* *

Автор Тема: Отличные предложения Российских СП  (Прочитано 804309 раз)

Оффлайн London

• Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 81
  • Надя
  • Приглашенных: 2
  • С нами с: 03/01/2013
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
Отличные предложения Российских СП
« Ответ #6735 : Января 13, 2015, 12:44:59 »
Выгодные предложения Российских закупок предлагаю постить здесь.
Тема создана по аналогии с темой:
Супервыгодные предложения
Карта СБ: 5469520011370913
В поле "Комментарий получателю" НИЧЕГО не пишите, пожалуйста!

Оффлайн Polllinnn_po

• Организатор российских закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 449
  • С нами с: 01/01/2013
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Военвед
Re: Отличные предложения Российских СП
« Ответ #6735 : Мая 14, 2019, 10:59:36 »

233 р + тр 148 р + тр 197 р + тр 173 р + тр 205 р + тр

Больше здесь

Тема заказов

Новая карта!!! 54695200 15520539

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
  • Благодарностей: 867
  • со мной на "ты" тел. 8-9I9-886-91-36
  • Приглашенных: 5
  • С нами с: 02/03/2012
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Северный
« Ответ #6736 : Мая 14, 2019, 11:03:20 »
Продолжаем сбор.  :wave:

#23404 Платье Черно-белый

Доступны размеры 42

711 руб. + небольшие ТР

#23247 Блузка Бежевый

Доступны размеры 40 42

413 руб. + небольшие ТР

#23102 Платье Черно-белый

Доступны размеры 42

828 руб. + небольшие ТР

Тема заказов
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Информация о посылках Япония

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6737 : Мая 15, 2019, 02:51:53 »
До минималки 3100 руб.  :bi:

#22976 Платье Желтый

Доступны размеры XS (42)

1988 руб. + небольшие ТР

#14463 Платье-рубашка Синий

Доступны размеры 44

1180 руб. + небольшие ТР

#22687 Юбка Голубой

Доступны размеры 54

974 руб. + небольшие ТР

#22683 Блузка Синий

Доступны размеры 42 44 46 48 50

928 руб. + небольшие ТР

Тема заказов
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6738 : Мая 15, 2019, 06:58:54 »
Присоединяйтесь к выкупу.  :wave:

Тигровый жук

В книгу вошли шесть остроумных и поучительных сказочных историй о животных, написанных знаменитым австрийским писателем и художником Эрвином Мозером (1954-2017).

Их персонажи ‒ мыши и коты, зайцы и лисы, мухи и пауки – совершают неожиданные поступки и переживают бурные события. Простодушие одних героев берёт верх над коварством других, милосердие – над жестокостью, слабость побеждает силу, а его величество случай расставляет всё по своим местам.

Благодаря динамичным сюжетам, живому языку и обилию иллюстраций сказочные истории Эрвина Мозера придутся по душе детям старшего дошкольного возраста.

431 руб. + небольшие ТР

В Лабе 674 руб. со скидкой 34%

Хочу стать взрослой

Главная героиня книги – Маленькая Принцесса. Она живёт в настоящем замке вместе с Королевой-Мамой, Королём-Папой, придворными и слугами. Но несмотря на всё это Маленькая Принцесса – самая обычная девочка. Она частенько шалит и капризничает – то подавай ей кавалера, то сестрёнку, то два дня рождения в году. Хорошо, что заботливые и терпеливые родители знают, как помочь своей Маленькой Принцессе, и каждый день помогают ей расти и становиться умнее.

Как не трудно догадаться, Маленькая Принцесса – это яркий собирательный образ ребенка, растущего в окружении любящих родителей, бабушек и дедушек, для которых он всегда самый важный человек на свете.

Все без исключения истории о Маленькой Принцессе невероятно смешные. Иллюстрации в них насыщены множеством ироничных деталей, и каждый раз пересматривая их, можно найти все новые и новые интересные подробности.

