* *

Автор Тема: Бан пожизненно Laninasanta, Bugga, Мышк@, СОБСТВЕННИЦА  (Прочитано 29151 раз)

Оффлайн Maneki Neko

• Таня
  • Главный модератор
  • Рейтинг участника: (1)
  • Гуру
  • Благодарностей: 1044
  • Ринкатокумеки Токумемо )))))) リンカトクメキ・トクメモ
  • Приглашенных: 24
  • С нами с: 09/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Центр
Бан пожизненно Laninasanta, Bugga, Мышк@, СОБСТВЕННИЦА
« Ответ #45 : Ноября 14, 2013, 11:40:24 »
Уважаемые участники.
Мне в личку стали поступать вопросы о "повальном уходе организаторов", спрашивали не конфликт ли произошел?
Хочу прояснить ситуацию, чтобы не было недомолвок и домыслов среди участников о ситуации на buy club.
Сразу скажу: у нас все отлично! :ay:
Два организатора, которые ушли от нас это Надя Bugga и Нина Мышк@. Ушли они по своей воле и "своим причинам"

Вот Нина Мышк@
(кликните для показа/скрытия)

Надя Bugga
(кликните для показа/скрытия)
От одного из участников, я получила ссылку на ресурс, куда участник был приглашен, ресурс, который на его взгляд копирует оформление закупок с нашего форума и другой информации, и даже частично в названии фигурирует копия buyorg.ru
Перейдя на этот ресурс, я обнаружила, что он организован Ниной Laninasanta, так же организаторы на этом форуме Нина Мышк@, Надя Bugga и Оля СОБСТВЕННИЦА.
Очень много наработок, скопированных с Buy Club на данном ресурсе.
Мы не первый раз встречаемся с нашими клонами, но все же не приятно получить такой удар от своих организаторов, которые были рядом, которым помогали и я и наши девочки. Честно не ожидали....
Но тем не менее выношу бан данным участникам пожизненно. За создание ресурса клона, за кражу контента и наработок с нашего ресурса, за попытку переманить участников с мотивацией что у них дешевле, за распространение слухов путем не договоров и двояких высказываниях.
Laninasanta своей вины не признает конечно же, пишет в скайп что это спорный вопрос (кража контента) ;D

Немного пояснений:
Нина Мышк@ (на другом ресурсе стала гордой Фемидой) - организатор по Китаю с самого основания ресурса. Последние полгода закупки сильно провалились, я и девочки пытались помочь ей поднять эти закупки, оказывается дело было не в этом. Возможно не стало мотивации из-за снижения % в закупке.
Очччень мечтала вести америку, говорила, что Китай спросом не пользуется.  ;D. Возмущалась когда видела клоны buy club (теперь понятно, что лицемерила)
Надя Bugga (на другом ресурсе посланник Богов Нибиру) - организатор по Турции, Италии, Японская химия. Тоже очень давно на сайте. Последнее время закупки совсем провалились, Турция собиралась по 2 мес (посылки), Италия тоже не радовала. Объяснение: направление Италии и Турции спросом не пользуется.
Расскажет Вам как не сладко ей жилось, остальное "сами поймете", отобрали у нее Японскую химию (причины этого раскрывать не буду, но поверьте из интересов к Наде, так как правда не в ее пользу будет).
Надя действует всегда по принципу рассказать как с ней плохо поступили, перевернуть ситуацию, звонит участникам и договаривается по телефону, при этом красиво рассказывая, что у нее дешевле и лучше и что администрация buy club наживается на участниках (в прочем как и на ней.... наверное). Надю так же возмущали люди, создающие клоны Buy Club (опять таки то же лицемерие "для приличия").
Оля СОБСТВЕННИЦА (Аврора не сравненная Богиня утренней зари на другом ресурсе) - организатор по Германии (бывший), вот не пойму тебя чем обидели? Я тоже промолчу про нюансы, которые не очень хорошо характеризуют Олю, не хочу выносить сор из избы ....
Ну и Laninasanta Нина - не официальный помощник Мышк@, ну и собственно генератор идеи клонирования. Комсомолка, активистка, тренер по таймингу, ну и Немизида (крылатая Богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм :ay:)
О, нас покинули Боги!!! ;D
Ниночка, Laninasanta Немезида, крылатая Богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм, спасибо тебе за то, что почистила нашу команду и в ней остались реально только лучшие и успешные (которые, прошу обратить внимание, от нас не бегут!). И прости меня за ошибки и оЧепятки если что (ну ты меня надеюсь поняла почему?), ведь ошибки важнее списывания и плагиата, правда?
Главное списать без ошибок! ;D
Хотя может вы в Китае научились копировать?
Но вот все равно, начинать проект с обмана, как то не комильфо, не?
Сидят наши девочки, пишут всегда свое, оформляют, стараются и тут бах, приходит крылатая Богиня возмездия и берет все себе (карает), начиная от текста, стиля, схем заканчивая вербовкой оргов и участников.  :bi:

