* *

Автор Тема: Индивидуальная помощь в покупке Япония  (Прочитано 659400 раз)

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 797
  • со мной на "ты" тел. 8-9I9-886-91-36
  • Приглашенных: 5
  • С нами с: 02/03/2012
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Северный
Индивидуальная помощь в покупке Япония
« Ответ #7380 : Октября 01, 2013, 13:32:31 »

Если Вы не хотите покупать самостоятельно, и Вы не нашли нужной темы в СП, то можете воспользоваться услугой индивидуальной помощи.

Условия:
(кликните для показа/скрытия)

Порядок работы:

Полезная информация:

Ответственность:

Опубликовывая в настоящей теме ответ, являющийся заказом, то есть содержащий объем информации (например, ссылка на товар (услугу), описание товара (услуги), размер, цвет, количество, цена), определенный в соответствии с условиями настоящей закупки – Оферты, Вы принимаете (акцептуете) Оферту о заключении Договора простого товарищества и становитесь Участниками СП на условиях настоящей закупки - Оферты. Ознакомится с текстом договора простого товарищества

Организатор О-ля-ля

ВАЖНО! Претензии по качеству товара принимаются в течение двух недель после передачи их активисту. За исключением быстропортящихся и требующих специального хранения товаров, срок претензий по ним 2-3 дня.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2018, 13:18:39 от О-ля-ля »
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Информация о посылках Япония

Оффлайн Лариса Бабина

• Профессионал
  • Благодарностей: 11
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 07/08/2014
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: ТЦ РИО
Re: Индивидуальная помощь в покупке Япония
« Ответ #7380 : Декабря 14, 2017, 10:52:40 »
ДД, можно в заказ: TO-PLAN Крем для ног смягчающий за 258 р.

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7381 : Декабря 14, 2017, 10:56:11 »
Японский дезодорант-антиперспирант Длительная защита LION Ban с легким цветочным ароматом

Шариковый дезодорант наносится непосредственно на кожу и надежно защищает от появления неприятного запаха. Дезодорант легко наносится, быстро высыхает и не оставляет ощущение липкости. Обладает ненавязчивым цветочным ароматом.

+/-370 руб.

Kose Cosmeport Rose of Heaven Hand Cream Крем для рук

Линия Rose of Heaven (Небесная роза) содержит органические ингредиенты растений, без использования химических примесей (получены органическим методом). В каждом продукте содержится натуральное масло болгарской розы, которое является самым качественным и ценным розовым маслом в всем мире. Мед дамасской розы - это один из редких компонентов, который используется лишь в элитной косметологии. Все продукты имеют приятный аромат розы, и помогают снять напряжение, улучшить настроение.

Крем для рук моментально впитывается, увлажняя, питая и защищая от пересушивания кожу рук, делая ее гладкой и нежной, словно лепестки роз.

Мед дамасской розы – ароматизирует, снимает напряжение с поверхности кожи, увлажняет и смягчает.

Экстракт розы столистной – освежает, способствует удержанию влаги в коже, сужает поры и тонизирует.
Экстракт алтея – дезинфицирует и успокаивает кожу. Способствует восстановлению клеток.
Оливковое масло -содержит микроэлементы, аминокислоты, витамины. Защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Смягчает и увлажняет. Делает кожу эластичной.
Витамин Е – сохраняет молодость кожи. Ускоряет клеточное обновление, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Смягчает, способствует заживлению ран и трещин, снимает воспаление.

+/-379 руб.

СТОЙКИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ С УХАЖИВАЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ SUNKILLER PERFECT STRONG MOISTURE, SPF50+ PA++++

Супер стойкий и устойчивый к поту и влаге солнцезащитный крем Sunkiller Perfect Strong Moistur с высокой защитой от солнца SPF50+ PA++++ для лица и тела.
Солнцезащитный крем Sunkiller Perfect Strong Moisture не только защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, которые способствуют быстрому старению кожи, возникновению пятен и даже рака кожи, но так же и ухаживает за кожей, содержит увлажняющий кожу компонент - коллаген, гиалуроновую кислоту и экстракт водорослей. (фукуса), которые будут защищать кожу от сухости из-за воздействия кондиционеров внутри помещения.
Солнцезащитный крем Sunkiller Perfect Strong Moisture легкой гелевой консистенции, прозрачный, не оставляет белых полос на коже и не остается на одежде, с высокой защитой от солнца SPF50+ PA++++ защищает не только от UVB (В) лучей, но и от UVA (А) лучей, которые которые проникают в глубину кожи в два раза глубже, чем В лучи, нанося коже больше вреда.
Солнцезащитный крем Sunkiller Perfect Strong Moisture имеет высокие защитные свойства, очень стойкий к влаге и поту, что позволяет его использовать и тем, кто активно тренируется на открытом солнце, либо любит активное плавание в море, но стремится сохранить кожу. Производители так и называют этот крем " Ни за что не загоришь")
Немаловажен и тот факт, что этот крем можно смыть обычной умывалкой, он не требует снятия гидрофильным маслом.

