* *

Автор Тема: Индивидуальная помощь в покупке Япония  (Прочитано 847323 раз)

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 858
  • со мной на "ты" тел. 8-9I9-886-91-36
  • Приглашенных: 5
  • С нами с: 02/03/2012
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Северный
Индивидуальная помощь в покупке Япония
« Ответ #10980 : Октября 01, 2013, 13:32:31 »

Если Вы не хотите покупать самостоятельно, и Вы не нашли нужной темы в СП, то можете воспользоваться услугой индивидуальной помощи.

Условия:
(кликните для показа/скрытия)

Порядок работы:

Полезная информация:

Ответственность:

Опубликовывая в настоящей теме ответ, являющийся заказом, то есть содержащий объем информации (например, ссылка на товар (услугу), описание товара (услуги), размер, цвет, количество, цена), определенный в соответствии с условиями настоящей закупки – Оферты, Вы принимаете (акцептуете) Оферту о заключении Договора простого товарищества и становитесь Участниками СП на условиях настоящей закупки - Оферты. Ознакомится с текстом договора простого товарищества

Организатор О-ля-ля

ВАЖНО! Претензии по качеству товара принимаются в течение двух недель после передачи их активисту. За исключением быстропортящихся и требующих специального хранения товаров, срок претензий по ним 2-3 дня.
« Последнее редактирование: Июля 06, 2019, 04:31:22 от О-ля-ля »
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Информация о посылках Япония

Оффлайн Kalina

• Гуру
  • Благодарностей: 161
  • Катя , можно на "ТЫ"
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 25/07/2013
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
Re: Индивидуальная помощь в покупке Япония
« Ответ #10980 : Февраля 15, 2019, 07:51:22 »
Оля, привет. Может помнишь, мы в прошлом году покупали спрей пудра для фиксации волос , я еще отзыв по нему писала ,что он невесомый такой и мне очень понравился, хочу опять такой, но найти его не могу , можешь помочь? и компания на него нужна?

Катя, привет! Конечно помню. Я его уже третью бутылку использую  ;D Мне он так нравится. Вот он http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=5516.msg888976#msg888976. Компания, да, на все нужна. Но с этого магазина уже собираем. Половинка собрана.  :)
Спасибо  :ay:
У меня светло- зелёный был, ты таким же пользуешься? Че то подорожал он по-моему  ???
Карта  4276520010345128

Ориентировочные Сроки доставки заказов  ( Германия) Vente  7-10 недель ;      Next 8-12 недель

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10981 : Февраля 15, 2019, 07:59:31 »
Собираем компанию из магазина https://www.rakuten.co.jp/sh-world/

Увлажняющий лосьон против мимических морщин Hadabisei, Kracie

Лосьон дает ощущение бархатистой увлажненной кожи. Предназначен для ухода за кожей, на которой становится заметна сетка мелких морщин. Ключевыми компонентами лосьонов также - экстракты юдзу и риса, которые содержит керамиды, очень схожи по структуре с керамидами рогового слоя кожи, и это приводит к двум основным эффектам: повышению тонуса и эластичности «уставшей» кожи, улучшению микроцеркуляции и увеличению уровня увлажнения сухой и обезвоженной кожи. Также в составе отвечающие за увлажнение и антиоксидантную защиту экстракты пиона, граната и изофлавоны сои, и плюс коикс и жемчуг, улучшающие цвет лица. Не содержит красителей и ароматизаторов.

Выпускается двух видов:

увлажняющий (в светлом флаконе) - для нормальной и комбинированной кожи;
супер увлажняющий (в темном флаконе) - для сухой и очень сухой кожи.

+/-780 руб.

ЗАПАСНОЙ БЛОК (УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛОСЬОН) - +/-607 руб.
ЗАПАСНОЙ БЛОК (СУПЕР УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛОСЬОН) - +/-607 руб.

Увлажняющая эмульсия против мимических морщин Hadabisei, Kracie

Немного вязкое полупрозрачное молочко для увлажнения, в сочетании с лосьоном обеспечивает основной уход за кожей.