Ну и пользуясь случаям я очередной раз выражаю свою благодарность и признательность всем девушкам-организаторам, помощникам, которые у нас сейчас на форуме сайте помогают каждому участнику, создавая эффект вау-сервиса! За их не стандартный подход и внимательность к каждому. За атмосферу, которую создают доброжелательную, взаимопомощи и сплоченности как внутри нашего коллектива, так и по отношению к участникам. :RA: :ax: :ax: :ax:
Ну и конечно же наших Участников, которые с нами! :ax: :ax: :ax:

P.S. Прошу прощения за эмоции, просто нет слов и определений наглости и беспардонности этих людей.

Оффлайн Salsa

• Рейтинг участника: (0)
  • Профессионал
  • Благодарностей: 19
  • Марина 89198833333
  • Приглашенных: 3
  • С нами с: 10/12/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
Марина, в твоем посте ключевое - свое и свой бизнес)  а  в данном случае -  то, что разрабатывалось и нарабатывалось годами - просто утянули и стали работать на этой базе. Кстати не оставив ничего взамен (почистив свои наработки).   
Позитива это не может вызвать.
оо, ну это ж классика жанра, обычно так и уходят работники открывая свой бизнес. Но это еще не гарантия успешности, вы ж понимаете, тут еще 100 слагаемых. Я думаю, что 90% участников байклуба так и останутся тут.
Марина... конечно классика жанра.  НЕ первые они. и почему бы не быть негативу. не целовать же за это. Стань на место Тани. вынашиваешь идеи как дитя... а  потом бац - и по тихому....  мне бы было тоже очень неприятно.
Честно, я б наверное, спокойно отреагировала, ну и перо в зад для легкости ::)
копия - это комплимент оригиналу, дерьмо бы не скопировали. И опять же, это открытый форум, любой может зайти и скопировать и открыть десятки подобных, не вижу причин для грусти и паники.
Все мои заказы просьба отвозить на Сокол.

Оффлайн AlenKa

• Опытный
  • Благодарностей: 22
  • Предыдущий ник "Алена Костина"
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 06/03/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Да уж, нет слов, неприятно...Держись Танечка, ты правда хороший человечек и в жизни все всегда возвращается))

Онлайн Frau Miller

• Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 653
  • Нелли, на ты :)
  • Приглашенных: 65
  • С нами с: 29/05/2011
    • Просмотр профиля
девочки, ну когда просто условия закупки скопировали - да, неприятно . Но что поделать, если не хватает интеллектуальных способностей условия прописать самим?)
а вот когда тырят целиком статьи и наработки - это попадает под нарушения авторских прав. Сомнительно, что на своем сайте они дают ссылки на первоисточник  ;)

а вообще, что копируют  - это хорошо! Таня, это популярность  :RA: :)

зы гостям, читающим тему регулярно  :glas: :hii:

Оффлайн koshandra87

• Профессионал
  • Благодарностей: 32
  • Катя 89081784610
  • С нами с: 25/02/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Чкаловский
Безусловно неприятно,когда предают люди,с которыми работаешь в одной команде...Думаю что обидно не только Тане,но и всем девочкам,организаторам,помощникам,не спящим ночами...
Но я считаю,что первое всегда будет лучшим,для меня это тоже самое что кино,смотришь вторую часть,а уже не то...
Так что лично я свой любимый бай-клуб ни на что не променяю  :ba: :ba: :ba:

Оффлайн AIR

• Опытный
  • Благодарностей: 8
  • Ольга
  • Приглашенных: 5
  • С нами с: 14/03/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Чкаловский
Как говорится, всё что не делается- всё к лучшему! :ax:

Оффлайн Настюша

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 4
  • Света.
  • С нами с: 24/12/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Северный
Байкалаб  как РМ, кто сюда пришел больше отсюда не уйдет, каких бы подобных небыло.
Все мои заказы передавать активисту Северный -орбитальная

Оффлайн Holly

• Организатор российских закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 227
  • Ольга
  • С нами с: 26/12/2011
    • Просмотр профиля
Байкалаб  как РМ, кто сюда пришел больше отсюда не уйдет, каких бы подобных небыло.
Не могу сказать такого о РМ, а на  :b-c.ru: мне хорошо!

Вкусный свежеобжаренный кофе ЗДЕСЬ

4276852018807324

Оффлайн Koreshok

• Гуру
  • Благодарностей: 273
  • Ирина
  • Приглашенных: 8
  • С нами с: 05/03/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Не могу сказать такого о РМ, а на  :b-c.ru: мне хорошо!

:az:  там люди злые  :D

Оффлайн АНЧА

• Опытный
  • Благодарностей: 23
  • 8 928 15адын 2адын 34
  • Приглашенных: 2
  • С нами с: 14/12/2011
    • Просмотр профиля
ого...

Оффлайн Stervoza

• Профессионал
  • Благодарностей: 25
  • С нами с: 12/06/2011
    • Просмотр профиля
Таня, держись. Я была бы в ярости. Предательство - это так гадко. А с другой стороны слава богу, что глаза открылись.

Оффлайн Ksana85

• Опытный
  • Благодарностей: 15
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 14/02/2011
    • Просмотр профиля
Ужас конечно(((только прочитала((((
Даже говорить не хочется,все круговорот и возвращается!ну а кто в коллективе ворует,то тех назыают......вот и вывод какой просится?
Таня,я с тобой!ты лучшая,таких как ты нет!!ты мне столько раз помогла,сколько сил на меня потратила и времени!я тебя очень люблю

Оффлайн zonic

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 7
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 19/06/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
В бизнесе такое сплошь и рядом. Это даже стало нормой - плохо защитили - получили клон проекта. А от своих не защитишь  :(
Ищите других людей. Участники все равно останутся там где им удобнее - по себе знаю.

Оффлайн CeizVita

• Гуру
  • Благодарностей: 407
  • С нами с: 06/10/2011
    • Просмотр профиля
  • Район города: Нахичевань
кстати, раз тема всплыла.....Таня, а почему ip адреса их не блокировали?  ??? или бесполезно?
Ища существованья смысл, Внутри себя любовь ища, Пойми, что счастье ведь не завтра,  А ЩА!!!

Оффлайн simona

• Профессионал
  • Благодарностей: 29
  • Меня зовут Настя ;)
  • С нами с: 15/06/2011
    • Просмотр профиля
По поводу воровства контента, то тут девочки сделали себе большую бяку, ибо тяжесть Таниного проекта уже давно имеет большие показатели. ТИЦ уже давно больше 10, и следовательно можно в Яше весь новый контент перед публикацией привязывать к своему сайту. А воры при индексации будут просто склеиваться с тем ресурсом с которого контент тырился или вообще загремят в баню. А сие значит, что не видать им хорошего продвижения как своих ушей. Чтоб работать в Интернете для начала нужно изучить его элементарные законы.
Так что пусть и дальше себе яму копают. Не парьтесь девочки.

Но логика, конечно умиляет, чужие тексты безбожно копировать - это да, а инфу на форуме оставить - это нееее. Тож собственность и личные "наработки". Круто.  8)

Оффлайн AnnGess

• Опытный
  • Благодарностей: 14
  • Аня
  • С нами с: 12/02/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Тырить, шагать по головам, конкурировать...расти и т.д..Это было, есть и будет...Но, всё равно - паскудненько, господа хорошие, паскудненько и неприятненько :at:(( Я - злыдня в таких случаях, забанила бы и по ай пи (как раз - перо для ускорения (с)...)..Вот, чисто со своей колокольни - ме было бы неприятно знать, что инкогнитЫ, ходят и читают под "гостями" >:D

Уверена, и думаю, что меня многие поддержат, что такой атмосферы нет нигде больше.
:az: :az: :az: Я шаталась по многим СП...но, так и не сделала ни одного заказа, пока не пришла сюда..Мне тут нравится 
:b-c.ru:

ПС. Пойду поколдую, почищу ауру КЛУБА! :bg: )))
Женская логика создана для того, чтобы охреневала мужская психика...

Форум клуба Buy Club

Графики развозов

Дата развоза 30.08
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама

Организаторы СП и закупки

Приведи друга (ТОП10)

Пользователь Друзей Ссылок