* *

Автор Тема: Красимся правильно или make-up глазами Профессионала (Крыгина).  (Прочитано 182427 раз)

Оффлайн SOFIKO

• Организатор закупок
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 524
  • Екатерина. Александровка. 928 6О6 2Ч 8О.
  • Приглашенных: 30
  • С нами с: 31/08/2011
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
    Уже какое-то время я постоянно слышу в своем окружении имя Елены Крыгиной с ее чудо-видеоуроками о макияже. Я не косметолог и не визажист, но все-таки в разговорах с подругами имя Лены возникает уже почти как нарицательное. Видеоуроки Крыгиной  нынче очень популярны, советы доходчивы, а макияж после них стойкий и естественный. С экрана компьютера Лена предостерегает от ошибок при нанесении того или иного средства и поэтапно рассказывает, как справиться с помадой, карандашами и прочими бьюти-инструментами, благодаря которым можно подчеркнуть свою красоту со всех ракурсов.

Елена Крыгина -  топ-визажист, основатель и руководитель Make up artist school. Как следует из блога belonika.com,  визажем серьезно заниматься начала в 2006 году в Санкт-Петербурге. Руководство марки Shiseido предложило Елене Крыгиной стать их официальным визажистом, и это определило ее дальнейшую карьеру. В 2010 году Елена Крыгина открыла собственную студию под названием «MakeUp Art School». В 2012 году она  начала вести свой видеоблог на YouTube, в рамках которого она делится с девушками своими знаниями об искусстве визажа, и косметическими находками.

Уметь правильно краситься абсолютно необходимо! Лично я, к слову говоря, это очень хорошо осознаю: у нас всегда встречают «по одежке». Пересмотреть и законспектировать все видеоуроки Крыгиной дорогого стоит: информации много и вся она полезная, даже очень. Это всего - полдела, остальная половина – правильно подобранные бьюти-инструменты и косметические средства. Данному вопросу Лена посвящает большее количество времени своих уроков: она демонострирует свои излюбленные средства для мейк-апа и бьюти- инструменты с указанием их марок, рассказывает об их преимуществах и о том, в каких случаях и как ими пользоваться. Все очень просто - эти мастхэвы (от англ. must have – должен иметь), должны быть в косметичке у каждой современной особы, стремящейся выглядеть модно, свежо и красиво.  Итак, поехали и шайн брайт лайк э даймонд!

Текст - Irushka :ax:

Навигация по теме:
Как с помощью макияжа изменить внешность (фотопримеры)
Макияж и проблемы кожи
Отзывы о продуктах в мастхэйве Крыгиной 1, 2, 3, 4
« Последнее редактирование: Октября 02, 2013, 12:32:44 от SOFIKO »
Срочные вопросы в вотсапп, пожалуйста:)
для оплаты: 5469520019844943    Ал-др Евг. З.
Внимание!!!!! при оплате обязательно отписывайтесь в форме:

При оплате через СБОЛ в поле "комментарии" прошу НИЧЕГО не писать! Спасибо!

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА

Оффлайн SOFIKO

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
продолжение:

Ниже привожу вам список самых, на мой взгляд, информативных уроков Лены (хотя посмотреть их желательно все):

Видеоурок «Основные кисти»
Видеоурок «Тональные основы»
Видеоурок «Тонирование»
Видеоурок «Праймеры и базы под макияж»
Видеоурок «Пудры и основы моделирования лица»
Видеоурок «Моделирование и коррекция лица. Часть 1»
Видеоурок «Моделирование и коррекция лица. Часть 2»
Видеоурок «Красные губы»
Видеоурок «Брови»
Видеоурок «Ресницы»
Видеоурок «Базовое нанесение теней»
Видеоурок «Обводка глаз и базовые стрелки»
Видеоурок «Кассические smoky-eyes»
Видеоурок «Особенности летнего макияжа»
Видеоурок «Коррекция нависающего верхнего века»
Видеоурок «Графичные стрелки и накладные ресницы»
Видеоурок "Возрастной макияж"
Видеоурок Брови-2
Видеоурок "Тенденции в макияже / осень-зима 2014
(уроки будут добавляться)
« Последнее редактирование: Октября 23, 2013, 23:19:09 от SOFIKO »

