам еще раз за этот чудесные ресурс, за ваше добро, человеческое тепло, внимание и трудолюбие! Мы вас обожаем!
 :b-c.ru: форева!!!!!
До новой встречи в темке с благодарностями!!!!!!
СКИДКА ДО $10 НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ В iHERB ПО КОДУ  DSC193
доставка моих посылок к активисту Западный Сокол

Оффлайн valentinka

• Гуру
  • Благодарностей: 13
  • 89185590011
  • С нами с: 10/06/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Участвовала у Нины Машк@ в закупке войчика, после получения заказа, была приглашена ею по смс ке на сайт клон, зарегилась, посмотрела и ушла, ну вообще не зацепило  :at:

сейчас подумалось, эта закупка была последней, как то уж дороговато вышел костюм, вначале просчитывали дешевле в итоге получилось дороже  :be: не могла ли она меня нагреть?

фууу, а вообще очень неприятная ситуация с плагиатом

но лучшие организаторы и участники остались здесь  :poy: :bd: :as: :bi:
Да, она это и сделала, увы. :(
Ира, я бы выложила расчет ее (скриншот), но гугл док заблокирован сейчас ею.
Мы после ее ухода просмотрели ее деятельность и были честно говоря в глубоком шоке....
Во первых процент за перевод денег брался и с орг. процента, конвертацию на злотом она делала+1,5 рубля, то есть 15%
Итого порядка 40% была накрутка на стоимость покупок.
Мы предлагаем возместить разницу всем пострадавшим от этих действий из РФ ( сказать к слову перевод в РФ по Польше составлял в месяц порядка 50-150 руб. ;D). Для возмещения нужно связаться с Оксаной Unka. Теперь я понимаю, почему Польша не "пользовалась спросом".
В данный момент закупки по Польше находятся в стадии подготовки, организатором по ним будет Леночка Hellena-чка.
А я еще не получила, свою посылку из польши :o, и еще долго по всей вероятности не дождусь :fff:
честно говоря, действительно очень дорого получается покупать из Польши именно у Нины  :rot:, т.к. я участвую в других СП (т.е. польшу приобретаю не первый раз) то здесь я очень долго не могла понять почему такая разница получается  с др. сп, думаю , но не могут же др. организаторы работать себе в убыток :o
Так теперь понятно в чем подвох :bh:

пс. если кто со мной ждет посылку из польши от Нины, то вот трек CP155278216PL (она на зкспорте в польше :fff:)
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2013, 12:29:22 от valentinka »

Оффлайн Панацея

• Гуру
  • Катя
    • Просмотр профиля
Пришла и ТАО 51 и 52. Нам уже отдали. Все хорошо, я всем довольна, только обидно нет шерстяного пояса (но такое бывает с китайскими продавцами). Нина знала, что для нас эта посылка срочно нужна была, и она максимально быстро через девочек передала нам штаники, а девченкам зимнии комбезы.  :rev:
Не "наговаривайте" на китайских продавцов   ;) О том, что было в наличии у продавцов, известно как и везде- после выкупа посредником ваших позиций.А самое позднее перед отправкой посылки в Россию.Редко,но бывает,что кто-то не прислал на склад товар.Сразу же возвращают деньги. а это недели за 3-4 перед получением  :ax:

Оффлайн Ермакова_Анас

• Опытный
  • Благодарностей: 7
  • С нами с: 28/02/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Не "наговаривайте" на китайских продавцов   ;) О том, что было в наличии у продавцов, известно как и везде- после выкупа посредником ваших позиций.А самое позднее перед отправкой посылки в Россию.Редко,но бывает,что кто-то не прислал на склад товар.Сразу же возвращают деньги. а это недели за 3-4 перед получением  :ax:
я сама виновата, делая заказ написала "без замены", а хотела взять по супер мега скидке.
Прошу все мои заказы передавать активисту Masis западный-Сокол

Оффлайн Панацея

• Гуру
  • Катя
    • Просмотр профиля
В любом случае,о том, что ваш пояс не приедет, известно было сразу после выкупа.  :)

P.S.Кто,если не я, станет на защиту любимых китайцев  :D

Форум клуба Buy Club

Графики развозов

Дата развоза 30.08
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама

Организаторы СП и закупки

Приведи друга (ТОП10)