В книгу вошли 5 историй о Маленькой Принцессе: «Хочу кавалера!», «Хочу два дня рождения!», «Хочу сестрёнку!», «Куда подевался мой зуб?», «Хочу стать взрослой!».

Тони Росс – один из самых любимых и востребованных художников и детских писателей Великобритании. В общей сложности он создал более 800 произведений, самыми знаменитыми из которых являются книги из серии о Маленькой Принцессе. По их мотивам книг в 2006 году в Великобритании был запущен мультсериал, который смотрят дети более чем в 20 странах мира, в том числе и в России.
«Хочу стать взрослой!» – вторая книга-сборник о приключениях Маленькой принцессы.

521 руб. + небольшие ТР

В Лабе 815 руб. со скидкой 34%

Я сама

Главная героиня книги – Маленькая Принцесса. Она живёт в настоящем замке вместе с Королевой-Мамой, Королём-Папой, придворными и слугами. Но несмотря на это Маленькая Принцесса – самая обычная девочка. Она частенько капризничает и даже хулиганит, её невозможно заставить вовремя лечь спать или зайти в кабинет врача. Хорошо, что заботливые и терпеливые родители, придворные и слуги умеют правильно объяснить своей Маленькой Принцессе, как нужно себя вести.

Как не трудно догадаться, Маленькая Принцесса – это яркий собирательный образ ребенка, растущего в окружении любящих родителей, бабушек и дедушек, для которых он всегда самый важный человек на свете.

Все без исключения истории о Маленькой Принцессе невероятно смешные. Иллюстрации в них насыщены множеством ироничных деталей, и каждый раз пересматривая их, можно найти все новые и новые интересные подробности.

В книгу вошли 5 историй о Маленькой Принцессе: «Не хочу спать!», «Не хочу мыть руки!», «Я сама!», «Не хочу в больницу!», «Я этого не делала!»
Тони Росс – один из самых любимых и востребованных художников и детских писателей Великобритании. В общей сложности он создал более 800 произведений, самыми знаменитыми из которых являются книги из серии о Маленькой Принцессе. По их мотивам книг в 2006 году в Великобритании был запущен мультсериал, который смотрят дети более чем в 20 странах мира, в том числе и в России.
«Я сама!» – первая книга-сборник о приключениях Маленькой Принцессы.

521 руб. + небольшие ТР

В Лабе 815 руб. со скидкой 34%

Тема заказов
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6739 : Мая 15, 2019, 09:00:39 »
4628 FISSMAN Сковорода-гриль LA GRANITE 28x4,5см квадратная со съемной ручкой и температурной меткой (с антипригарным покрытием TouchStone); Рефленое дно; Ручка - бакелит с покрытием «Софт тач»; Индукция

Сковорода-гриль LA GRANITE квадратная со съемной бакелитовой ручкой и температурной меткой. Изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием TouchStone. Главным преимуществом является система многослойного антипригарного покрытия, состоящего из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов, обладает антибактериальным эффектом. 4-х сл.,гладкая; Твердость покрытия 2Н; Износостойкость - 3000циклов; Толщина 25-35мкм Можно мыть в посудомоечной машине.

2235 руб. + небольшие ТР

4698 FISSMAN Глубокая сковорода VULCANO 24x6см (с антипригарным покрытием TouchStone); Ручка - бакелит с покрытием «Софт тач»; Индукция

Глубокая сковорода VULCANO изготовлена из алюминия с покрытием TouchStone. Главным преимуществом является система многослойного антипригарного покрытия TouchStone, состоящего из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов, обладает антибактериальным эффектом. 4-х сл.,гладкая; Твердость покрытия 2Н; Износостойкость - 3000циклов; Толщина 25-35мкм; Можно мыть в посудомоечной машине.

