* *

Автор Тема: Индивидуальная помощь в покупке Япония  (Прочитано 704245 раз)

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 816
  • со мной на "ты" тел. 8-9I9-886-91-36
  • Приглашенных: 5
  • С нами с: 02/03/2012
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Северный
Индивидуальная помощь в покупке Япония
« Ответ #10515 : Октября 01, 2013, 13:32:31 »

Если Вы не хотите покупать самостоятельно, и Вы не нашли нужной темы в СП, то можете воспользоваться услугой индивидуальной помощи.

Условия:
(кликните для показа/скрытия)

Порядок работы:

Полезная информация:

Ответственность:

Опубликовывая в настоящей теме ответ, являющийся заказом, то есть содержащий объем информации (например, ссылка на товар (услугу), описание товара (услуги), размер, цвет, количество, цена), определенный в соответствии с условиями настоящей закупки – Оферты, Вы принимаете (акцептуете) Оферту о заключении Договора простого товарищества и становитесь Участниками СП на условиях настоящей закупки - Оферты. Ознакомится с текстом договора простого товарищества

Организатор О-ля-ля

ВАЖНО! Претензии по качеству товара принимаются в течение двух недель после передачи их активисту. За исключением быстропортящихся и требующих специального хранения товаров, срок претензий по ним 2-3 дня.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2018, 13:18:39 от О-ля-ля »
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Информация о посылках Япония

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальная помощь в покупке Япония
« Ответ #10515 : Ноября 20, 2018, 05:02:52 »
Девочки, сегодня, уже по обычаю в 14.00, отправляю заказ с магазина https://www.rakuten.ne.jp/gold/jetprice/

Присоединяйтесь.  ;)

ST Резиновые хозяйственные перчатки, тонкие

Прекрасные перчатки из нитриловой резины. Тонкие, но устойчивые к износу, внутри обработаны специальной смолой, поэтому очень легко и надевать и снимать, и в процессе работы с водой ощущения комфортные. Пользоваться одно удовольствие. Более устойчивы к маслам и жирам.

Перчатки голубого цвета.

Размер S - длина среднего пальца 7,2 см,
Размер М - длина среднего пальца 7,4 см.
Размер L - длина среднего пальца 8 см.

размер М - +/-145 руб.
размер L - +/-145 руб.

Hipitch Мягкое гидрофильное масло

Мягкое гидрофильное масло не требует последующего умывания.

Мягкое масло без добавок, которое подходит даже для чувствительной кожи и не требует последующего умывания с пенкой или мылом. Быстро и полностью удаляет макияж, в т.ч. водостойкий, без трения кожи.

Не содержит в составе искусственных ароматизаторов, красителей, спирта и парабенов. Гипоаллергенное средство, некомедогенное, не раздражает чувствительную кожу.

Масло легко удаляет макияж и очищает поры от загрязнений, не пересушивая при этом кожу. Содержит натуральное масло апельсина и эвкалипта.

Хорошо смывается водой, не оставляет после себя маслянистого остатка. Двойное очищение не требуется.

Имеет нежный аромат натурального апельсина и эвкалипта.

Способ использования: На сухую ладонь налить количество масло, полученное 2-3 нажатиями на помпу, нанести его на сухое лицо и мягко помассировать круговыми движениями для снятия макияжа. Тщательно смыть теплой водой.

Это одно из самых популярных в Японии! На cosme.net средство имеет высокую оценку 5,4 балла и около 500 отзывов потребителей.

+/-703 руб.

ЗАПАСНОЙ БЛОК - +/-654 руб.
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Онлайн fly

• Опытный
  • Благодарностей: 30
  • Ольга
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 10/04/2013
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10516 : Ноября 20, 2018, 11:26:48 »
Оля, натыкаюсь в сети на линию Shiseido Elixir. А у тебя в обзоре не видела. Она дорогая получается или её нет в тех магазинах, где закупаешься? А то прям все в восторге таком. Вот и интересно стало.

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10517 : Ноября 20, 2018, 11:30:30 »
hakuemon-9

expand the original image expand the original image expand the original image expand the original image

СЧЕТ

Заказ выкуплен. Оплачивать на карту, указанную в подписи. Не забывайте отписываться об оплате по кнопочке.

Спасибо за участие в закупке.  :ax:

Буду рада видеть вас снова.  :hi:
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10518 : Ноября 20, 2018, 11:35:45 »
Оля, натыкаюсь в сети на линию Shiseido Elixir. А у тебя в обзоре не видела. Она дорогая получается или её нет в тех магазинах, где закупаешься? А то прям все в восторге таком. Вот и интересно стало.

Оля, да, она достаточно дорогая. Я ее периодически встречаю. Если что-то интересует, могу просчитать.  :)
карта 4276520378090167

Онлайн fly

• Опытный
  • Благодарностей: 30
  • Ольга
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 10/04/2013
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10519 : Ноября 20, 2018, 11:37:30 »

Оля, да, она достаточно дорогая. Я ее периодически встречаю. Если что-то интересует, могу просчитать.  :)
Оль, мне не горит. Если встретится, то какой нибудь кремушек интересный антивозрастной.

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10520 : Ноября 20, 2018, 11:50:16 »

Оль, мне не горит. Если встретится, то какой нибудь кремушек интересный антивозрастной.

Оля, ok
карта 4276520378090167

Оффлайн Elena

• Профессионал
  • Благодарностей: 25
  • С нами с: 24/04/2012
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Александровка
« Ответ #10521 : Ноября 20, 2018, 15:18:17 »
Олечка,привет,прими пжл заказ:
1. Очищающий мусс float cleansing proedit 2 шт
2. Маска белая serum mask 2 шт
3. Шампунь clearment freshment 600мл
4. IAU Essence sleek
5. Energy watering proedit
6. Шампунь proedit фиол. 700мл

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10522 : Ноября 20, 2018, 15:24:20 »
Олечка,привет,прими пжл заказ:
1. Очищающий мусс float cleansing proedit 2 шт
2. Маска белая serum mask 2 шт
3. Шампунь clearment freshment 600мл
4. IAU Essence sleek
5. Energy watering proedit
6. Шампунь proedit фиол. 700мл

Леночка, спасибо.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10523 : Ноября 20, 2018, 15:44:57 »
Девочки, мы так быстро, хорошо и дружно собираем выкупы с магазинов  :D Нужна еще в этот магазин компания https://www.rakuten.co.jp/at-life/

Graph!co Разогревающий гель для удаления макияжа и очищения пор

Это японский разогревающий очищающий гель для эффективного удаления макияжа, очищения кожи от пыли и себума. Он прекрасно растворяет сальные пробки и черные точки, в составе 100% натуральные компоненты.

После использования геля кожа становится чистой и гладкой.

Активные ингредиенты в составе: масло ши, пептиды, мед, гиалуроновая кислота для увлажнения кожи. И растительные экстракты: экстракт листьев алоэ вера, экстракт хлореллы, экстракт юзу, экстракт черники, экстракт корня имбиря, экстракт сахарного тростника, экстракты фруктов: апельсина, лимона, яблока, грейпфрута; экстракт боярышника. Они обладают антиоксидантными свойствами, противовоспалительными, успокаивающими, а так же увлажняют, сужают поры и тонизируют кожу.

Особенно подходит для чувствительной и проблемной кожи.

Гель обладает цитрусовым ароматом.

Применение: Нанесите гель (в количестве с мускатный орех) сухими руками на сухую кожу лица, распределите по коже, оставьте гель на лице примерно на 30 секунд. Смойте гель теплой водой.

+/-1129 руб.

Hada Labo отбеливающий крем с арбутином и витамином С

Крем гелевой текстуры. Отлично наносится. Очень приятный. Содержит в своем составе арбутин (отбеливающий активный ингредиент), гиалуроновую кислоту (увлажняющий компонент), производные витамина С (для увлажнения). Крем подавляет образование меланина и предотвращает появление пигментных пятен и веснушек. Выравнивает тон кожи и отлично увлажняет. Низкий уровень кислотности. Гипоаллергенный. Без аромата, окраски, минерального масла, спирта.

+/-1052 руб.

