* *

Автор Тема: Хвасты покупок с индивидуальной помощью (Japan)  (Прочитано 42437 раз)

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Рейтинг участника: (0)
  • Гуру
  • Благодарностей: 765
  • со мной на "ты" тел. 8-9I9-886-91-36
  • Приглашенных: 5
  • С нами с: 02/03/2012
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Северный
Хвасты покупок с индивидуальной помощью (Japan)
« Ответ #315 : Декабря 12, 2013, 10:06:29 »
ЗДЕСЬ БУДЕМ ХВАСТАТЬСЯ ПОКУПКАМИ С ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ

Пришла первая посылочку. В общем спешу похвастаться. Заказала серьги (на подарок племяннице) с магазина http://www.tsutsumishop.jp/index.php. Серьги из розового золота с жемчужинками. Вот фото с сайта

В общем картинка соответствует, но в жизни они ооочень миниатюрные и золото не такое розовое.  :D Они миленькие. Золото конечно там тоненькое и жемчужинка очень маленькая, но я довольна. Надеюсь, что будущей обладательнице тоже понравятся.

Обошлись в 1534 руб. Но тут комиссия посредника вышла больше чем 10%. Так как не собрали заказы на 10000 иен и минималььную комиссию в 1000 иен делили на двоих.

Вот фото "вживую", оно конечно тоже не передает реального размера. Они мулюпуськи.  hihi

« Последнее редактирование: Марта 22, 2017, 08:24:24 от О-ля-ля »
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Информация о посылках Япония

Девочки, болею. Поэтому ответы с задержкой. :(

Оффлайн Nysa

• Гуру
  • Благодарностей: 37
  • Нюся
  • Приглашенных: 1
  • С нами с: 07/11/2012
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Центр
Re: Хвасты покупок с индивидуальной помощью (Japan)
« Ответ #315 : Ноября 07, 2017, 19:03:06 »
Девочка Аня подтверждает))) с момента покупки другим пользоваться не могу.  Оля, у меня руки не доходят написать отзывы и заказы сделать. Честно, оч люблю твои закупки)))
Все заказы к активисту  Буденовский (центр)

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #316 : Ноября 08, 2017, 02:08:03 »
Анечка, спасибо, что не дала соврать.  ;D

Не беда, что на отзывы время нет, главное нравится. Это меня всегда так радует, что не зря покупаем.  :ar:
карта 4276520378090167

При оплате в поле "комментарии" НИЧЕГО не писать. Я все платежи опознаю, если вы отпишитесь в форме об оплате  :ax:

Оффлайн Наталья1302

• Гуру
  • Благодарностей: 120
  • Приглашенных: 3
  • С нами с: 20/09/2012
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #317 : Ноября 08, 2017, 09:23:54 »
А я в полном восторге от этой подставки! Удобная именно как подставка для ложек, половников и т.п. в процессе готовки. Раньше брала блюдце, иногда ложки соскальзывали, да и места занимало это все на порядок больше. Плюс стук от стекла). А тут - красотень! Компактно, мыть удобно, места мало занимает, вообщем очень рекомендую! :ay: Можно ее использовать еще и как подставку для крышки, но мне не очень удобно это показалось, нужно следить за рукой, когда ставишь крышку. Поэтому у меня две (зеленая для крышки на заднем плане, и вот эта для поварешек). Очень приятный и гладкий пластик, размер тоже оптимальный, подходит для половников!

Оффлайн skinnybitch

• Гуру
  • Благодарностей: 57
  • Маша
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 23/12/2012
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #318 : Ноября 08, 2017, 11:44:42 »
у меня тоже есть такая подставочка, супер вещь :ay: и поднос чудесный для микроволновки, здесь о нем писали уже. А масленка какая  :as: пластик шикарный, только я вытащила внутреннюю часть и ножиком из масленки не пользуюсь. в масленку отлично помещается большой кусок масла. Олечка спасибо за товары такого качества, по приятным ценам  :az:

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #319 : Ноября 08, 2017, 11:54:55 »
Девочки, спасибо вам огромное за отзывы.  :aw: Очень рада, что покупки доставили вам удовольствие.  :ey:
карта 4276520378090167

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #320 : Ноября 29, 2017, 06:52:43 »
Shiseido Perfect Gel Morning - Shiseido дневной увлажняющий крем + защита от солнца