1031 руб. + небольшие ТР

4699 FISSMAN Глубокая сковорода VULCANO 26x7см (с антипригарным покрытием TouchStone); Ручка - бакелит с покрытием «Софт тач»; Индукция - 1162 руб. + небольшие ТР
4700 FISSMAN Глубокая сковорода VULCANO 28x7см (с антипригарным покрытием TouchStone); Ручка - бакелит с покрытием «Софт тач»; Индукция - 1238 руб. + небольшие ТР

4777 FISSMAN Глубокая сковорода PENETTA 20x7,2см (с антипригарным мраморным покрытием Marble) Ручка - бакелит; Индукция

Сковорода PENETTA глубокая с бакелитовой ручкой. Изготовлена из литого алюминия с антипригарным мраморным покрытием Marble в смелом прогрессивном дизайне. Не имеет в своем составе PFOA и других вредных для здоровья человека веществ. Отличная износостойкость.3-х сл.,гладкая; Твердость покрытия 2Н; Износостойкость - 3000циклов; Толщина 25-35мкм; Можно мыть в посудомоечной машине.

1016 руб. + небольшие ТР

4778 FISSMAN Глубокая сковорода PENETTA 24x7,7см (с антипригарным мраморным покрытием Marble) Ручка - бакелит; Индукция - 1272 руб. + небольшие ТР
4780 FISSMAN Глубокая сковорода PENETTA 26x7,8см (с антипригарным мраморным покрытием Marble) Ручка - бакелит; Индукция - 1465 руб. + небольшие ТР
4779 FISSMAN Глубокая сковорода PENETTA 28x8,1см (с антипригарным мраморным покрытием Marble) Ручка - бакелит; Индукция - 1556 руб. + небольшие ТР

4868 FISSMAN Ковш MAGIC BROWN 1,4л; 16x7,8см с крышкой (с антипригарным покрытием EcoStone) Ручки - бакелит; Крышка стекло; Индукция

Ковш MAGIC BROWN со стеклянной крышкой и бакелитовыми ручками. Изготовлен из алюминия с антипригарным покрытием EcoStone. Главное преимущество заключается не только в толстом дне, но и в устойчивости к износу и царапинам, благодаря инновационной технологии создания многослойного антипригарного покрытия, усиленного вкраплениями каменных частиц. 5 сл., шероховатая; Твердость покрытия 3Н; Износостойкость - 10000циклов; Толщина 40-60мкм;  Можно мыть в посудомоечной машине.

1532 руб. + небольшие ТР

4869 FISSMAN Кастрюля MAGIC BROWN 2,7л; 20x9,8см со стеклянной крышкой  (с антипригарным покрытием EcoStone) Ручки - бакелит; Крышка стекло; Индукция

Кастрюля MAGIC BROWN со стеклянной крышкой и бакелитовыми ручками. Изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием EcoStone. Главное преимущество заключается не только в толстом дне, но и в устойчивости к износу и царапинам, благодаря инновационной технологии создания многослойного антипригарного покрытия, усиленного вкраплениями каменных частиц. 5 сл., шероховатая; Твердость покрытия 3Н; Износостойкость - 10000циклов; Толщина 40-60мкм;  Можно мыть в посудомоечной машине

2028 руб. + небольшие ТР

4870 FISSMAN Кастрюля MAGIC BROWN 4,7л; 24x10,9см со стеклянной крышкой  (с антипригарным покрытием EcoStone) Ручки - бакелит; Крышка стекло; Индукция - 2402 руб. + небольшие ТР

Тема заказов
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн Polllinnn_po

• Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6740 : Мая 15, 2019, 09:57:18 »

Выкуп сегодня в 14 часов!!!!

Крем матирующий "Мята и Кардамон"

Для жирной и проблемной кожи.

Природная формула крема с уникальным набором активных ингредиентов обеспечивает полноценный ежедневный уход за жирной и проблемной кожей - нормализует деятельность сальных желез, препятствует образованию комедонов, матирует кожу, абсорбируя излишки кожного жира, на фоне щедрого питания, увлажнения и защиты. Легкая текстура и быстрая впитываемость позволяет использовать крем в качестве базы под макияж.