Эта линия Hadabisei борется с обезвоживанием, которое приводит к раннему появлению сетки мелких морщин. В составе молочка все те же экстракты юдзу и риса, которые содержит керамиды, очень схожи по структуре с керамидами рогового слоя кожи, и это приводит к двум основным эффектам: повышению тонуса и эластичности «уставшей» кожи, улучшению микроцеркуляции и увеличению уровня увлажнения сухой и обезвоженной кожи. Также в составе отвечающие за увлажнение и антиоксидантную защиту экстракты пиона, граната и изофлавоны сои, и плюс коикс и жемчуг, улучшающие цвет лица. Не содержит красителей и ароматизаторов.

Быстро впитывается, освежает кожу, смягчает, обеспечивает увлажнение на уровне дневного крема. Для полноценного эффекта рекомендуется использовать в паре с увлажняющим лосьоном этой же марки.

+/-726 руб.

KRACIE Hadabisei Acne Care крем для лица

Невесомый гель-крем прекрасного качества для профилактики и лечения акне у взрослых. Крем прекрасно ложится на кожу, быстро впитывается без липкости, матирует, не закупоривает поры. Успокаивает и придает коже ощущение комфорта, снимает зуд и уменьшает воспаления. Подходит для использования утром и вечером, можно наносить на голую кожу или после лосьона и эмульсии.

Крем упакован в красивую стеклянную баночку.

+/-956 руб.

Rohto Melano CC Эссенция с витаминами С и Е против пигментации

Эссенция содержит витамин С, который борется с пигментацией и веснушками. Витамин Е в составе эссенции улучшает регенерацию кожу и способствует усилению циркуляции крови. Также эссенция содержит глицирризин из корня солодки и экстракт альпинии белой, которые увлажняют, оздоравливают кожу, предотвращают воспаление и акне. Эссенция глубоко проникает в роговой слой кожи. Предотвращает возрастные пигментные пятна, минимизирует пятна от акне, шрамы, веснушки, делает кожу ровной и однородной.

Способ применения: Может наноситься как на проблемные области, так и на все лицо.

+/-834 руб.
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10982 : Февраля 15, 2019, 08:01:10 »
Оля, привет. Может помнишь, мы в прошлом году покупали спрей пудра для фиксации волос , я еще отзыв по нему писала ,что он невесомый такой и мне очень понравился, хочу опять такой, но найти его не могу , можешь помочь? и компания на него нужна?

Катя, привет! Конечно помню. Я его уже третью бутылку использую  ;D Мне он так нравится. Вот он http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=5516.msg888976#msg888976. Компания, да, на все нужна. Но с этого магазина уже собираем. Половинка собрана.  :)
Спасибо  :ay:
У меня светло- зелёный был, ты таким же пользуешься? Че то подорожал он по-моему  ???

Катя, да, таким же.

Подорожал. Курс как вырос. Да и доставка стала на 200 иен дороже из Японии. :(
карта 4276520378090167

Оффлайн Новенькая

• Гуру
  • Благодарностей: 54
  • Я Юля
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 21/05/2012
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
« Ответ #10983 : Февраля 15, 2019, 08:03:18 »
Оля, подскажи, когда орихиро будешь выкупать витамины, может еще докину к заказу своему :rev:

Юленька, я уже часть выкупила. Витаминов Energy не было в наличии. :( У них настолько все непредсказуемо когда и что появится. Выбирай, время есть.

Если кому-то нужны мультивитамины и минералы со вкусом манго, железо со вкусом ягод или хлорелла (со вкусом хлореллы  ;D ), то уже выкупила такие. Пишите, на вас перепишу.  :) Все покупалось по акции.  :ay:
не забывай про меня, энерджи 2 шт, мультивитамины 2 шт и витамин С 2 шт :rev:
Оль, прикинь мне сколько выйдет этот заказ, а то тут не все мое C2:
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2019, 08:34:37 от Новенькая »
Мне нужно попасть на вершину, чтобы увидеть с нее свой путь!

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10984 : Февраля 15, 2019, 11:02:17 »
Оля, подскажи, когда орихиро будешь выкупать витамины, может еще докину к заказу своему :rev:

Юленька, я уже часть выкупила. Витаминов Energy не было в наличии. :( У них настолько все непредсказуемо когда и что появится. Выбирай, время есть.

Если кому-то нужны мультивитамины и минералы со вкусом манго, железо со вкусом ягод или хлорелла (со вкусом хлореллы  ;D ), то уже выкупила такие. Пишите, на вас перепишу.  :) Все покупалось по акции.  :ay:
не забывай про меня, энерджи 2 шт, мультивитамины 2 шт и витамин С 2 шт :rev:
Оль, прикинь мне сколько выйдет этот заказ, а то тут не все мое C2:

Юля, хорошо.  ok

Каждая пачка выйдет примерно 294 руб. 6 пачек получается около 1762 руб.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн Катана

• Профессионал
  • Благодарностей: 14
  • Наташа
  • С нами с: 28/07/2014
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10985 : Февраля 16, 2019, 14:22:01 »
Оля, добрый день. Нужны ежедневные прокладки для подростка, либо минимальные по размеру.
По моему вот эти оптимальный вариант по цене:
https://item.rakuten.co.jp/at-life/4903111317431/
А размер у них у всех, если не ошибаюсь, одинаковый и по цене в рублях сколько выйдут они?
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2019, 15:46:57 от Катана »

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10986 : Февраля 17, 2019, 15:58:09 »
Оля, добрый день. Нужны ежедневные прокладки для подростка, либо минимальные по размеру.
По моему вот эти оптимальный вариант по цене:
https://item.rakuten.co.jp/at-life/4903111317431/
А размер у них у всех, если не ошибаюсь, одинаковый и по цене в рублях сколько выйдут они?

Наташа, добрый день! Эти выйдут +/-356. Почитаю из чего они. По размеру, думаю, все примерно одинаковые. Я бы взяла без запаха и, наверное, хлопковые. Хлопковые завтра покажу какие. По цене они примерно 610 руб. Завтра гляну не подорожали ли они в Японии. Это цена за упаковку 112 штук. Их уже не раз брали. Очень классные. У них, кстати, и те которые с запахом очень нежно пахнут.

Вот без запаха есть такие http://buy-club.ru/forum/index.php?topic=5981.msg931742#msg931742. На которые ты ссылку кидала чуть
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10987 : Февраля 18, 2019, 02:13:02 »
Наташа, вот эти хлопковые прокладки https://www.amazon.co.jp/dp/B00ZTRKED2/

Есть еще такие ежедневки хлопковые

https://www.amazon.co.jp/dp/B010NIHF88/ 50 штук +/-294 руб.
https://www.amazon.co.jp/dp/B071S1VDM7/ 54 штуки +/-323 руб.
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10988 : Февраля 18, 2019, 02:23:41 »
Собираем компанию из магазина https://www.rakuten.ne.jp/gold/wellness-web/

Asahi Slim Up Slim Растворимый питьевой порошок для диеты и красоты со вкусом чай с молоком

Slim Up Slim Asahi чай с молоком - это диетический продукт, который не только помогает сбросить лишний вес, но и наполняет тело здоровьем и красотой. Он состоит из компонентов, которые помогают блокировать лишние калории, восстановить правильный обмен веществ и сохранить природную красоту. Очень простая и вкусная диета - достаточно просто добавить воды, и продукт готов к употреблению. Полноценно заменяет один прием пищи. Поддерживает баланс питательных веществ во время диеты, обладает приятным вкусом. Полезен для желудочно-кишечного тракта. Для производства тканей мышц, волос и кожи организму необходимы белок и аминокислоты, это важно особенно во время диеты. В состав напитка входит комбинация аминокислот высшего качества и оригинально разработанный белок, который улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Данный белок, в отличии от белка животного происхождения, заменяет полноценный прием пищи и продлевает чувство сытости. Коллаген нового уровня, входящий в состав продукта, поддерживает красоту и упругость кожи. Молочнокислые бактерии усиливают выработку собственного коллагена организмом.

Способ применения: при трехразовом питании заменить один приём пищи продуктом Slim Up Slim Asahi чай с молоком. В кружку насыпать три мерных ложки продукта (мерная ложка прилагается), залить водой комнатной температуры, хорошо перемешать. Принимать сразу после приготовления.

Ограничивая количество потребляемых калорий, неизбежно сокращается количество потребляемых питательных компонентов, поэтому в данном напитке содержатся все необходимые липиды, углеводы, пищевые волокна, витамины и минералы, а также оригинальные компоненты красоты. В общей сложности в состав входит 46 видов питательных веществ.

+/-1646 руб.

Fancl Витамин В

Описание:

15 ДНЕЙ - +/-185 руб.
30 ДНЕЙ - +/-351 руб.

Fancl комплекс с 18 видами овощей

Описание:

75 ШТУК НА 15 ДНЕЙ - +/-256 руб.

Fancl Коллаген с экстрактом розы (в таблетках)

Обновленная формула коллагенового комплекса Fancl содержит запатентованную молекулярную форму коллагена, усиленную экстрактом бутонов розы и витамином С.

Эти три компонента действуют с эффектом синергии, препятствуя разрушению собственного коллагена в коже, и усиливая синтез нового коллагена в коже, чтобы минимизировать признаки старения.

Комплекс подходит для тех, кто хочет поддерживать упругость и сияние кожи благодаря регулярному приему коллагена, или пополнить сниженный уровень коллагена, связанный с возрастом.

Содержит HTC коллаген ("High Tripeptide Collagen") — уникальный низкомолекулярный коллаген, состоящий из трех аминокислот, что позволяет ему легко усваиваться.

Комплекс в таблетках подходит для тех, кто впервые принимает коллагеновые добавки или для возраста до 40-45 лет.

Способ применения: Ежедневно принимать по 6 таблеток. Производитель рекомендует принимать на ночь перед сном после еды, так как в ночное время метаболизм клеток кожи наиболее активен.

Содержание активных ингредиентов в суточной дозе (6 таблеток): HTC коллаген 1000 мг, экстракт бутонов розы 10 мг, витамин C 100 мг.

90 таблеток на 15 дней - +/-774 руб.
карта 4276520378090167

Оффлайн МамаВлады

• Гуру
  • Благодарностей: 19
  • С нами с: 28/08/2016
    летлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Ленина
« Ответ #10989 : Февраля 18, 2019, 09:29:03 »
Олечка, доброе утро, мне вот это, пожалуйста: Otsuka Мазь для быстрого заживления ран

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10990 : Февраля 18, 2019, 09:38:17 »
Олечка, доброе утро, мне вот это, пожалуйста: Otsuka Мазь для быстрого заживления ран

Линочка, спасибо за заказ.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн Катана

• Профессионал
  • Благодарностей: 14
  • Наташа
  • С нами с: 28/07/2014
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10991 : Февраля 18, 2019, 12:35:06 »

Оффлайн OLGAZ12

• Любитель
  • **
  • Благодарностей: 4
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 14/03/2018
    лет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10992 : Февраля 18, 2019, 13:06:04 »
Оля добрый день!
Можно заказать: DHC коралловый кальций в жевательных таблетках -1 шт.

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10993 : Февраля 18, 2019, 13:10:21 »
Оля, добрый день, заказ:
http://buy-club.ru/go.php?https://www.amazon.co.jp/dp/B00ZTRKED2/

Наташа, добрый день! Спасибо.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #10994 : Февраля 18, 2019, 13:20:48 »
Оля добрый день!
Можно заказать: DHC коралловый кальций в жевательных таблетках -1 шт.

Оля, здравствуй! Да, конечно. Спасибо за заказ.  :ax:
карта 4276520378090167

Форум клуба Buy Club

« : »

Графики развозов

Дата развоза 25.05
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама

Организаторы СП и закупки