ST Резиновые хозяйственные перчатки, тонкие

Прекрасные перчатки из нитриловой резины. Тонкие, но устойчивые к износу, внутри обработаны специальной смолой, поэтому очень легко и надевать и снимать, и в процессе работы с водой ощущения комфортные. Пользоваться одно удовольствие. Более устойчивы к маслам и жирам.

Перчатки голубого цвета.

Размер S - длина среднего пальца 7,2 см,
Размер М - длина среднего пальца 7,4 см.
Размер L - длина среднего пальца 8 см.

размер S - +/-142 руб.

Kiku-Masamune Увлажняющий крем для лица и тела на основе саке

Японская компания Kiku-Masamune производит саке (алкогольный напиток, получаемый из ферментированного риса) с 1659 года, а недавно компания выпустила косметическую линейку на основе саке, которая стала достаточно популярна в Японии.

Японское саке содержит множество керамидов, которые сохраняют увлажненность кожи и восстанавливают ее защитный механизм, поэтому лосьон подходит даже для сухой и чувствительной кожи. Также саке содержит аминокислоты, важные для здоровья и увлажненности кожи.

Крем имеет слабокислую среду. Отлично увлажняет кожу, устраняет шероховатости. Без ощущения липкости.

Легкий сладковатый аромат.

+/-834 руб.

Kiku-Masamune Экстра увлажняющий лосьон на основе саке

Японская компания Kiku-Masamune производит саке (алкогольный напиток, получаемый из ферментированного риса) с 1659 года, а недавно компания выпустила косметическую линейку на основе саке, которая стала достаточно популярна в Японии.

Японское саке содержит множество церамидов, которые сохраняют увлажненность кожи и восстанавливают ее защитный механизм, поэтому лосьон подходит даже для сухой и чувствительной кожи. Также саке содержит аминокислоты, важные для здоровья и увлажненности кожи.

Помимо этого, в составе лосьона содержится экстракт плаценты и арбутин для осветления кожи и выравнивания ее цвета. А глицирризиновая кислота оказывает смягчающее и противовоспалительное действие.

Лосьон имеет большой объем 500 мл. и удобную помпу. Помимо обычного использования в качестве лосьона для лица, рекомендуется использовать лосьон для пропитки тканевых или хлопковых масок, а также использовать как увлажняющее средство для всего тела после душа.

Имеет слабокислый уровень pH, близкий pH уровню нашей кожи. Не содержит красителей и минеральных масел.

Огромнейший объем 500 мл.

+/-1152 руб.
карта 4276520378090167

Оффлайн Ckjy

• Гуру
  • Благодарностей: 173
  • Ксения
  • С нами с: 06/07/2013
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10524 : Ноября 20, 2018, 18:05:07 »
Оля, мне бутылку в перезаказ. Я правильно поняла, сейчас нет?

Оффлайн Skazka

• Опытный
  • Благодарностей: 6
  • SKAZKA
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 14/05/2013
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Зоопарк
« Ответ #10525 : Ноября 20, 2018, 19:00:09 »
 Доброго вечера, а салфетки для стирки есть?

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10526 : Ноября 21, 2018, 02:13:36 »
Оля, мне бутылку в перезаказ. Я правильно поняла, сейчас нет?

Ксюша, да. Там была кажется одна всего в наличии. Сейчас пока нет. Но надеюсь к выкупу появится.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10527 : Ноября 21, 2018, 02:15:14 »
Доброго вечера, а салфетки для стирки есть?

Доброй ночи! Нет, как-то искала, нету.
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10528 : Ноября 21, 2018, 08:48:41 »
jetprice-19

expand the original image expand the original image expand the original image expand the original image expand the original image

СЧЕТ

Заказ выкуплен. Оплачивать на карту, указанную в подписи. Не забывайте отписываться об оплате по кнопочке.

Спасибо за участие в закупке.  :ax:

Буду рада видеть вас снова.  :hi:
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10529 : Ноября 21, 2018, 13:07:56 »
Собираем компанию из магазина https://www.rakuten.co.jp/at-life/

Kose Babyish маски для увлажнения

Для увлажнения и упругости кожи.