Дневной глубокоувлажняющий гель для лица с солнцезащитным эффектом. Защита миксимальная от двух видов лучей: 50+, Р++++. Увлажняющие компоненты - гиалуроновая кислота двух типов, притягивает воду, коллаген покрывает поверхность эпидермиса тонкой дышащей пленкой, не давая испаряться влаге. Лифтинг-эффект дают два вида протеинов шелка, разной молекулярной массы - гидролизат шелка и сирицин. Воссоединяются они в коже, создавая прочный поверхностный каркас, который похож на шелковую резинку. Белковые волокна заполняют поврежденные участки кожи, восстанавливая ее целостность. Это уникальное свойство шелковых протеинов обеспечивает выраженный лифтинг-эффект.
Расщепленные пептиды шелка, такие как гидролизованный шелк, в европейской косметике, встречаются только в средствах премиум класса и выше. Соответственно такие средства стоят недешево.

Крем подходит для все типов кожи. В японской косметике не существует четкого разделения на подтипы кожи. Все зависит от того, сколько средства и как, Вы будете наносить.
Способ применения: для достижения идеального результата, лучше использовать после лосьона из этой же линии , по системе многоступенчатого японского ухода. Но гель может использоваться и самостоятельно. Гель по текстуре напоминает очень легкий нежный крем. При нанесении мгновенно тает на коже, не оставляет плотной непрятной пленки.
Гель прошел тест на алергенность.
Обьем 90 грамм.

+/-880 руб.

Shiseido Perfect Gel Night - Shiseido ночной восстанавливающий гель

Производитель заверяет, что после пременения этого средства, на утро Ваша кожа будет увлажненная и бархатная, словно шелк. В составе все те же компоненты, что и в основной линейке - гиалуроновая кислота и коллаген для увлажнения; два вида протеинов шелка для омоложения и регенирации. Гель следует применять на ночь, возможно вместе с лосьоном или эмульсией из этой же линии. Шикарный обьем, целый 100 гр!
гель может использоваться и самостоятельно. Гель текстурой напоминает молочко. Очень легкий, при нанесении на кожу быстро тает и впитывается.
Обьем 100гр.

+/-877 руб.

Оля,я тут отзыв оставлю,а ты потом перенеси,куда надо)
Я счастливый обладатель этих двух банок дневного и ночного крема! Пользуюсь регулярно около 2-3х месяцев.Обьем громадный,хватит надолго,я наношу на лицо,шею и декольте, у дневного спф 50!  :as: оба крема довольно жирноваты,ночной,понятное дело пожирнее,но на дневной тем не менее тональный ложится хорошо,не скатывается :ay: Кожа у меня сейчас напитанная,увлажненная,я уже не помню,когда у меня такая кожа была :ba: раньше часто была обезвоженная,с шелушинками,она чесалась периодически,и после тонального+пудры,было видно много шелушинок ((я сейчас даже перестали увлажняющий и и питательными масками пользоваться,действия кремов хватает! :ay: на лето дневной крем куплю полегче другой фирмы,а на ночь оставлю этот Шисейдо)
карта 4276520378090167

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #321 : Декабря 15, 2017, 17:58:42 »
Купила себе вот такую штуку

Очищающий мусс для волос и кожи головы Float Cleansing

Придает ощущение мягкости, увлажненности и чистоты кожи головы. Удаляет устойчивые загрязнения и ороговевшие клетки. Способствует решению проблем сухой или жирной перхоти. Придает волосам пластичность и прикорневой объем.
Обладает эффектом детоксикации. Способствует сохранению здорового гидролипидного баланса. Стимулирует рост волос.

Содержит: Крахмальный порошок, полученный из зерен кукурузы.

Способ применения: после мытья волос шампунем разделить волосы на пряди. Нанести небольшое количество мусса на влажную кожу головы по проборам. Тщательно помассировать, добавляя тёплую воду до образования пены, распределить массирующими движениями. Смыть тёплой водой. Рекомендуется использовать 1 раз в неделю.

+/-644 руб.

Я прям довольна.  :ay: После него действительно ощущение какой-то легкости кожи головы. Пришло не сразу. Где-то после третьего использования. Проблему сухой перхоти решает.  :aha: У меня была такая проблема. На данный момент если она и не исчезла полностью, то значительно снизилась.  :ay: Объем дает. Волосы после мытья у меня сохнут естественным образом и вот после высыхания они не висят, а пушистенькие.  :D

Насчет детоксикации и роста волос - не могу ничего сказать. Не знаю в чем выражается детоксикация.  ::) На рост волос не жаловалась никогда. Даже иногда хочется чтобы медленнее росли.  :D Ну и срок использования не такой уж большой, чтобы понять насчет роста.

