* *

Автор Тема: Индивидуальная помощь в покупке Япония  (Прочитано 732290 раз)

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 821
  • со мной на "ты" тел. 8-9I9-886-91-36
  • Приглашенных: 5
  • С нами с: 02/03/2012
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Северный
Индивидуальная помощь в покупке Япония
« Ответ #10785 : Октября 01, 2013, 13:32:31 »

Если Вы не хотите покупать самостоятельно, и Вы не нашли нужной темы в СП, то можете воспользоваться услугой индивидуальной помощи.

Условия:
(кликните для показа/скрытия)

Порядок работы:

Полезная информация:

Ответственность:

Опубликовывая в настоящей теме ответ, являющийся заказом, то есть содержащий объем информации (например, ссылка на товар (услугу), описание товара (услуги), размер, цвет, количество, цена), определенный в соответствии с условиями настоящей закупки – Оферты, Вы принимаете (акцептуете) Оферту о заключении Договора простого товарищества и становитесь Участниками СП на условиях настоящей закупки - Оферты. Ознакомится с текстом договора простого товарищества

Организатор О-ля-ля

ВАЖНО! Претензии по качеству товара принимаются в течение двух недель после передачи их активисту. За исключением быстропортящихся и требующих специального хранения товаров, срок претензий по ним 2-3 дня.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2018, 13:18:39 от О-ля-ля »
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Информация о посылках Япония

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальная помощь в покупке Япония
« Ответ #10785 : Января 11, 2019, 14:48:57 »
Оля, давай ещё один KAO Biore Aqua Rich Watery Essence SPF 50 + PA++++ Санскрин для лица и тела.

Оленька, хорошо.  :ax:
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Оффлайн fly

• Опытный
  • Благодарностей: 31
  • Ольга
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 10/04/2013
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10786 : Января 11, 2019, 15:14:48 »
Оля, если тема не та, то потом удали. Или мне скажи.
Мне пока не надо, уже поднагребла. Но вдруг кому будет интересно, а у тебя в обзоре вроде нет. И цены вроде ничего так.
Shiseido uno Uno Cream Perfection (90 г) Все в одном геле
цена   878 иен
https://item.rakuten.co.jp/tsuruha/10104551/?s-id=pc_shop_recommend&rtg=dca7fabb7db2c8b2dded1c5a2218246a
Shiseido Pure White Specialty Pure White Cream (100 г) Лекарственное отбеливающее средство «все в одном» Квази-препараты цена    1148 иен
https://item.rakuten.co.jp/tsuruha/10124107/?s-id=pc_shop_recommend&rtg=dca7fabb7db2c8b2dded1c5a2218246a

И отзывы неплохие встречала о коллагеновый гель Dr. Ciel Labo Est Lift (90 г) Универсальный гель
https://item.rakuten.co.jp/tsuruha/10116437/?s-id=pc_shop_recommend&rtg=dca7fabb7db2c8b2dded1c5a2218246a.
Не дешёвый, но 90 граммов объемчик ничего.

Оффлайн мария86

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 0
  • С нами с: 22/12/2017
    летлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
« Ответ #10787 : Января 11, 2019, 15:38:40 »
KAO Biore UV Aquarich Watery Gel SPF 50+ PA++++ Cанскрин с максимальной защитой

мария 89185509666

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10788 : Января 11, 2019, 15:38:58 »
Оля, если тема не та, то потом удали. Или мне скажи.
Мне пока не надо, уже поднагребла. Но вдруг кому будет интересно, а у тебя в обзоре вроде нет. И цены вроде ничего так.
Shiseido uno Uno Cream Perfection (90 г) Все в одном геле
цена   878 иен
https://item.rakuten.co.jp/tsuruha/10104551/?s-id=pc_shop_recommend&rtg=dca7fabb7db2c8b2dded1c5a2218246a лучше здесь https://item.rakuten.co.jp/kenkocom/e473588h/ (собираем и у этого продавца компанию) магазин дает скидку 10% цена 709 иен (+/-816 руб.)
Shiseido Pure White Specialty Pure White Cream (100 г) Лекарственное отбеливающее средство «все в одном» Квази-препараты цена    1148 иен
https://item.rakuten.co.jp/tsuruha/10124107/?s-id=pc_shop_recommend&rtg=dca7fabb7db2c8b2dded1c5a2218246a (лучше на Амазоне (тоже собираем компанию) https://www.amazon.co.jp/dp/B07DZS7VR1/, цена 925 иен (+/-1022 руб.))