повышает барьерные функции кожи
увлажняет, смягчает и восстанавливает эпидермис
делает поверхность кожи гладкой и матовой

164 р + тр

Мицеллярный гель для рук с маслом конопли

Мицеллярный гель для рук с маслом конопли:

Бережно очищает кожу рук и дарит нежный аромат;
Подтягивает и разглаживает кожу;
Восстанавливает поврежденные участки кожи;
Используется без воды.
Активные компоненты:

Масло конопли – подтягивает и питает верхние слои кожи, а также обладает заживляющим, противовоспалительным действием и защищает кожу от загрязнений и вредных воздействий. Впитывается без остатка.
Пантенол – регенерирует, увлажняет и восстанавливает кожу.
Древесно-мховая композиция из эфирных масел раскрывается в древесных нотах сандала, розового дерева и кедра и переходит к успокаивающим горьковатым тонам лавра и смолистому можжевельнику: Сандаловое дерево – способствует восстановлению эластичности кожи. Ветивер и лавр – снимают мышечное напряжение. Кедр гималайский и пачули – делают кожу более упругой, уменьшают дряблость проблемных зон. Розовое дерево — помогает восстановить силы и придает тонус коже. Можжевельник – стимулирует усиление кровообращения и лимфотока. Кориандр – снижает жирность кожи и борется с воспалениями.

87 р+ тр

Больше здесь

Очень хорошие цены на Спивакъ  :ay:

Зубной порошок "Базилик и Лимон"

Зубной порошок известен с давних времен и снова набирает популярность как натуральное средство для очистки зубов. Мягкая практически невесомая консистенция позволяет бережно очистить налет, нормализовать кислотно-щелочной баланс во рту и отполировать поверхность зубов.

Карбонат кальция в составе укрепляет зубную эмаль. Каолин, благодаря своим адсорбционным свойствам, снижает риск развития кариеса, а также размягчает зубной камень, снижает кровоточивость десен и позволяет отбеливать зубы.

Эфирное масло базилика обладает обеззараживающими, ранозаживляющими и тонизирующими свойствами, а эфирное масло лимона помогает отбелить поверхность зубов и помогает от кровоточивости десен.

71 р + тр

Детская соль для купания "Яблоко"

Соль для купания Яблоко - оригинальная детская соль с экстрактом яблока прекрасно подходит для профилактика воспалений и раздражений кожи.
Ванны с морской солью хорошо влияют на детский организм, оказывая антисептическое и болеутоляющее действие. Помогают в лечении различных кожных заболеваний и улучшают общее состояние малыша.
Процедуры с морской солью успокоят вашего ребёнка, снимут нервное напряжение и обеспечат крепкий здоровый сон. Подходит для детей с рождения.

96 р + тр

Маска "Мятная", из белой глины

Маска Мятная из белой глины обладает насыщенным мятным ароматом и оказывает охлаждающее действие, благодаря чему незаменима в летнюю жару!
Белая глина (каолин) - одна из самых действенных для очищения кожи и профилактики различных заболеваний и высыпаний. Она состоит из минерала каолинита и потому обладает регенерирующими, тонизирующими и восстанавливающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи.
Эфирные масла лимона испанского, лайма и мяты перечной, которые являются антисептиками, способствуют дезинфекции кожи, препятствуют образованию черных точек, регулируют выделение кожного сала. Благодаря им маска Мятная из белой глины - прекрасное средство для ухода за жирной кожей.

100 р + тр

Больше здесь

Тема заказов
Тема обсуждений

Оффлайн Polllinnn_po

• Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6741 : Мая 15, 2019, 10:16:38 »

Дни Семьи на happywear!  N7  5% скидка на раздел Family Look!

Оформи заказ в период с 15.05 по 17.05 и получай скидку в размере 5% на товары с меткой Family.