Демократичные по стоимости японские маски Kose Babyish предназначены для возраста от 20 до 30 лет. Помимо невысокой цены маски имеют множество достоинств:

мягкая формула: не содержат отдушек, красителей, минеральных масел, спирта, ПАВ, силиконов, и изготовлены из местного японского хлопка.
эффективные ингредиенты: растительные экстракты, коллаген, гиалуроновая кислота и аминокислоты делают "кожу как у ребенка", увлажняя и наполняя ее сиянием.

Розовая маска — увлажняющая. Обеспечивает увлажнение и упругость кожи, делает кожу гладкой, мягкой и эластичной, как у ребенка. Как основной ингредиент содержит гиалуроновую кислоту, дополняет действие маски липидур, трегалоза, экстракт ромашки, экстракт листьев мяты, аминокислоты и глицерин.

Мягкая и пухлая хлопковая основа плотно прилегает к коже и обеспечивает глубокое проникновение активных ингредиентов. Маска также накладывается на глаза.

Способ применения: Применять сразу после очищения кожи. Наложить маску на лицо, чтобы совпадали отверстия для глаз и рта. Закрыть глаза и прикрыть их специальными вырезами маски. Подержать 10 минут, снять.

В упаковке 7 масок.

+/-327 руб.

отличные масочки  :ay:

Мягкий увлажняющий крем Moisture Mild KOSE

Мягкий увлажняющий крем Kose Cosmeport - Moisture Mild глубоко увлажняет кожу лица, моментально впитываясь и не оставляя ощущения липкости. Эффект великолепного и продолжительного увлажнения достигается благодаря двум видам молекул гиалуроновой кислоты: гиалуроната натрия и ацетилгиалуроната натрия. Мелкие молекулы ацетилгиалуроната натрия глубже и быстрее проникают в мембраны клеток эпидермиса, чем обычные молекулы гиалуроновой кислоты. А молекулы гиалуроната натрия обладают свойствами поддерживать оптимальный уровень увлажнения для сухой кожи.
В результате кожа становиться более мягкой, гладкой и приобретает здоровый оттенок. Мимические морщины разглаживаются и, таким образом, вы лишаетесь признаков старения. Уже через некоторое время после применения крема будет виден результат.

Способ применения.
Наносить мягкий увлажняющий крем следует два раза в сутки: утром и вечером, предварительно применив тоник или лосьон. Небольшое количество крема нежно вотрите в кожу лица круговыми движениями.

+/-802 руб.

Эмульсия Moisture Mild KOSE

Содержит интенсивно увлажняющие компоненты, полностью заполняющие поры и морщинки и повышающие эластичность кожи: гиалурон АА проникающего типа (увлажнитель), компоненты, удерживающие влагу (NMF, глицерин), интенсивно увлажняющий и подтягивающий коллаген W. Глубоко проникает в роговой слой эпидермиса, усиливая эффект увлажнения, необходимого коже, склонной к сухости.

При продолжительном использовании увеличивается эффективность и длительность действия.

Для более бережного и щадящего воздействия на кожу не содержит отдушек, красителей, этанола и минеральных масел.

Способ применения: массажными движениями нанесите небольшое количество средства на кожу лица. Для достижения большего эффекта используйте эмульсию после применения лосьона из данной линейки.

+/-931 руб.

KOSÉ Cosmeport Perfect Gel UV — увлажняющий гель-крем SPF 30

то новинка весны 2014 года — легкий дневной крем, объединяющий полноценное увлажнение и защиту от ультрафиолета.

Не оставляет ощутимого слоя на коже, дает полноценное увлажнение. Наносится сразу после умывания и не требует применения лосьона и других дополнительных увлажнителей.

Фактор защиты СПФ 30 достаточен для городского лета с не слишком жарким солнцем.

Содержит экстракт икры морских рыб — мощный увлажняющий и питательный компонент, а также коллаген, гиалуроновую кислоту, церамиды.

Нежная отдушка — это композиция из 5 натуральных аромамасел: лимона, лайма, базилика, апельсина и имбиря.

Очень привлекательная большая баночка в серебристо-голубых тонах, внушительный объем 100 г — хватит на все лето для лица и декольте.

+/-1086 руб.
карта 4276520378090167

Форум клуба Buy Club

« : »

Графики развозов

Дата развоза 6.12
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама

Организаторы СП и закупки