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА

Оффлайн SOFIKO

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
И конечно же знаменитые МАСТХЭВЫ КРЫГИНОЙ: :ey:

Спонж Beauty Blender. По словам Лены, единственный достойный спонж, способный идеально растушовывать. Встречается еще в белом и сером вариантах цвета. Продается тут. Цена: $19.95

M.A.C. Кисть №130. Короткая (16 см), пушистая кисть-бочонок. Изготовлена из синтетических и натуральных щетинок. Используется для нежного и легкого нанесения тональных основ, кремовых текстур, эмульсий и некоторых пудр. Продается тут. Цена: $42.00

M.A.C Кисть для теней № 239.   Мягкая и густая кисть для нанесения или растушевки теней для век или кремовых продуктов. Продается тут. Цена: $25.00

или:

Bobbi Brown Кисть Touch-Up.   Для локального использования с корректором, консилером, тоном или для нанесения теней. Идеальна для работы с дефектами кожи в труднодоступных местах. Продается тут. Цена: $29.00

M.A.C Кисть № 275.   Идеальна для нанесения и растушевки теней для век. Продается тут. Цена: $25.00

M.A.C Кисть № 224. Подходит для точного нанесения теней для век. Мягкие волоски, которые постепенно сужаются, приобретая купольную форму среднего размера. Продается тут. Цена: $32.00

или:

Bobbi Brown Кисть Eye-Blender. Позволяет растушевывать несколько оттенков теней, смягчать резкие линии или края. Продается тут. Цена: $32.00

Beautyblender шампунь для спонжей. Является уникальным продуктом, специально созданным для очистки спонжей. Он дезинфицирует и очищает со спонжа все текстуры. Продается тут. Цена: $17.95

M.A.С Studio Moisture Tint Увлажняющий крем с тональным эффектом. Легко ложится и образует полупрозрачное покрытие, которое выравнивает тон кожи и придает ей безупречный, увлажненный вид. Продается тут. Цена: $32.00

M.A.С Face and Body Foundation Тональная основа для лица и тела. Жидкая тональная основа для лица и тела создает от легкого до среднего покрытие и придает вашей коже безупречный атласный блеск. Продается тут. Цена: $27.00

Make up For Ever  Face and body Liquid Makeup Тональная основа для лица и тела. Продается тут. Цена: $40.00

M.A.С Studio Sculpt Увлажняющая тональная основа. Обеспечивает поистине потрясающее покрытие на всех типах кожи: нанесите основу пальцами и растушуйте кистью. Продается тут. Цена: $31.00

M.A.С Studio Fix Жидкая тональная основа. Комфортная и стойкая формула, которая держится до восьми часов. Легко ложится и растушевывается. Впитывает излишки кожного жира и устраняет блеск. Содержит ингредиенты, которые ухаживают за кожей. Нежирная формула. Продается тут. Цена: $27.00

Bobbi Brown Foundation Stick Тональный крем-карандаш. Подходит для всех типов кожи, кроме очень жирной. Продается тут. Цена: $42.00

Пудра CARON (30г). Самая лучшая пудра, по мнению Елены Крыгиной. Имеет шелковую легкую структуру и легкий аромат розы. Продается тут. Цена: €37.00

M.A.C. Пигмент Naked.   Рассыпчатый продукт с высокой концентрацией оттенка. Можно использовать для придания как легкого, так и насыщенного оттенка. Ложится равномерно, не засыхает и не скатывается, легко растушевывается. Стойкий. Продается тут. Цена: $21.00

M.A.C. Пигмент Vanilla.   Рассыпчатый продукт с высокой концентрацией оттенка. Можно использовать для придания как легкого, так и насыщенного оттенка. Ложится равномерно, не засыхает и не скатывается, легко растушевывается. Стойкий. Продается тут. Цена: $21.00