+/-381 руб.
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7382 : Декабря 14, 2017, 10:58:25 »
ДД, можно в заказ: TO-PLAN Крем для ног смягчающий за 258 р.

Лариса, добрый день! Спасибо за заказ.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн Veronika

• Гуру
  • Благодарностей: 114
  • WatsApp 89604702890
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 27/09/2011
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7383 : Декабря 14, 2017, 11:15:36 »
Японский дезодорант-антиперспирант Длительная защита LION Ban с легким цветочным ароматом

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7384 : Декабря 14, 2017, 11:21:41 »
"SHISEIDO" "SENKA" СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ГЕЛЬ НА ОСНОВЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ SPF50 РА+++

Солнцезащитный гель на основе минеральной воды надежно защищает от солнца и сохраняет кожу лица и тела гладкой и увлажненной. Имеет максимальную степень защиты и предохраняет кожу от ультрафиолетовых лучей типа А и В, предотвращая ожоги и сухость кожи. Защищает кожу от солнечных ожогов, потери эластичности, пигментных пятен и веснушек, вызванных воздействием солнца. Легко впитывается, и начинает действовать сразу после нанесения на кожу. Содержит в составе минералы, которые предотвращают появление белых разводов от средства на коже.

+/-411 руб.

Kobayashi крем для ног

Крем для ног в форме стика. Удобно наносить, не пачкая руки. Отлично увлажняет кожу стоп. Содержит в своем составе оливковое масло и сквалан. Также можно использовать на локтях и коленях.

Отличные оценки у японцев.  :ay: :ay: :ay:

+/-446 руб.

карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7385 : Декабря 14, 2017, 11:24:23 »

Вероника, спасибо за заказ.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн Marusya33

• Гуру
  • Благодарностей: 54
  • С нами с: 24/12/2011
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Темерник
« Ответ #7386 : Декабря 14, 2017, 11:48:48 »
Оля, привет!
Не увидела, он для какого-то конкретного типа кожи? Для сухой подходит? Если да, беру.
Заказ:
СТОЙКИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ С УХАЖИВАЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ SUNKILLER PERFECT STRONG MOISTURE, SPF50+ PA++++
-+381р.

Оффлайн Marusya33

• Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7387 : Декабря 14, 2017, 11:50:43 »
Оля, привет!
Не увидела, он для какого-то конкретного типа кожи? Для сухой подходит? Если да, беру.
Заказ:

Ой, этот не увидела......"SHISEIDO" "SENKA" СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ГЕЛЬ НА ОСНОВЕ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ SPF50 РА+++
Какой из них лучше?  ??? :fff:

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7388 : Декабря 14, 2017, 11:54:55 »
Марина, привет! Ни тот ни тот не пробовала сама. И у нас никто не брал. Но гель сухую кожу может подсушивать. Для сухой кожи я бы лучше крем брала. Тем более в креме как раз и есть увлажняющие компоненты.  :)
карта 4276520378090167

Оффлайн Marusya33

• Гуру
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7389 : Декабря 14, 2017, 12:05:47 »
Марина, привет! Ни тот ни тот не пробовала сама. И у нас никто не брал. Но гель сухую кожу может подсушивать. Для сухой кожи я бы лучше крем брала. Тем более в креме как раз и есть увлажняющие компоненты.  :)
Ну давай крем тогда.......если что, подарю.

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7390 : Декабря 14, 2017, 12:12:10 »
Ну давай крем тогда.......если что, подарю.

Марина,  ok Спасибо за заказ.  :ax:
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7391 : Декабря 14, 2017, 12:17:54 »

Шикарнейшие ежедневные прокладки. На мой взгляд, лучше просто нет.  :ay: Поверхность 100% хлопок. Большая упаковка. 112 штук. Каждая в индивидуальной упаковке.

+/-549 руб.

Rohto Veil Premium Увлажняющий крем для рук с маслом Арганы

Увлажняющий антивозрастной крем для рук премиум класса. Основной компонент Аргановое масло, которое прекрасно увлажняет и защищает кожу. Имеет тонкий цветочный аромат.   Аргановое масло - растительное масло, которое получают из плодов аргании (железное дерево). Аргания растёт только в одном месте на земле, в Африке юге Марокко. Из 30 кг плодов получают всего около 1 л. масла, что делает его очень редким и ценным продуктом. Содержит в себе витамина Е и витамин А, олеиновые и линолевые жирные кислоты, сквален, полифинолы, фитостерол и т.д.

+/-596 руб.  :ay:

SANA Give&Take Cleansing Oil Cream — гидрофильный крем

Новинка осени 2016 года — крем для снятия макияжа, объединяющий в себе современный состав без минеральных масел и свойства гидрофильного масла. При нанесении на кожу быстро распределяется и тает, при массировании немного меняет текстуру, эффективно растворяя макияж. При контакте с водой деэмульсифицируется, превращаясь в беловатое молочко, и без остатка смывается простой водой без мыла.

SANA Give&Take Cleansing Oil Cream GS (розовый) — гидрофильный крем, увлажнение
Крем содержит масло виноградной косточки для дополнительного увлажнения, рекомендуется для тонкой и сухой кожи.

+/-670 руб.  :ay:
карта 4276520378090167

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7392 : Декабря 14, 2017, 13:05:13 »
Deonatulle Soft Stone дезодорант-стик

Этот дезодорант находится на 1 месте в общеяпонском рейтинге дезодорантов (оценка 5,5 балла, около 8 тыс. отзывов потребителей)!
Дезодорант-стик создан на основе кристалла "квасцы" с сохранением свойств натуральности и безвредности, при этом дезодорант-стик более удобен в использовании.
Дезодорант-стик на основе квасцов не содержит аллюминия, парабенов и консервантов. Может использоваться женщинами при беременности и кормлении грудью.
Не липкий, ликвидирует запах пота, предотвращает потоотделение, не оставляет следов на одежде.
Дезодорант-стик не нужно смачивать перед нанесением и ждать его высыхания на коже. Также дезодорант-стик удобно носить с собой из-за его компактного размера и удобной упаковки.
Имеет легкую незаметную мятную отдушку.

На Амазоне оценка 4,5 из 5 по 850!!! отзывам.  :ay: :ay: :ay:

+/-582 руб.

Мужской дезодорант-стик Deonatulle Soft Stone на основе квасцов

Мужской дезодорант-стик Deonatulle Soft Stone на основе квасцов увлажняет кожу, имеет антибактериальный эффект. Мужской дезодорант-стик Deonatulle Soft Stone на основе квасцов препятствует появлению запаха пота за счет эффективного антибактериального действия. Освежает. Без цвета, не оставляет следов на одежде. Не липкий. Удобен в применении, не пачкает руки. Без запаха. Сделан из 100% натуральных минеральных солей, которые не вызывают аллергии.

+/-582 руб.

Здесь также очень высокая оценка 4,4 из 5 по 370 отзывам.  :ay:

SHISEIDO Fullmake Washable Base — первая база под макияж, смываемая водой

По законам японского ухода за кожей все тональные средства необходимо растворять средством для снятия макияжа и только после этого умываться водой. Только так можно добиться чистоты кожи и предупредить засорение пор. Но не всегда есть время и силы тщательно снимать макияж, иногда проще вообще не краситься ...
Теперь у девушек есть возможность наносить качественный макияж и не беспокоиться об очищении.
База Shiseido FWB вышла в декабре 2012 года и стала прорывом в технологиях — она имеет специальную структуру черепицы, которая с одной стороны притягивает наносимый на нее макияж (тональный крем, пудру, румяна) и с другой стороны смывается с кожи горячей водой (не меньше 38 градусов), не требуя дополнительных средств для очищения.
Звучит все это сложно, но на деле — очень легко и просто. База — это светло-бежевый чуть розоватый легкий крем, на коже она незаметна, слегка выравнивает тон и рельеф. Ее можно наносить вокруг глаз и на губы, декоративная косметика хорошо ложится.
Если нанести эту базу, а затем тональный крем и пудру и умыться простой горячей водой — кожа будет практически чистой, тональный крем не застрянет в порах и легко растворится, останется умыться с пенкой или мылом. Если же делать то же самое без базы — после воды на лице останется несмываемый слой, похожий на воск со стекающими по нему капельками воды.
Таким образом, база освобождает от необходимости использовать средство для снятия макияжа, хотя все равно после нее нужно умываться с мылом или пенкой. Единственный нюанс — база конфликтует с водостойкими тональными средствами и санскринами, смыть такой «бутерброд» не получится.
База содержит гиалуроновую кислоту, увлажняет кожу.

+/-590 руб.

Такую уже брали. Отзывы хорошие.  :ay:
карта 4276520378090167

Оффлайн Mila

• Гуру
  • Благодарностей: 70
  • Людмила
  • Приглашенных: 3
  • С нами с: 19/10/2011
    летлетлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7393 : Декабря 14, 2017, 14:46:48 »
Оль привет. А на выкуп с Лебель агитировать будешь? ;D

Люда, привет! Я выкладываю предложения со всех магазинов, где собираем компанию. В том числе и с того, где у тебя заказ. :)
Я думала там только лебель в этом магазинчике C2:

Мой активист Урсула Военвед

Оффлайн О-ля-ля

• Организатор закупок
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #7394 : Декабря 14, 2017, 14:53:03 »
Оль привет. А на выкуп с Лебель агитировать будешь? ;D

Люда, привет! Я выкладываю предложения со всех магазинов, где собираем компанию. В том числе и с того, где у тебя заказ. :)
Я думала там только лебель в этом магазинчике C2:

Нет, там не только он. Там очень много марок.  :)
карта 4276520378090167

Форум клуба Buy Club

« : »

Графики развозов

Дата развоза .09
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает
Военвед принимает

Реклама

Организаторы СП и закупки