206 р + тр 271 р + тр 276 р + тр 377 р + тр

Весь раздел

Тема заказов
Тема обсуждений

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6742 : Мая 15, 2019, 11:44:41 »
Собираем выкуп  :ey:

Белевская пастила яблочная классическая без сахара

Состав: яблоки, белок яичный.

125 грамм - 153 руб. + небольшие ТР
250 грамм - 306 руб. + небольшие ТР

Белевская пастила яблочная с клубникой

Состав: яблоки, сахар-песок, белок яичный, клубника.

175 грамм - 165 руб. + небольшие ТР
350 грамм - 318 руб. + небольшие ТР

Белевская пастила яблочная с малиной

Состав: яблоки, сахар-песок, белок яичный, малина.

Тема заказов
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6743 : Мая 15, 2019, 12:13:39 »
Собираем выкуп.  :)

3944 (36-40) Купальник

Бретельки - Вшитые бретельки   
Застежка - Отсутствует   
Чашка - Съемный поролон   
Чашка - Чашка Мягкая   
Размер: в линейке: 36-40   
Российский размер: +6   
Состав: 82% nylon 18% spandex   

995 руб. + небольшие ТР

9309 (38-46) Купальник

Бретельки - Завязываются на шее   
Застежка - Завязка на спине   
Чашка - Косточки   
Чашка - Пуш-ап Цельный   
Чашка - Чашка Формованная   
Размер: в линейке: 38-46   
Российский размер: +6   
Состав: 82% polyamide 18% elastan   

854 руб. + небольшие ТР

3276 (38-46) Купальник

Бретельки - Завязываются на шее   
Застежка - Завязка на спине   
Чашка - Съемный поролон   
Чашка - Чашка Мягкая   
Размер: в линейке: 38-46   
Российский размер: +4   
Состав: 82% polyester 18% lycre   

819 руб. + небольшие ТР

Тема заказов
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6744 : Мая 16, 2019, 08:46:58 »
Девочки, планирую выкуп на понедельник 20 мая.  :wave:

#22626 Куртка Серо-бежевый

Универсальная куртка подойдет под любой стиль одежды. Как прием декора используются стеганые вставки из ткани с пестрым принтом на рукавах, полочке и спинке изделия. Из такой же ткани выполнен большой капюшон, который подтягивается кулиской. Рукава дополнены мягкими трикотажными манжетами. Качественные материалы и наполнитель ТермМакс делают изделие легким и теплым.

Доступны размеры 128 134 140 146 152 158 164

2140 руб. + небольшие ТР

#22286 Юбка Бело-зеленый

Доступны размеры 42 44 46 48 50 52

944 руб. + небольшие ТР

#22009 Блузка Джинсовый

Доступны размеры 46

1058 руб. + небольшие ТР

Тема заказов
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6745 : Мая 16, 2019, 09:38:34 »
Белевская пастила яблочная с клюквой

Состав: яблоки, сахар-песок, белок яичный, клюква.

100 грамм - 97 руб. + небольшие ТР

Белевская пастила яблочная с вишней

Состав: яблоки, сахар-песок, белок яичный, вишня, корица.

100 грамм - 97 руб. + небольшие ТР

Белевская пастила постная

Состав: яблоки, сахар-песок.

200 грамм - 189 руб. + небольшие ТР
400 грамм - 363 руб. + небольшие ТР

Тема заказов
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6746 : Мая 17, 2019, 10:22:12 »
Мыслитель действует

В одном из классов австрийской школы творятся отвратительные вещи — кто-то постоянно ворует у ребят деньги на школьные завтраки, медальоны, цепочки, кредитные карты. Учитель математики решился на личный досмотр, но о, ужас! Позорное обвинение обрушилось на одного из главных героев, который к тому же лучший ученик в классе. Положение усугубляется тем, что затронут национальный вопрос: предполагаемый вор только на треть австриец.