M.A.C. Тени Haux   Сухие тени с высокой концентрацией пигментов. Равномерно ложатся и хорошо растушевываются. Продаются тут. Цена: $15.00

M.A.C. Тени Carbon.  Сухие тени с высокой концентрацией пигментов. Равномерно ложатся и хорошо растушевываются. Продаются тут. Цена: $15.00

M.A.C База для глаз prep + prime eye. Легкий крем для кожи вокруг глаз, который можно использовать в качестве основы под макияж. Продается тут. Цена: $19.00

M.A.C. Карандаш для глаз Eye Kohl Smolder. Мягкий карандаш для глаз - создает контуры, подчеркивает и оттеняет глаза с помощью насыщенного тона и шелковистого покрытия с матовым/перламутровым эффектом. Протестирован офтальмологами. Продается тут. Цена: $16.00

M.A.C. Карандаш для глаз Eye Pencil Ebony. С помощью Eye Pencils удобно наносить макияж, они легко затачиваются, что обеспечивает точное и аккуратное нанесение контуров. Эти карандаши для глаз позволяют создавать тонкие, четкие линии или более мягкий эффект "смоки айз". Это стойкие формулы, которые не высыхают и не растекаются. Продается тут. Цена: $16.00

Набор корректирующих теней URBAN DECAY Naked Basics Palette Идеально подходит как для базового нанесения макияжа, так и для коррекции нависающего верхнего века. Можно использовать в дневном и вечернем макияже. Продается тут. Цена: $27.00

Водостойкие тени Makeup For Ever Aqua Cream. Нежная текстура с интенсивным блеском и высокой концентрацией специально отобранных частиц перламутра и пигментов. Степень покрытия от легкого до абсолютного. Продаются тут. Цена: $23.00

База под консилер Benefit Ooh La Lift. Наносится на всю зону вокруг глаз. Слегка подсвечивает кожу, а также является силиконовым барьером, который не дает коже впитать в себя увлажняющие компоненты консилера. Благодаря этому консилер остается незаметным на лице весь день. Особенно подходит для возрастного макияжа. Продается тут. Цена: $22.00

Тушь для ресниц Clinique High Impact Mascara. Тушь гладко распределяется от самого основания каждой ресницы до кончика, разделяя, приподнимая и удлиняя их. Закругленная форма щеточки помогает распушить ресницы и нанести тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз. Продается тут. Цена: $16.00

Тушь для ресниц Trish McEvoy Mascara. Крыгина говорит, что это – самая классная тушь из всех! Делает ресницы объемными и подкрученными. Смывается с ресниц тонкими трубочками и только теплой водой. Продается тут. Цена: $31.00

Капли для глаз IRIDINA DUE The Original Anti Red Eye Drop Продается тут. Цена: $17.50

Щипцы для завивки ресниц Kevyn Aucoin. Kevyn Aucoin довел до совершенства процесс завивки ресниц. Вы можете быть уверены, что приобретаете идеальный продукт, лучший среди себе подобных. Продаются тут. Цена: $21.00

M.A.C Карандаш для губ Subculture. Создает форму и контуры, придает оттенок. Продается тут. Цена: $15.00

Пигмент для губ BENEFIT. Высокопигментированная "водичка", как назвала этот продукт Елена Крыгина, придает губам натуральный оттенок. Окрашивает, корректирует форму губ и при этом сохраняет натуральный рельеф. Можно использовать как румяна.
Продается тут. Цена: $30.00

Lime Crime Жидкая подводка для глаз.  Продается тут. Цена: $13.99

M.A.C Помада Russian Red. Цвет плюс идеальное покрытие для губ. Продается тут. Цена: $15.00

M.A.C Карандаш для губ Lip Pencil Brick. Карандаш для губ Lip Pencil создает форму и контуры, придает оттенок. Продается тут. Цена: $15.00

M.A.C Карандаш для губ Lip Pencil Beet. Карандаш для губ Lip Pencil создает форму и контуры, придает оттенок. Продается тут. Цена: $15.00

Бальзам для губ Carmex. Универсальное средство для увлажнения губ, защиты от солнца и ветра. Продается тут. Цена: $1.43

Румяна Bobbi Brown  (Bobbi Brown Blush), цвет Apricot
Продается тут

Хайлайтер (сиятор) M·A·С Lustre Drops
Продается тут

Хайлайтер M·A·C 'Mineralize' Skinfinish. Продается тут

« Последнее редактирование: Сентября 30, 2013, 14:39:24 от SOFIKO »

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА

Оффлайн SOFIKO

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
воот)))
тема меня зацепила) ( ибо поняла, что учиться (краситься) никогда не поздно) даже в 36  с хвостищем) )  равно как и Крыгина.)  У нее, конечно, очень своеобразная манера подачи информации, ее (информации) очень много, так сразу и не переваришь, но полеееезная!!!  :as:

в  этой теме предлагаю делиться опытом и отзывами.

меня распирает, наконец дошли руки до это темы) :ey: куча мыслей в голове) буду "устаканивать" и выдавать)))

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА

Оффлайн SOFIKO

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Думаю фанатеть так фанатеть) подписалась на Е.К. в Instagram ( elenakrygina )
некототорые фотографии прямо очень понравились и запомнились)

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА

Оффлайн CeizVita

• Гуру
  • Благодарностей: 407
  • Приглашенных: 3
  • С нами с: 06/10/2011
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Нахичевань
 :off: что значит 36 с хвостищем?)))) так не бывает ;D или ты месяцы до 37 считаешь уже?

Катя, а от чего *распирает*?   Делись :hi:  Можешь фото с макияжем и без выложить ;D шучу
зы.а если честно, то тебе можно не красится ;D зачем портить природную красу? ну если только на выход...
зы. я не крашусь - банально лень(да и не куда)  , но на выход бы научилась(но это ж надо знать не только как накрасить. но и чем(цвета в смысле) и в каком стиле :be: в общем, целая наука....

на фотках конечно пример ошеломительный!!!! НО ...это ж не просто так её накрасили, а человек видел  КАК (под кого , в данном случае под Натали Портман)
Ища существованья смысл, Внутри себя любовь ища, Пойми, что счастье ведь не завтра,  А ЩА!!!

Оффлайн SOFIKO

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Свет) это значит что без 1,5 месяцев 37)))))))))

на самом деле я как-то так воспитана, что в первый раз накрасила ресницы по  настоянию мамы на выпускной в 8 классе.
потом конечно красилась. но неумело... А  инфу из глянца как-то не могу впитывать ни под каким соусом.
Причем для меня всегда куча вопросов была буквально во всем. в цвете теней, инструментах... вот только с помадой более-менее определилась))

Кароч  я из тех, которым надо четко написать какое место, чем и каким цветом красить))))))

за что я Крыгиной благодарна. вот честно)  без лишнего пафоса.

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА

Оффлайн SOFIKO

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
вот это еще нра)))
фото - принтскрин с инстаграма.

вот как так рисовать надо уметь))))

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА

Оффлайн Мышк@

• Гуру
  • Благодарностей: 112
  • Нина я)) Только на "ты" 8-904-449-39-з5
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 20/06/2011
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: ТЦ РИО
Кать, и я со Светой соглашусь, все у тебя в порядке  :ay: , не придумывай  :bt:. Конечно некоторым приемам стоит научится на тот же "выход" так сказать, но в целом , по-моему это лишнее, на каждый день достаточно туши , пудры и блеска в любом возрасте.  :)

з.ы. А на фото если честно была молоденькая девушка лет 20, а стала женщина лет 35. Имхо конечно.
千里之行,始于足下

при переводе на карту в графе "комментарии" НИЧЕГО не писать!
СБ 676280529002579379 

БАН ПОЖИЗНЕННО (ТУТ)

Оффлайн CeizVita

• Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
 ??? Катюша, ну как она может ТЕБЕ лично посоветовать как и какое место чем красить? Или тты знаешь свои цветотип и какие части лица тебе лучше выделить при макияже?
 :be: вот для меня загадка - как накрасить так, чтоб не просто правильно, а чтоб реально тебя этот макияж украшал......я смотрела видео  её , но так и не смогла для себя лично определить, что мне идет ???

китаянка накрашенно именно так, как я и говорю - ЗНАЕТ, что надо красить , а как это сделать это уже дело техники всего лишь
Ища существованья смысл, Внутри себя любовь ища, Пойми, что счастье ведь не завтра,  А ЩА!!!

Оффлайн SOFIKO

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Нина, спасибо, но речь не обо мне) хотя делиться буду) и покупать еще много-много надо)

Про девушку - если строго, то  такой макияж не молодит конечно) но мне так нравится)  и скулы появились, и брови)

но меня больше беспокоит ;D вот что: после такого макияжа приходится умываться). Люди  могут не узнать))) а в случае с макияжем для азиатских глаз вообще  ситация может быть из разряда "жесть" :):):) 

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА

Оффлайн SOFIKO

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
??? Катюша, ну как она может ТЕБЕ лично посоветовать как и какое место чем красить? Или тты знаешь свои цветотип и какие части лица тебе лучше выделить при макияже?

Свет, ну с головой же надо)  НА самом деле техника - универсальная. я пока много не смотрела. Глаза в основном. со временем караул. но кое-что для себя почерпнула. Самое интересное,  тольео сейчас поняла, что интуитивно много делала правильно. НО вот некоторые нюнсы , например стиль Tвигги (не ортодоксальный конечно)) при подводке нижнего века, были очень полезны.
И средства есть универсальные,  пока что купленое по "наводке" все подошло.   (тени, карандаш, румяна, ну и спооооооонжик :ba:
Понятно, что как бы мне не нравились красные губы и текстура помады, я в жизнии не буду так краситься))))  )

зы)   цветотип и  что выделить... мне кажется все знают  ::)

ФОРМА ДЛЯ ВОЗВРАТА

Оффлайн CeizVita

• Гуру
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
 :aw: красные губы - это жесть конечно (при чем на очень многих женщинах)   
 ;D я в далекой юности экспериментировала с губной - кошмар ;D
зы. ну а я поняла, что нет у меня*головы* и вкуса - ну не вижу я себя и не могу украсить таким образом
зы.все собираюсь отдаться какому-нить визажисту ;D НО чувство брезгливости мешает ::)   они ж одним набором кистей всех красят вроде бы...

Но ты делись :hi: интересно хоть на других преображенных поглядеть)))

Оффлайн Мышк@

• Гуру
  • Благодарностей: 112
  • Нина я)) Только на "ты" 8-904-449-39-з5
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 20/06/2011
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: ТЦ РИО
Свет, меня сейчас периодически приглашают на костюмированные фотосеты, так вот у нормального визажиста с собой в чемодане жидкость для дезинфекции кистей должна быть.
千里之行,始于足下

при переводе на карту в графе "комментарии" НИЧЕГО не писать!
СБ 676280529002579379 

БАН ПОЖИЗНЕННО (ТУТ)

Онлайн Frau Miller

• Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 634
  • Нелли, на ты :)
  • Приглашенных: 65
  • С нами с: 29/05/2011
    летлетлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
ой, я ходила недавно к визажисту
накрасили тааак  :be: прибавили мне лет 15 точно таким макияжем, да и выглядела как дама с панели  :at:

теперь буду смотреть видео по ночам как найду минутку. Катя, спасибо за полезную тему!  :ax:

Форум клуба Buy Club

« : »

Графики развозов

Дата развоза 30.08
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама

Организаторы СП и закупки

Приведи друга (ТОП10)