И отзывы неплохие встречала о коллагеновый гель Dr. Ciel Labo Est Lift (90 г) Универсальный гель
https://item.rakuten.co.jp/tsuruha/10116437/?s-id=pc_shop_recommend&rtg=dca7fabb7db2c8b2dded1c5a2218246a.
Не дешёвый, но 90 граммов объемчик ничего. (тоже здесь https://item.rakuten.co.jp/at-life/103-4524734124789/ чуток подешевле 2409 иен (+/-2357 руб.) (с этого магазина пока не собираем, но можем собраться, если будет желание  ;) ). Тоже сталкивалась с хорошими отзывами на эту марку.  :aha: Но сама не брала ничего.

Оленька, сюда, спасибо большое.  :aw: Есть немного более выгодные предложения.  ::) Ссылочки выделила.
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10789 : Января 11, 2019, 15:40:55 »
KAO Biore UV Aquarich Watery Gel SPF 50+ PA++++ Cанскрин с максимальной защитой

мария 89185509666

Машенька, спасибо.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн sweety

• Гуру
  • Благодарностей: 52
  • Светлана
  • С нами с: 26/02/2013
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10790 : Января 12, 2019, 01:36:30 »
Доброй ночи
Заказ:
KAO Biore Aqua Rich Watery Essence SPF 50 + PA++++ Санскрин для лица и тела
и нужен дезодорант ВАN шариковый, Который без запаха или с лёгким ароматом свежести ... сколько он сейчас у них стоит?
« Последнее редактирование: Января 12, 2019, 02:42:39 от sweety »

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10791 : Января 12, 2019, 05:13:07 »
Доброй ночи
Заказ:
KAO Biore Aqua Rich Watery Essence SPF 50 + PA++++ Санскрин для лица и тела
и нужен дезодорант ВАN шариковый, Который без запаха или с лёгким ароматом свежести ... сколько он сейчас у них стоит?

Светочка, доброй ночи! Спасибо за заказ.  :ax:

Дезодоранты и у японцев подорожали и курс поднялся :( http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=3070.msg874442#msg874442.
карта 4276520378090167

Оффлайн sweety

• Гуру
  • Благодарностей: 52
  • Светлана
  • С нами с: 26/02/2013
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10792 : Января 13, 2019, 10:07:51 »
Спасибо, тогда только такой в заказ, 1 шт.
Шариковый дезодорант Ban Lion, без аромата

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10793 : Января 13, 2019, 12:41:05 »
Спасибо, тогда только такой в заказ, 1 шт.
Шариковый дезодорант Ban Lion, без аромата

Светочка, спасибо за заказ.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10794 : Января 13, 2019, 12:55:53 »
Девочки, сегодня ночью выкуп с магазина https://www.rakuten.ne.jp/gold/jetprice/

KAO Megurizumu — тепловые маски для отдыха глаз

одноразовые маски из мягкой целлюлозы, которые, если немножко потереть, выделяют тепло, около 40 градусов на 10–15 минут. Надеваешь как маску и лежишь. В таких масках можно засыпать, лететь в самолёте или просто отдыхать после работы. Очень приятное ощущение сухого тепла! Засыпать в них просто кайф. Выпускаются с отдушкой и без. Отдушка лёгкая и ненавязчивая.

Противопоказания: заболевания глаз, воспалительные процессы.

АРОМАТ ЮЗУ (5 ШТ.) - +/-401 руб.
АРОМАТ РОЗЫ (5 ШТ.) - +/-401 руб.
АРОМАТ РОЗЫ (14 ШТ.) - +/-992 руб.

KOBAYASHI Лосьон для ухода за кожей в период и после менопаузы

Новинка осени 2016 года — линия ухода за кожей, которая сильно меняется из-за изменения баланса гормонов в период менопаузы.

Главные проблемы кожи в этот период — резкое снижение выработки гиалуроновой кислоты и снижение липидного барьера. Кожа становится тоньше, более сухой, пергаментной, резче проступают морщины и пигментация.

Марка Inochi no Haha известна в Японии более 100 лет, ее основателем стал потомственный врач-акушер, который с детства мечтал помочь своей матери и всем женщинам, испытывающим проблемы с самочувствием.
Уменьшить неприятные симптомы менопаузы помогает препарат с травами и изофлавонами Inochi no Haha, а поддержать кожу теперь можно с помощью косметических средств этой марки.

Основу составов Inochi no Haha составляет комплекс трав китайской медицины, а также липоиды куриного желтка и ферментированная гиалуроновая кислота, а также коллаген и эластин.

Липоиды — жироподобные органические соединения, экстрактируемые из куриного желтка, они максимально усваиваются кожей человека.

Размер частиц ферментированной гиалуроновой кислоты во много раз меньше, чем у обычного соединения: примерно как частица сахарной пудры по сравнению с мячом для фитнеса. В такой форме гиалуроновая кислота отлично воспринимается кожей, наполняет ее изнутри, повышает мягкость и эластичность.

Лосьон Inochi no Haha — слегка вязкий, мгновенно увлажняет, смягчает и питает кожу. Устраняет шелушения, стянутость, огрубелость кожи, глубоко увлажняет кожу сразу после умывания.

Легкая травяная отдушка.

+/-1288 руб.

Лифтинг-маска для лица на нетканой хлопковой основе с астаксантином и растительными экстрактами KOSE Cosmeport Clear TURN LIFT

Описание:

+/-569 руб.

Очищающее гидрофильное масло KOSE SOFTYMO

Классическое японское гидрофильное масло для снятия макияжа, бонусом глубоко и эффективно очищает кожу от загрязнений, которые накапливаются в течение дня.
В состав масла входят экстракты апельсина и рисовых отрубей, которые помогают регулировать гидролипидный баланс кожи. Аромат - цитрусовый.
Подходит для снятия даже водостойкой туши для ресниц, растворяет bb cream. Для снятия макияжа масло наносят сухими руками на сухую кожу. При этом масло сразу начинает растворять макияж. Затем руки смачиваются теплой водой и легкий массаж продолжается. Лучше не смывать остатки масла сразу большим количеством воды, а постепенно, каждый раз смачивая, продолжать размыливать масло до тех пор, пока оно не будет удалено с лица полностью. Воду лучше делать теплой, так как холодная хуже размыливает масло, а горячая просто ни к чему. При попадании в глаза дискомфорта не причиняет, не щиплет, ощущения пленки на глазах и тумана нет.
Помимо снятия макияжа масло можно использовать для глубокой очистки пор. Для очистки пор - нанесите масло на влажную кожу и помассируйте 3-5 минут.

+/-682 руб.

Kose Cosmeport Softymo - жидкость для снятия макияжа

Жидкость для снятия макияжа Softymo Speedy Cleansing Liquid - облегченное гидрофильное масло. Создано для клиенток, которые не любят ощущение масла на лице. Но от более жидкой консистенции функции средства по снятию макияжа ничуть не ухудшились, а наоборот - полностью растворяет бб-крем, пудру, румяна, тени и туши. Подходит тем, кому нужно очень быстро смыть макияж любой стойкости без применения большого арсенала средств. Кожа после процедуры умывания сияет здоровьем и чистотой. Чудесно очищает и сужает поры.

Способ применения: нанесите жидкость на сухое лицо, мягко помассируйте сначала сухими, затем влажными руками . Тщательно смойте теплой водой. Затем продолжите очищение своими любимыми средствами: пенкой/гелем/очищающим лосьоном.

+/-692 руб.
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10795 : Января 14, 2019, 08:50:26 »
jetprice-20

expand the original image expand the original image expand the original image

СЧЕТ

Заказ выкуплен. Оплачивать на карту, указанную в подписи. Не забывайте отписываться об оплате по кнопочке.

Спасибо за участие в закупке.  :ax:

Буду рада видеть вас снова.  :hi:
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10796 : Января 14, 2019, 09:18:46 »
Девочки, сегодня ночью выкуп из магазина https://www.rakuten.ne.jp/gold/wellness-web/

Shiseido Ferzea лосьон для глубокого увлажнения кожи

Это универсальное средство подойдет для очень сухой кожи. Он превосходно увеличивает способность кожи удерживать влагу, оказывает противовоспалительный эффект, успокаивает раздражения и высыпания, приводит в норму уровень влаги в коже. Содержит увлажняющие и смягчающие кожу активные компоненты мочевины, которая восстанавливает гидролипидный баланс и способствует активному увлажнению. Лосьон имеет шелковистую текстуру, быстро впитывается и не оставляет липкости.

+/-1261 руб.

Asahi Амино коллаген и гиалуроновая кислота

Описание:

30 дней (мягкая упаковка) - +/-1406 руб.

Asahi Желе с коллагеном и гиалуроновой кислотой со вкусом персика

Желе с коллагеном и гиалуроновой кислотой - роскошное и вкусное средство для поддержания красоты вашей кожи. Низкомолекулярный коллаген с гиалуроновой кислотой дает упругость, эластичность, глубокое увлажнение кожи и общее укрепление организма. Всего в биодобавке содержатся 14 разных компонентов, которые сохранят вашу молодость и красоту. Новая формула низкомолекулярного коллагена, который усваивается организмом еще лучше, поддерживает упругость, сияние и гидробаланс кожи. Маточное молочко улучшает клеточный метаболизм и кровообращение в коже, активизирует естественную самоочистку и регенерацию кожи. Восстанавливает ее упругость и эластичность. Предупреждает появление возрастных морщин. Активизирует процессы регенерации поврежденных тканей. Репаративное действие оказывают входящие в состав маточного молочка пантотеновая кислота (витамин В5), дезоксирибонуклеиновая кислота, витамина А, Е и С, аминокислоты аргинин, лизин, валин, лейцин, гистидин. Благотворно влияет на состояние кожи, ногтей, волос благожаря высокому содержанию  пантотеновой кислоты и биотина, а также присутствию в составе маточного молочка ряда веществ, стимулирующих выработку фибриллярного белка коллагена. Улучшает баланс кишечной микрофлоры. Без содержания сахара и кофеина.

20 штук - +/-1244 руб.
карта 4276520378090167

Оффлайн МамаВлады

• Гуру
  • Благодарностей: 15
  • С нами с: 28/08/2016
    летлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Ленина
« Ответ #10797 : Января 15, 2019, 18:25:21 »
Олечка, заказ:
Hada Labo Premium Супер увлажняющий крем

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10798 : Января 16, 2019, 04:03:30 »
Олечка, заказ:
Hada Labo Premium Супер увлажняющий крем

Линочка, спасибо.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10799 : Января 16, 2019, 05:58:16 »
Девочки, давайте дособираем выкуп с магазина

Lion Platius Антивозрастная зубная паста для борьбы с тусклой эмалью

Одна из причин, которая выдает истинный возраст это тусклые зубы, что особенно важно для женщин, следящих за своим внешним видом.
Согласно исследованиям японских ученых из Lion's Oral Care Research Laboratories поверхность зубов имеет зернистую текстуру, невидимую невооруженным глазом, в связи с чем на поверхности зуба накапливаются окрашенные микрочастицы загрязнений различного происхождения (в зависимости от индивидуальных привычек человека - кофе, сигареты, сладкое и т.п.) и зубы постепенно "тускнеют". С возрастом функция слюнных желез ослабевает, что приводит к постепенному увеличению площади "тусклых" участков, и, в свою очередь, снижает эффективность чистки полости рта. В итоге зубы выглядят старше.

В результате проведенных исследований Lion в 2010 году представил на японском рынке пасту Platuis, которая позволяет избавиться от микроскопических пигментов, делающих зубы тусклыми.
Это стало возможным за счет использования ионного принципа очистки - частицы пасты Platius мельчайшего размера и свободно вычищают микрочастицы пигмента с поверхности зуба. При этом паста обладает текстурой мусса и не течет в процессе чистки, поэтому вы можете свободно перемещаться по квартире, наслаждаясь процессом.

Ежедневное использование зубной пасты Platius помогает восстановить первозданную красоту зубов. Компонент ионной чистки, полифосфат натрия, разрушает и удаляет пигменты, которые делают эмаль тусклой, возвращая первозданную белизну и красоту вашим зубам. Фторид натрия способствует реминерализации микроскопических дефектов на поверхности зубов, тем самым обеспечивая защиту от кариеса. Лечебные аминокислоты, ε-аминокапроновая кислота, поддерживают здоровье десен, защищая их от воспаления.

С 2017 года паста выпускается с дизайном упаковки в содружестве с Disney, и в 3 разных вкусах. Золушка - цитрусовый аромат, Ариэль - мятный и Белль - роза. При использовании эта паста образует густую кремовую пену, которая совершенно не течет, это необычное ощущение.

каждая +/-709 руб.

Очень классная кремовая паста.  :as: Хватает надолго.  :ay:

KAO Curel Увлажняющий лосьон

Без запаха, без алкоголя, успокаивающий кожу лосьон наносится после умывания и смягчает кожу. Содержит экстракты ромашки и эвкалипта, бетаин, глицерин.

Способ применения: на чистую кожу после умывания нанести небольшое количество лосьона при помощи ватного диска. После того, как лосьон впитается, можно нанести увлажняющее молочко или крем.

Выпускается в трех вариантах:

ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И ЖИРНОЙ КОЖИ (тип I)
ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И СУХОЙ КОЖИ (тип II)
ДЛЯ ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖИ (тип III)

цена каждого +/-1435 руб.

KAO Curel  Гель для снятия макияжа

Обладает противовоспалительным действием.

Выравнивает цвет лица.

Глубоко очищает поры.

+/-840 руб.

KAO Curel Эссенция для кожи вокруг глаз

Средство для ухода за кожей вокруг глаз - продукт для чувствительной, аллергичной и сухой кожи c церамидами, алантоином, экстрактами имбиря и эвкалипта. Эссенция смягчает сухую кожу, впитывается очень быстро, оставляя приятное ощущение увлажненности.

Питательные индигриенты в продукте легко проникают - чтобы улучшить текстуру кожу, не оставляя жирного слоя.

Подходит для сухой и чувствительной кожи.

Без спирта, без красителей и ароматизаторов, без парабенов.

+/-1717 руб.

KAO Curel Увлажняющий крем для ухода за губами с розовым оттенком

Эффективное средство для борьбы с сухостью и шелушением кожи губ. Обладает ярко выраженным эффектом удержания влаги в кожных покровах за счет использования модифицированных молекул гиалуроновой кислоты.

Более того, крем защищает нежные кожные покровы губ от стрессов и внешних раздражителей, предотвращая широкий спектр стрессовых воздействий. Крем проникает глубоко в губы, предотвращает возникновение микротрещин и ранок.

Способ применения: выдавить 2-3 мм крема, нанесли легкими движениями на губы.

Активные компоненты состава: морская вода, гиалуроновая кислота, керамиды, растительные компоненты.

Без запаха. С легким розовым оттенком.

+/-569 руб.
карта 4276520378090167

Форум клуба Buy Club

« : »

Графики развозов

Дата развоза 23.01
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама

Организаторы СП и закупки