Хорошо, что у него есть верные друзья, которые не поверили в его виновность и решили провести собственное расследование. А самый главный из них, по прозвищу Мыслитель, оказался всамделишним мыслителем, почти что новоявленным Шерлоком Холмсом, способным анализировать факты и выстраивать логические цепочки. Вместе они находят настоящего вора, но ответ на вопрос «кто он» оказался более чем неожиданным.

Книга динамичная, с комичными и драматичными моментами. Понравится подросткам 10–14 лет и всем любителям хорошей детской книги.

Иллюстрации выполнены Кристианой Нёстлингер, дочерью автора книги Кристины Нёстлингер.

247 руб. + небольшие ТР

В Лабе 700 руб.

Верный ёжик

Ганс Фаллада (1893–1947) – немецкий писатель с непростым характером и непростой судьбой, писал свои сказки в 1938 году, в период мучительного выбора между необходимостью эмигрировать из фашистской Германии и желанием остаться в родной стране. Тем удивительнее, что его сказки – бытовые и одновременно волшебные – оставляют светлое впечатление.

Невезучая курица спасла принцессу; день, когда всё происходило шиворот-навыворот, оказался сном; ёжик спас человека от укуса гадюки и стал его верным другом; страшные гости медведь и лиса получили по заслугам, а коварной крысе не удалось втереться в доверие к человеку – и поделом!

После прочтения сказок Ганса Фаллады так и хочется сказать: все будет хорошо!

А подкрепляют оптимизм автора волшебные иллюстрации выдумщика и остроумнейшего человека Геннадия Ясинского.

Книга понравится детям от 4-х лет.

Крупный шрифт и «дышащая» верстка привлекательны для самостоятельно читающих младших школьников.

237 руб. + небольшие ТР

В Лабе 664 руб.

Как птицы козлёнка спасли

Детский классик Сергей Михалков писал откровенно поучающие сказки. Его персонажи – попавший в беду Козлёнок, Заяц-обманщик и Заяц-жадина, Свинья-эгоистка, Петух, возомнивший себя орлом, недотёпы Слон и Бегемот, сердобольный Медведь и прочая живность – безошибочно делятся на положительных и отрицательных. Упрямые, жадные, завистливые и наглые герои попадают в глупые ситуации и остаются в проигрыше, а добрые, отзывчивые и щедрые бывают вознаграждены за свои правильные решения и поступки.

Книгу интересно не только читать, но и рассматривать. Сказочную назидательность историй органично дополняют иллюстрации художника-карикатуриста Александра Баженова. Ирония художника не злая, не унижающая. Его герои деятельные, живые, выразительные, с множеством характерных особенностей и смешные.

Ребёнок будет с удовольствием слушать поучительные сказки и рассматривать картинки, а заодно усваивать, «что такое хорошо и что такое плохо».

345 руб. + небольшие ТР

В Лабе 983 руб.

Тема заказов
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Оффлайн Polllinnn_po

• Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6747 : Мая 19, 2019, 18:14:17 »

Собираем выкуп!  Новинки и товары со скидкой  :)

Гипоаллергенный стиральный порошок концентрат PURRY Baby 1,1 кг

Продукт сертифицирован и является 100% экологичным и безопасным для вашего здоровья.
В составе отсутствуют синтетические отдушки, фосфаты, фосфонаты, цеолиты, искусственные красители и хлор.
Благодаря формуле активного кислорода и природным компонентам бельё станет безупречно чистым и мягким.
Минерально-органический комплекс "PURRY" обеспечивает бережный и эффективный уход за вашими вещами и не разрушает структуру ткани при стирке.
Порошок экономичен и удобен в использовании, а мерная ложечка позволит рассчитать нужное количество для каждой стирки. 
418 р + тр

Кокосовые сливки 22% Органические 200 мл

Органические кокосовые сливки (Econutrena Organic Coconut Cream) 200 мл - это измельчённая органическая кокосовая мякоть, смешанная с водой. В кокосовых сливках содержание мякоти больше, чем в кокосовом молоке. Кокосовые сливки не следует путать с кокосовым молоком. Кокосовые сливки используются для приготовления еды, имеют мягкий не сладкий вкус. На основе кокосовых сливок делают начинки и топпинги для вегетарианских тортов и конфет, а ещё из них получаются воздушные пудинги, коктейли и даже мороженое!