За ту цену, что он выходит при покупке в Японии и в сравнении с ценой в России, средством я более чем довольна. Хватит надолго. Однозначно буду брать еще.  :ay:
карта 4276520378090167

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #322 : Декабря 16, 2017, 14:56:57 »
Еще вот ро такую штучку расскажу  :KO:

Yuwa Аодзиру с шоколадным вкусом

Описание:
(кликните для показа/скрытия)

+/-333 руб.

Может конечно так совпало, а может и не случайность. Начала я пить этот напиток и что-то как-то все сбивчиво у меня получалось. То забуду, то вспомню когда уже в постели лежу.  ;D И умудрилась я в этот период заболеть. :( Последнее время я как-то тяжело болею. Все вирусы подхватываю каждый простудный сезон. А тут вот может на фоне как раз аодзиру простуда прошла достаточно легко. А сестра с племянницей, которые пили регулярно, вообще не заболели. Муж не пил такое, он сильнее переболел. :(

Я все-таки верю в полезность этого напитка. Не даром их у японцев великое множество.

На вкус мне это напоминает зеленый чай маття. Весьма приятный вкус. Я ожидала намного худшего. Какао можно было в принципе сюда и не добавлять.

Есть подобного рода напитки и без добавления какао.

Рекомендую, девочки. Сейчас как раз собираем компанию из этого магазина.  ;)
карта 4276520378090167

Оффлайн Lexa

• Гуру
  • Благодарностей: 40
  • Лена
  • Приглашенных: 0
  • С нами с: 07/04/2014
    летлетлетлет
    • Просмотр профиля
  • Район города: Западный
« Ответ #323 : Декабря 17, 2017, 15:47:40 »
Shiseido Perfect Gel Morning - Shiseido дневной увлажняющий крем + защита от солнца

Дневной глубокоувлажняющий гель для лица с солнцезащитным эффектом. Защита миксимальная от двух видов лучей: 50+, Р++++. Увлажняющие компоненты - гиалуроновая кислота двух типов, притягивает воду, коллаген покрывает поверхность эпидермиса тонкой дышащей пленкой, не давая испаряться влаге. Лифтинг-эффект дают два вида протеинов шелка, разной молекулярной массы - гидролизат шелка и сирицин. Воссоединяются они в коже, создавая прочный поверхностный каркас, который похож на шелковую резинку. Белковые волокна заполняют поврежденные участки кожи, восстанавливая ее целостность. Это уникальное свойство шелковых протеинов обеспечивает выраженный лифтинг-эффект.
Расщепленные пептиды шелка, такие как гидролизованный шелк, в европейской косметике, встречаются только в средствах премиум класса и выше. Соответственно такие средства стоят недешево.

Крем подходит для все типов кожи. В японской косметике не существует четкого разделения на подтипы кожи. Все зависит от того, сколько средства и как, Вы будете наносить.
Способ применения: для достижения идеального результата, лучше использовать после лосьона из этой же линии , по системе многоступенчатого японского ухода. Но гель может использоваться и самостоятельно. Гель по текстуре напоминает очень легкий нежный крем. При нанесении мгновенно тает на коже, не оставляет плотной непрятной пленки.
Гель прошел тест на алергенность.
Обьем 90 грамм.

+/-880 руб.

Shiseido Perfect Gel Night - Shiseido ночной восстанавливающий гель

Производитель заверяет, что после пременения этого средства, на утро Ваша кожа будет увлажненная и бархатная, словно шелк. В составе все те же компоненты, что и в основной линейке - гиалуроновая кислота и коллаген для увлажнения; два вида протеинов шелка для омоложения и регенирации. Гель следует применять на ночь, возможно вместе с лосьоном или эмульсией из этой же линии. Шикарный обьем, целый 100 гр!
гель может использоваться и самостоятельно. Гель текстурой напоминает молочко. Очень легкий, при нанесении на кожу быстро тает и впитывается.
Обьем 100гр.

+/-877 руб.

Оля,я тут отзыв оставлю,а ты потом перенеси,куда надо)
Я счастливый обладатель этих двух банок дневного и ночного крема! Пользуюсь регулярно около 2-3х месяцев.Обьем громадный,хватит надолго,я наношу на лицо,шею и декольте, у дневного спф 50!  :as: оба крема довольно жирноваты,ночной,понятное дело пожирнее,но на дневной тем не менее тональный ложится хорошо,не скатывается :ay: Кожа у меня сейчас напитанная,увлажненная,я уже не помню,когда у меня такая кожа была :ba: раньше часто была обезвоженная,с шелушинками,она чесалась периодически,и после тонального+пудры,было видно много шелушинок ((я сейчас даже перестали увлажняющий и и питательными масками пользоваться,действия кремов хватает! :ay: на лето дневной крем куплю полегче другой фирмы,а на ночь оставлю этот Шисейдо)
Плюсуюсь! Мне они тоже очень нравятся, только ночной для меня совсем не жирный, а скорее гелевый такой что-ли..полупрозрачный  :ay:

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #324 : Декабря 18, 2017, 06:46:48 »
Леночка, спасибо за отзыв.  :aw:
карта 4276520378090167

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #325 : Декабря 22, 2017, 11:11:36 »
Все некогда написать про

SHISEIDO Hada Senka Body Oil Essence Масло-крем для тела

Масло по структуре как жидкий крем питает и увлажняет кожу, действует как смягчающее средство для повышения ее упругости, помогает предотвратить преждевременное старение. В составе аргана масло, шиповника масло, оливковое масло, масло жожоба, гиалуроновая кислота, натуральный шелк и мочевина для смягчения кожи.

Применение: налейте небольшое количество масла на ладони и нанесите на тело, втирая его.

Объем: 200мл

белый - без запаха
желтый - Fresh Floral
розовый - Relax Floral

цена каждого +/-536 руб.

Мне понравилось.  :ay: Я брала без запаха. У него действительно интересная такая текстура. Слегка маслянистая. Но не противно.  :D По консистенции больше похоже, пожалуй, на эмульсию, чем на крем. Увлажняет очень хорошо. И отлично впитывается.
карта 4276520378090167

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #326 : Января 12, 2018, 09:16:13 »
Девочки, наконец-то у меня дошли руки заказать и попробовать

Kobayashi Очищающая губка "Cleaning Cube" с апельсиновым маслом для удаления загрязнений

Универсальная губка предназначена для очистки любых поверхностей (кроме лакированных и окрашенных) и особенно незаменима для кухни. Одна губка чистит все – от плиты, гриля и стен до раковины и кухонной утвари. Оказывает двойной эффект – одновременно очищает и полирует поверхность. Губку очень удобно держать в руке благодаря ее оптимальному размеру.

Обладает освежающим ароматом апельсина.
Чистящее средство и губка объединены вместе, поэтому для чистки достаточно просто намочить губку
Очиститель на основе апельсинового масла очищает жирные пятна
Полирующий материал прекрасно справляется с трудными пятнами

упаковка из шести маленьких губок - +/-196 руб.
упаковка из трех губок - +/-190 руб.

Супер!  :bb:

Для чистки больше ничего и не нужно. Только губка и все. На ней или точнее в ней уже какое-то средство есть. Нужно только смочить. Я чистила плитку стеклокерамическую. Отлично. Она начинает как бы пениться немного. И пахнет апельсинчиком. Причем нету запаха химии. Я теперь только их планирую брать для плитки. Одно губки хватит не на один раз.  :ay:
карта 4276520378090167

Оффлайн Koreshok

• Гуру
  • Благодарностей: 270
  • Ирина
  • Приглашенных: 8
  • С нами с: 05/03/2013
    летлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #327 : Января 12, 2018, 11:18:08 »
Оля, какая прелесть, у куда бежать заказывать? мне нужно. За 190 р

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #328 : Января 12, 2018, 13:59:27 »
Оля, какая прелесть, у куда бежать заказывать? мне нужно. За 190 р

Ирочка, в индивидуальную помощь. :)
карта 4276520378090167

Онлайн О-ля-ля

• Модератор
  • Гуру
    летлетлетлетлетлет
    • Просмотр профиля
« Ответ #329 : Января 12, 2018, 14:49:27 »
Вот в продолжении отзыва о губках с апельсиновым маслом. Создает пену, без использования каких-либо средств

А ну и малозначительное достоинство, но тем не менее. Удобно извлекать по одной, остальные остаются в пачке, никуда не вываливаются.  :D

Может на фото плохо видно, но там окошки с перфорациями индивидуально на каждую губку.  :)

карта 4276520378090167

Форум клуба Buy Club

« : »

Графики развозов

Дата развоза примерно 27.04
Александровка  принимает
Орбитальная принимает
Добровольского принимает
Чехова принимает
Будённовский принимает
Малиновского принимает