* *

Автор Тема: Бан пожизненно Laninasanta, Bugga, Мышк@, СОБСТВЕННИЦА  (Прочитано 28360 раз)

Оффлайн Maneki Neko

• Таня
  • Главный модератор
  • Рейтинг участника: (1)
  • Гуру
  • Благодарностей: 1044
  • Ринкатокумеки Токумемо )))))) リンカトクメキ・トクメモ
  • Приглашенных: 24
  • С нами с: 09/12/2010
    летлетлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Центр
Уважаемые участники.
Мне в личку стали поступать вопросы о "повальном уходе организаторов", спрашивали не конфликт ли произошел?
Хочу прояснить ситуацию, чтобы не было недомолвок и домыслов среди участников о ситуации на buy club.
Сразу скажу: у нас все отлично! :ay:
Два организатора, которые ушли от нас это Надя Bugga и Нина Мышк@. Ушли они по своей воле и "своим причинам"

Вот Нина Мышк@
(кликните для показа/скрытия)

Надя Bugga
(кликните для показа/скрытия)
От одного из участников, я получила ссылку на ресурс, куда участник был приглашен, ресурс, который на его взгляд копирует оформление закупок с нашего форума и другой информации, и даже частично в названии фигурирует копия buyorg.ru
Перейдя на этот ресурс, я обнаружила, что он организован Ниной Laninasanta, так же организаторы на этом форуме Нина Мышк@, Надя Bugga и Оля СОБСТВЕННИЦА.
Очень много наработок, скопированных с Buy Club на данном ресурсе.
Мы не первый раз встречаемся с нашими клонами, но все же не приятно получить такой удар от своих организаторов, которые были рядом, которым помогали и я и наши девочки. Честно не ожидали....
Но тем не менее выношу бан данным участникам пожизненно. За создание ресурса клона, за кражу контента и наработок с нашего ресурса, за попытку переманить участников с мотивацией что у них дешевле, за распространение слухов путем не договоров и двояких высказываниях.
Laninasanta своей вины не признает конечно же, пишет в скайп что это спорный вопрос (кража контента) ;D

Немного пояснений:
Нина Мышк@ (на другом ресурсе стала гордой Фемидой) - организатор по Китаю с самого основания ресурса. Последние полгода закупки сильно провалились, я и девочки пытались помочь ей поднять эти закупки, оказывается дело было не в этом. Возможно не стало мотивации из-за снижения % в закупке.
Очччень мечтала вести америку, говорила, что Китай спросом не пользуется.  ;D. Возмущалась когда видела клоны buy club (теперь понятно, что лицемерила)
Надя Bugga (на другом ресурсе посланник Богов Нибиру) - организатор по Турции, Италии, Японская химия. Тоже очень давно на сайте. Последнее время закупки совсем провалились, Турция собиралась по 2 мес (посылки), Италия тоже не радовала. Объяснение: направление Италии и Турции спросом не пользуется.
Расскажет Вам как не сладко ей жилось, остальное "сами поймете", отобрали у нее Японскую химию (причины этого раскрывать не буду, но поверьте из интересов к Наде, так как правда не в ее пользу будет).
Надя действует всегда по принципу рассказать как с ней плохо поступили, перевернуть ситуацию, звонит участникам и договаривается по телефону, при этом красиво рассказывая, что у нее дешевле и лучше и что администрация buy club наживается на участниках (в прочем как и на ней.... наверное). Надю так же возмущали люди, создающие клоны Buy Club (опять таки то же лицемерие "для приличия").
Оля СОБСТВЕННИЦА (Аврора не сравненная Богиня утренней зари на другом ресурсе) - организатор по Германии (бывший), вот не пойму тебя чем обидели? Я тоже промолчу про нюансы, которые не очень хорошо характеризуют Олю, не хочу выносить сор из избы ....
Ну и Laninasanta Нина - не официальный помощник Мышк@, ну и собственно генератор идеи клонирования. Комсомолка, активистка, тренер по таймингу, ну и Немизида (крылатая Богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм :ay:)
О, нас покинули Боги!!! ;D
Ниночка, Laninasanta Немезида, крылатая Богиня возмездия, карающая за нарушение общественных и моральных норм, спасибо тебе за то, что почистила нашу команду и в ней остались реально только лучшие и успешные (которые, прошу обратить внимание, от нас не бегут!). И прости меня за ошибки и оЧепятки если что (ну ты меня надеюсь поняла почему?), ведь ошибки важнее списывания и плагиата, правда?
Главное списать без ошибок! ;D
Хотя может вы в Китае научились копировать?
Но вот все равно, начинать проект с обмана, как то не комильфо, не?
Сидят наши девочки, пишут всегда свое, оформляют, стараются и тут бах, приходит крылатая Богиня возмездия и берет все себе (карает), начиная от текста, стиля, схем заканчивая вербовкой оргов и участников.  :bi:

Ну и пользуясь случаям я очередной раз выражаю свою благодарность и признательность всем девушкам-организаторам, помощникам, которые у нас сейчас на форуме сайте помогают каждому участнику, создавая эффект вау-сервиса! За их не стандартный подход и внимательность к каждому. За атмосферу, которую создают доброжелательную, взаимопомощи и сплоченности как внутри нашего коллектива, так и по отношению к участникам. :RA: :ax: :ax: :ax:
Ну и конечно же наших Участников, которые с нами! :ax: :ax: :ax:

P.S. Прошу прощения за эмоции, просто нет слов и определений наглости и беспардонности этих людей.

Оффлайн SOFIKO

• Организатор закупок
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 524
  • Екатерина. Александровка. 928 6О6 2Ч 8О.
  • Приглашенных: 30
  • С нами с: 31/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
 :(
Срочные вопросы в вотсапп, пожалуйста:)
для оплаты: 5469520019844943    Ал-др Евг. З.
Внимание!!!!! при оплате обязательно отписывайтесь в форме:

При оплате через СБОЛ в поле "комментарии" прошу НИЧЕГО не писать! Спасибо!

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА

Оффлайн Машечка

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 2
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 07/04/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
 :00: :00: :00:

Оффлайн Tanusha_

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 5
  • С нами с: 22/05/2013
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Нахичевань
Если проект успешен, рано или поздно такие ситуации возможны, говорю вам как орг другого сп, советую отнестись философски :)

Оффлайн Кира 2

• Профессионал
  • Благодарностей: 6
  • С нами с: 29/07/2011
    • Просмотр профиля
Таня, сочувствую!:( неприятная ситуация...

Оффлайн CeizVita

• Гуру
  • Благодарностей: 407
  • Приглашенных: 3
  • С нами с: 06/10/2011
    • Просмотр профиля
  • Район города: Нахичевань
 :o  :-\ :'( о,блин, как неприятно....
а я то удивляюсь отчего девушек невидно  :bh: а вон как ...некрасиво(
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2013, 13:49:23 от CeizVita »
Ища существованья смысл, Внутри себя любовь ища, Пойми, что счастье ведь не завтра,  А ЩА!!!

Оффлайн Феничка

• Профессионал
  • Благодарностей: 31
  • в прошлом ник "Дарья" ко мне на "ты"
  • С нами с: 14/12/2011
    • Просмотр профиля
Не могу пройти мимо. Со стороны участника скажу так:на бай-клубе т отличная команда и если кому-то что-то неугодно,то нужно простить и отпустить,это их право их дело,их выбор. Всё остальное,пусть будет на их совести.
Таня,ты добрый человек и замечательный организатор,пусть рядом с тобой будут только искренние и надёжные люди! Мы с тобой! :b-c.ru: :wave:
Не в деньгах счастье, а в покупках.

Оффлайн BONDI

• Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 555
  • Приглашенных: 30
  • С нами с: 17/07/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
Очень неприятная ситуация..
Нас копируют уже не 1й раз, но обидно, когда это делают свои..Делают подло и низко..Не один человек не набрался смелости сказать, что так и так ухожу, хочу попробовать свои силы на другом поприще.
Обидно было увидеть наших участников, в том числе, нелестно отзывающихся о "стороннем ресурсе", т.е о нас.
Очень некрасиво "тупо" копировать наши наработки, все то, над чем каждый из организаторов и помощников не спал ночами.
и непонятно, за что такая благодарность? Каждая из нас пришла сюда просто участником, каждой была дана возможность работы, при этом всегда была, есть и будет колоссальная поддержка со всех сторон. Таня- мега человек, который успевает уделить внимание всем, помочь, подсказать в работе, просто в жизненной ситуации с высоты своего опыта.
Здесь такая домашняя атмосфера, все делают одно большое дело- организаторы, помощники, активисты, модераторы, просто девочки-участники, ведь никто никогда не остается без ответа, без подсказки..
Танечка, даже не представляю, что ты, Ваня сейчас испытываете. Но мы с тобой!  :ba:

Оффлайн чебуречек

• Активист по району
  • Профессионал
  • Благодарностей: 39
  • 8-918-594-65-43 Наташа
  • С нами с: 13/02/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Темерник
 :o :'(
Продаю участок 12 соток. Район конечной остановки Орбитальная.

продаются чистопородные шотландцы с документами

Оффлайн чебуречек

• Активист по району
  • Профессионал
  • Благодарностей: 39
  • 8-918-594-65-43 Наташа
  • С нами с: 13/02/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Темерник
девочки, а как теперь быть с покупками, к. должны были прийти Нине?
Продаю участок 12 соток. Район конечной остановки Орбитальная.

продаются чистопородные шотландцы с документами

Оффлайн Frau Miller

• Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 642
  • Нелли, на ты :)
  • Приглашенных: 65
  • С нами с: 29/05/2011
    • Просмотр профиля
Наташ, надеемся, что заказы будут получены. В противном случае - все возместится из РФ  ;)

Оффлайн Фролусик

• Гуру
  • Благодарностей: 43
  • Инна
  • Приглашенных: 5
  • С нами с: 27/01/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Тань, хорошо, что ты разъяснила ситуацию, а то я совсем не понимала, что происходит.....
Уверена, и думаю, что меня многие поддержат, что такой атмосферы нет нигде больше... :ba: :ba: :ba: девочки, которые остались, просто самые большие умнички, именно они "делают" наш шоппинг самым приятным:)))) очередной раз вам всем выражаю огромную благодарность!
Танечка, ситуация пренеприятнейшая, но от этого всего, например, я еще сильнее полюбила наш БАЙ!!!!! :ax:

Оффлайн Unka

• Главный модератор, Оксана
  • Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 1308
  • Приглашенных: 14
  • С нами с: 15/11/2011
    • Просмотр профиля
Я в этой всей ситуации понять не могу, неужели нет желания, гордости, начав проект, сделать его уникальным, единственным?
Конечно, свой интернет-проект, особенно сейчас, в век бурного развития виртуального пространства, сложно сделать.
И это определенная смелость - начать, и заниматься, и развивать.
Ну а взять и скопировать (принт-скрины Вы видите)... Не буду продолжать.

Всё, что есть на Бай клабе было создано своим умом, фантазией.
Все оформление создавали Таня и Ваня.
Все закупки, что открываются вновь, пишутся ночами, прорабатываются девочками-оргами самостоятельно.
Это невидимая для участников работа, но трудоемкая, временнозатратная.
Надо найти столько информации. Это не просто создать закупку по шаблону, это заполнение каталогов на нашем сайте, описание магазина (своими словами, уникальным текстом), поиск информации о способах выкупов, поиск лучших посредников...

В общем, пошла я условия конкурса к НГ дописывать)))

Оффлайн GalaProkopyeva

• Гуру
  • Благодарностей: 85
  • Галя +79885364094
  • Приглашенных: 6
  • С нами с: 19/01/2012
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Чкаловский
 :o очень удивлена произошедшим  ???
скандалы, интриги, расследования...  :bh:
89885364094

Оффлайн simona

• Профессионал
  • Благодарностей: 29
  • Меня зовут Настя ;)
  • С нами с: 15/06/2011
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
Танюша, очень удивлена и соболезную. Понимаю твои чувства очень хорошо. Не так давно у нас с мужем была подобная ситуация в бизнесе. Ну что тут сказать, опыт - он сын ошибок горьких. На самом деле сложно определить ту грань где ты воспитываешь грамотного и опытного сотрудника а где растишь под своим же крылом зубастого и бессовестного конкурента. Желаю вам с мужем выработать чутье на таких вот "друзей".

Не парьтесь и продолжайте дальше свое дело. Уникальность вашего ресурса подделать практически невозможно, ведь у него есть душа. А этой опцией и некоторые люди порой не обладают, не то что проекты.

Не расстраивайся сильно, без таких пинков, к сожалению, ни один удачный бизнес не обходится. Удачи  :ax:

Форум клуба Buy Club

Графики развозов

Дата развоза 30.08
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама

Организаторы СП и закупки

Приведи друга (ТОП10)

Пользователь Друзей Ссылок