Состав: Органическое кокосовая мякоть 60%, вода 40%

144 р + тр

Кокосовое масло холодного отжима органическое 200 мл

100% органическое кокосовое масло холодного отжима (Econutrena Virgin Coconut Oil) — самая известная разновидность кокосового масла. Этот продукт изготовлен исключительно из мякоти молодых кокосов высшей степени очистки. Кокосовое масло является вкусной и здоровой альтернативой другим искусственным жирам и маслам.

На основе кокосового масла холодного отжима получаются великолепные вегетарианские сладости, а ещё с ним можно готовить морепродукты, овощи и фрукты. Кокосовое масло содержит полезные для организма жирные кислоты и лауриновую кислоту, и поэтому его можно не только употреблять в пищу, но и использовать для ухода за кожей и волосами. Кокосовое масло холодного отжима обладает наиболее насыщенным ароматом и вкусом кокоса.

395 р + тр

"PO" Африка Маска д/всех типов вол.объем/пышность Avocado Годен до 11.19

СОЧНЫЕ ПЛОДЫ АВОКАДО БЫЛИ СОБРАНЫ ВРУЧНУЮ В ИНДОНЕЗИИ. В КАЖДОМ ФРУКТЕ-СЕКРЕТ КРАСОТЫ И ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА

ORGANIC AVOCADO OIL 15% - маска для всех типов волос, приготовлена на органическом масле авокадо, которое укрепит и увлажнит волосы по всей длине, подарит блеск, объем и здоровье вашим волосам.

104 р + тр

"ChocoLatte" Крем-маска д_волос ПАРФЕ ВИНОГРАДНОЕ сок,экстр.винограда,200мл Годен до 11.19

Крем-маска для волос  ПАРФЕ ВИНОГРАДНОЕ  - натуральное средство с с кондиционирующим эффектом для ополаскивания волос после мытья.  Содержит биолипидный комплекс, протеины, сок винограда,  масла и активные экстракты для витаминного питания, укрепления и антиоксидантной защиты волос.

Применение ПАРФЕ обеспечивает комплексный уход: питает и увлажняет волосы, разглаживает и улучшает их структуру, облегчает расчесывание и укладку, оказывает антистатическое и реконструирующее действие, уменьшает расщепление концов кератиновых волокон,  способствует оздоровлению и росту волос.

251 р + тр

Тема заказов
Тема обсуждений

Оффлайн Polllinnn_po

• Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6748 : Мая 19, 2019, 18:40:22 »

225 ДЖИНСОВЫХ МОДЕЛЕЙ! Шортики, юбочки, рубашки и сарафаны!

398 р + тр  533 р + тр 923 р + тр 374 р + тр   608 р + тр

Мальчики         Девочки

Тема заказов
Тема обсуждений

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #6749 : Мая 20, 2019, 05:10:08 »
Сегодня день еще собираем. Ночью отправляю заказ.  :gy:

#21822 Платье Фуксия

Доступны размеры 42 44 46 48 50 52

827 руб. + небольшие ТР

#21552 Жакет Светло-серый

Доступны размеры 44 46 48 50 52

1518 руб. + небольшие ТР

#21546 Туника Светло-серый

Доступны размеры 44 46 48 50 52 54

1867 руб. + небольшие ТР

#21338 Платье Серый

Доступны размеры 54 56

1418 руб. + небольшие ТР

Тема заказов
карта 4276520378090167

buy-club в инстаграме

Форум клуба Buy Club

« : »

Графики развозов

Дата развоза 30.08
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама